Бойко лишил Рабиновича статуса доверенного лица на выборах На Донбассе погиб боец ВСУ, еще два ранены Корабль-невидимка пополнил флот США На Львовщине легковушка снесла пост пограничников, есть жертвы Украине обещают весеннюю погоду – в воскресенье до 14° тепла Глава минобороны Польши – о Северный поток-2: Россия вооружается за деньги Запада Астрономы заметили звезду, яркость которой превышает солнечную в миллиарды раз Россия ослабевает, но становится агрессивнее – Джо Байден Писать Kyiv, а не Kiev. Почему это важно? Украинская церковь никогда не станет похожей на российскую - Епифаний
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Подарки

Відправлено користувачем Limurrka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 6    Сторінки: 123456Наступна
Подарки
Что нового в сфере подарков сейчас появилось?

Чтоб упростить вопрос, просто вспомните, что приятного получали в последнее время. Или может сами себя порадовали и не пожалели.
Нужно бюджетно. Но так, чтобы запомнился.
Выручайте идеей.

Re: Подарки
Ты б сказала мальчику девачьке?
Девочке. Взрослой.

С мальчиками проще grinning smiley

Бюджетно это как? confused smiley

Как вариант для взрослой девочки - подарочный сертификат например в броккард ...уж не знаю бюджетно это или нет...
Если любит цветы и ухаживать за ними - подарите орхидею...если любит украшения - подарите серебро..

А вообще тут советы тяжело давать - надо знать предпочтения человека...и насколько он взрослый..
Я бы дарила что-то для хобби. Не поверю, что есть взрослые тети, у которых нет отдушин.
Limurrka
Девочке. Взрослой.

Проще? Хм.
Или думаешь, что вертолет на ДУ-управлении проканает на любой возраст? winking smiley
Есть хобби. Зарабатывать побольше .eye rolling smiley
Макияжное и утипусьное даме не интересно.
Ювелирку женщине от женщины? Щось воно попахивает smiling smiley А не хотелось бы.
Поэтому и спрашиваю. Может есть нечто новенькое. Этакое.
Проще себе купить подарок, чем кому-то угодить, если честно smoking smiley

Цветик
Limurrka
Девочке. Взрослой.

Проще? Хм.
Или думаешь, что вертолет на ДУ-управлении проканает на любой возраст? winking smiley

Многим мальчикам самое оно.
Хотя они себе такие подарки сами дарят.

Вот как раз мужчине аромат дарить очень удобно. Хоть нанюхаешься, если чё))) И выбирать сплошное удовольствие.

Как вариант чтоб человек запомнил - выбрать что-нибудь такое [www.bodo.ua]

Прикольная подборочка.
Даже битье посуды есть grinning smiley

Когда не знаешь что дарить - дари то, что расходуется. Я бы составила комплект из вкусняшек Львовского шоколада. Не съест сама - кому-то подарит. А всякие штучки-безделушки малознакомой бизнес-вумен дарить не подобает. Имхо.

А вот из того списка я бы выбрала аэродинамическую трубу. smiling smiley
Ой вот думаюдумаю и склоняюсь к вещи.
А то мало ли. Хотя конечно и так безделица и этак фигзнащо.
Но вещь онаж вещь. Её можно в комод покласть. А потом натыкаться. Это как версия.

букет из фруктов... или овощей... или из конфет... или букет в вакууме...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
А у этой бизнес вумен Паркер уже есть ?
Паркером гораздо приятнее осуществлять такое хобби, как "Зарабатывать побольше".smiling smiley
А мне недавно подарили (ну, это не 100% подарок, это дарилось как презентик для поднятия настроения ) набор мыла ручной работы.
Во первых, оно всё ооооочень красивое. Во вторых, оно в меру сильно и очень приятно пахнет. Разложила по полочкам и шухлядкам с бельём. Теперь каждая часть белья пахнет по разному, вот предметы сугубо дамского туалета пахнут сиренью....cool smiley
Я же не сказала как зарабатывает smiling smiley Может дама с лопатой наперевес зарабатывает )) Какой тогда ей паркер ?)))

Мыло...
Когда Крым еще был безоговорчно наш, накупилась крымских мыл, фабричных.
И вот знаете, ни одно ручной работы в сравнении по аромату и качеству мне после не попадалось.

Нет, есть прекрасные даже чисто внешне, и не стану отрицать, что приятно получить в подарок именно ручной работы.

Фрукты букетом не попру. Аниж тяжелые smiling smiley

Собственно я уже подарок примерно нащупала. Не скажу какой, чтобы ничьи чувства не задеть.
Может позже, если вручение удастся и радость получателя не будет наигранной...

И в любом случае, спасибо всем огромное!!!
Помогли smileys with beer

Подари ей котика с поднятым фостиком - в качестве подставки для колец. Я такое дарила, а мне никто. А сам себе не будешь же покупать. А вещь полезная.
Цветик
Подари ей котика с поднятым фостиком - в качестве подставки для колец. Я такое дарила, а мне никто. А сам себе не будешь же покупать. А вещь полезная.
Кстати да ! Очень полезная весчь. Мне подарила когда-то коллега по работе....перед отъездом на ПМЖ в Германию....на память....только это не котик с фостиком, а слоник с поднятым хоботом (и по феншую , оказывается, тоже очень правильно).eye rolling smiley
Цветик

ну кому как))
у меня такой котик пылится... и лебедь туда же.. и рука...

anjyti4
Цветик

ну кому как))
А "брюлики" свои Вы куда кладёте, когда снимаете?
anjyti4
Цветик

ну кому как))

Рука в смысле натуральная? Твоя? Без такого, чтоб на каждом пальчике десяток увесистых надаренных?
Печалько sad smiley
То есть, что кольцами нас не забрасывают.
Хотя я их и носить то не ношу...

nikon
anjyti4
Цветик

ну кому как))

В сундук. Сундук в утку и т.д. )))

nikon
anjyti4
Цветик

ну кому как))

стыдно признаться - не фанат брюликов smiling smiley
к украшениям холодна, особенно в последнее время. Даже сережки надеваю крайне редко..
лежат в коробочке smiling smiley

Limurrka
Рука в смысле натуральная? Твоя? Без такого, чтоб на каждом пальчике десяток увесистых надаренных?

рука в смысле бархатная розовая штука - для украшений..валяеццо, шо ж

Ну хоть не твоя ... валяется ))

Рука банально. Это для витрины в магизне, а не для домашнего пользования.
А у меня есть птица.
Иногда на неё цепляю.
То есть она не специальная. Но на клюв очень удобно.
Причем это неосознанное действие. Снимаешь, цепляешь...

Да, спец.подставка наверно интересно...

anjyti4
nikon
anjyti4
Цветик

ну кому как))

стыдно признаться - не фанат брюликов smiling smiley
к украшениям холодна, особенно в последнее время. Даже сережки надеваю крайне редко..
лежат в коробочке smiling smiley
А я к серёжкам абсолютно индифферентна....У меня и дырочек-то в ушах нет...>grinning smiley<
А колечки-цепочки я АбАжАю....причём, нежно по-мещански люблю только золото. Вот так...
в коробочке лучче, не припадает пылью.
если человек постоянно вовлечен в работу/увлечен зарабатыванием денег- у него должно быть катастрофически мало свободного времени- подарите ему минуты-часы-мгновения радости, релаксации- здесь кто-то выкладывал подборки - это может быть чайная церемония (настоящая , как полагается), спа-процедуры , тайский массаж у балийских профессионалов, все что угодно, билет на стриптиз и т.д. - важно,что человек наполнит свой день эмоциями,которые он , возможно, еще не испытывал, но благодаря Вам, один из дней добавит красок в его жизнь!!!spinning smiley sticking its tongue out
tiger1
если человек постоянно вовлечен в работу/увлечен зарабатыванием денег- у него должно быть катастрофически мало свободного времени- подарите ему минуты-часы-мгновения радости, релаксации- здесь кто-то выкладывал подборки - это может быть чайная церемония (настоящая , как полагается), спа-процедуры , тайский массаж у балийских профессионалов, все что угодно, билет на стриптиз и т.д. - важно,что человек наполнит свой день эмоциями,которые он , возможно, еще не испытывал, но благодаря Вам, один из дней добавит красок в его жизнь!!!spinning smiley sticking its tongue out

Я старомодная. Дарить девочке девочкой эмоции за гранью моих представлений о девочковых отношениях. smoking smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 6    Сторінки: 123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00068099999999993