Япония выдвинула Трампа на Нобелевскую премию Корабль-невидимка пополнил флот США На Львовщине легковушка снесла пост пограничников, есть жертвы Украине обещают весеннюю погоду – в воскресенье до 14° тепла Глава минобороны Польши – о Северный поток-2: Россия вооружается за деньги Запада Астрономы заметили звезду, яркость которой превышает солнечную в миллиарды раз Россия ослабевает, но становится агрессивнее – Джо Байден Писать Kyiv, а не Kiev. Почему это важно? Украинская церковь никогда не станет похожей на российскую - Епифаний В Украину идут морозы и штормовой ветер
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Подарки

Відправлено користувачем Limurrka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Re: Подарки
Приличная по 95 за 100 гр . На снуд мотка два,да?
Плюс работа.

Нет, я не уговариваю )) Я вообще не понимаю как в снудах можно ходить ) Онож туды сюды елозит , ни прически, ни удобства )))

я когда сама себе или родным вяжу, то работу не прибавляю....ыыыы....иногда даже отнимаю, за полученное удовольствие....
я взяла 100% шерсть (не колючая) по 80 грн / 100 грамм smiling smiley
полушерсть турецкую 46-60 грн....

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!

Limurrka
Плюс работа.

Нет, я не уговариваю )) Я вообще не понимаю как в снудах можно ходить ) Онож туды сюды елозит , ни прически, ни удобства )))
Вот я на моду повелась, связала, теперь почти не ношу, неудобно. Нет, не елозит, я на голове его не ношу, но сзади на шее очень толсто выходит, мешает.
Blick
Limurrka
Плюс работа.

Вот я на моду повелась, связала, теперь почти не ношу, неудобно. Нет, не елозит, я на голове его не ношу, но сзади на шее очень толсто выходит, мешает.
и я снуды не умею носить, жарко и не удобно.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Я тоже снуды не ношу. Мне кажется, они больше для красоты, а не для удобства. Оно ж шею не греет, а плечам жарко. Зато с удовольствием ношу вот такие штуки. [vorotni4ok.ru] Вязать реально пол часа, но оооочень удобно. Тепло, удобно и очень оригинально выглядит. И детям тоже удобнее, чем шарфы, которые перекручиваются, вылазят и вообще под курточку не помещаются, но похоже никто о таком не знает.
Клас Цвєтік - очінно орігінально - бо я вязала прямо
манішку - воротнічок і пірьод з пугвічками tongue sticking out smiley ...

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
у меня муж такое носит, без женских вытребенек, конечно, как горловина свитера с нагрудничком, уже сносил несколько штук, прошлой зимой два новых связала....
TamiA
я две недели назад брала очень приличную шерсть - 95 грн 100 грамм, а еще знаю нычку, где продают шерсть по 250 грн за кг, качество, как у совецкой по 3,5...пока сам а не брала, планирую в субботу отаварится, продает в бобинах разного веса, есть там же и полушерсть.

На ярмарках, да? winking smiley Вы на цену не ведитесь и сразу много не берите. Я вот купила 700 грамм красивенной нежно-сиреневой полушерсти, так она такая жёсткая в изделии оказалась, что пришлось мохером разбавлять. sad smiley Купите чуть-чуть и попробуйте как вяжется.
Девочки, вы понимаете, манишка - она смотрится просто как свитер, ну да, тепло, удобно, но без изюминки. А эта штучка - она с изюминкой. winking smiley
не, не на ярмарке, тетенька каждую субботу выносит в районе дарницкого вокзала, я склоняюсь к шерсти, а не полушерсти....спасибо за предупреждение, у них образцы есть связанные, вроде ничего, не жесткое.
и у них нет ярких красивенных цветов, даже по цветовой гамме - савецкое 3,50.... скромные зеленые, серые, синие .....
Как можно шарф или манишку сносить confused smiley

Нісагласная я - можна і манішку забацать с ізюмінкой...
Но це тож ізюмітільно winking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а с голой шеей лучше ?
я не сторонник манишек, но горло прикрываю тонкими шарфами и платками....
Лихо мы с рекламщиком разделались drinking smiley

TamiA
не, не на ярмарке, тетенька каждую субботу выносит в районе дарницкого вокзала, я склоняюсь к шерсти, а не полушерсти....спасибо за предупреждение, у них образцы есть связанные, вроде ничего, не жесткое.
и у них нет ярких красивенных цветов, даже по цветовой гамме - савецкое 3,50.... скромные зеленые, серые, синие .....

так я, когда говорила красивенные, я не имела ввиду яркие. Наоборот, нежные очень. winking smiley

А так да, синие, зелёные. Спросите у неё откуда она их возит, если из Черниговского комбината, то это оно и есть.
красивый цвет....
Цветик
TamiA

так я, когда говорила красивенные, я не имела ввиду яркие. Наоборот, нежные очень. winking smiley

А так да, синие, зелёные. Спросите у неё откуда она их возит, если из Черниговского комбината, то это оно и есть.
Света, смотрела,смотрела - никак не пойму, что это за изделие?
smiling smiley) на боди похоже ))

Limurrka
smiling smiley) на боди похоже ))

ага

или детский полукомбинезончик
Ну да, вязалось такое
Цветик., спасибки за наводку,
может свяжу
Цветик, а в комплекте к такому еще кофточка идет? Как-то телу тепло, а ручки практически голые, да и ножки тоже.
Ну я так понимаю, что это такая штучка, которая одевается на колготки и какую-то тёплую маечку. Чтобы когда детёныш бегает по дому, или когда его берут на ручки, чтобы эта маечка не задиралась под шею. В интернете масса подобных вязаных бодиков.
Вот не понимаю я такого, разве что если связано не из шерсти. Как не понимаю теплых кофт с короткими рукавами и безрукавок, у меня руки мерзнут, видимо плохое кровообращение. smiling smiley
А я наоборот люблю безрукавки. У меня их много и разных цветов. Под низ гольфик или блузку и вперёд. Как-то так, что туловище мёрзнет, а руки я люблю, чтобы были открыты. Даже тёплые кофточки почти все 3/4 рукав. Все мы разные. smileys with beer
Цветик
Ну да, вязалось такое

Классная штучка! У деток спинка закрытая, ничего не задирается, не мерзнет
[hilt.com.ua]

Не рекламирую.
Я просто в шоке.
Жизнь прошла мимо eye rolling smiley

А как, по твоему, перевозить чашку F в чемодане? Воно ж помньотся. А так в футлярчике. smiling bouncing smiley
Ну вот и говорю. Жизнь со всеми своими удобствами пролетела мимо.
Все в чехлах возят. А мои так мнутся sad smiley Как неловко перед ними grinning smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00079299999999993