Бойко лишил Рабиновича статуса доверенного лица на выборах На Донбассе погиб боец ВСУ, еще два ранены Корабль-невидимка пополнил флот США На Львовщине легковушка снесла пост пограничников, есть жертвы Украине обещают весеннюю погоду – в воскресенье до 14° тепла Глава минобороны Польши – о Северный поток-2: Россия вооружается за деньги Запада Астрономы заметили звезду, яркость которой превышает солнечную в миллиарды раз Россия ослабевает, но становится агрессивнее – Джо Байден Писать Kyiv, а не Kiev. Почему это важно? Украинская церковь никогда не станет похожей на российскую - Епифаний
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Подарки

Відправлено користувачем Limurrka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Re: Подарки
это хорошо, что есть чему мяться....
А вы представляете чемодан, в котором каждая вещь в отдельном футляре?
Как летать с таким багажом?

так может футляр вмещает сразу все.
ну и потом, это ж какое багацтво, если для его чехлов еще нужен чехол....

Limurrka
Что нового в сфере подарков сейчас появилось?

Чтоб упростить вопрос, просто вспомните, что приятного получали в последнее время. Или может сами себя порадовали и не пожалели.
Нужно бюджетно. Но так, чтобы запомнился.
Выручайте идеей.
Для девушек сейчас для подарка есть хорошие скидки на корейскую косметику lunifera.ru сама ею пользуюсь, и ничего плохого сказать не могу, главное что цена бюджетная smiling smiley
о да,мені теж сестра радить купити коханій сертифікат в косметичний магазин і хай купує те що їй потрібно)
Лучший подарок для меломана -это качественная акустическая система, могу посоветовать магазин музыкального оборудования http://showmarket.com.ua/ в котором очень большой выбор выбор систем на любой вкус и бюджет
Blick
Вот я на моду повелась, связала, теперь почти не ношу, неудобно. Нет, не елозит, я на голове его не ношу, но сзади на шее очень толсто выходит, мешает.
А я купила, думала вместо шапки зимой буду в него заматываться. А он оказался совсем неудобен - в уши задувает, шея голая, короче для холодной погоды вообще бесполезная штука. А для тёплой он мне и не нужен, без шапки хожу.
Сейчас очень популярным в качестве подарка стало кольцо-корона - на Gold.ua видела такие из золота, но они появились относительно недавно. До этого видела что-то похожее только в бижутерии на всяких алиэкспрессах, таобао и др., поэтому желания купить не возникало. А тут, смотрю, выглядит весьма симпатично, особенно если носить с ещё одним небольшим колечком на одном пальце.
Rheina
Сейчас очень популярным в качестве подарка стало кольцо-корона - на Gold.ua видела такие из золота, но они появились относительно недавно. До этого видела что-то похожее только в бижутерии на всяких алиэкспрессах, таобао и др., поэтому желания купить не возникало. А тут, смотрю, выглядит весьма симпатично, особенно если носить с ещё одним небольшим колечком на одном пальце.
Там є в продажу подарункові сертифікати?
мы в последнее время заказываем сертификаты на Bodo )) Очень рекомендую. Из последних было - картинг, индийский массаж и квест комната.
Мы с подругами скидывались и снимали домик под Киевом, день рождение в начале марта было . В гостинично-рестораном комплексе Козацкий стан , там есть несколько вариантов, снимали на 6 часов с сауной , попарились и винчик попили , остались все довольны .Домик отсюда [www.kstan.com.ua] . Цены вполне приличные и место хорошее.
Как-то подруги на мой день рождения мне подарили банально один воздушный шарик со словами загадай желание и отпусти в небо. Знаете, это восхищение и детская радость наверное запомнилась мне больше чем какие-либо материальные подарки. Впечатления лучший подарок как по мне. На свадьбу друзей решили с заказать в их честь салют. Долго рассматривали компании которые этим занимаются, остановились вот на этой Didzher Effects - море эмоций, и радости. Действительно было незабываемое зрелище. И запомниться надолго, а вещи как по мне, это уже второстепенное
И не лень вот это вам, девушки, регистрироваться? confused smiley
Как бы мы иначе узнали про шарики )))

Припоминаю, несколько лет назад я подарила салют (в коробочке).
Так меня обвинили в подрывной деятельности ))

Limurrka
Что нового в сфере подарков сейчас появилось?

Чтоб упростить вопрос, просто вспомните, что приятного получали в последнее время. Или может сами себя порадовали и не пожалели.
Нужно бюджетно. Но так, чтобы запомнился.
Выручайте идеей.

А что может появиться такого сверхъестественного ? Может коробочку конфет ??? Сейчас вот ручной работы все в моде. А , так я подарками особо себя не радую. Вот мужу заказала на день рождения телефон http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=mx6/ не знаю подарит или нет. Сейчас конечно не самое уместное время дарить такие подарки, но мне так хочется. Уже больше 10 лет не меняла телефон. Попросила в этом году обойтись без подарков на праздники, а только на др. Посмотрим порадуюсь я этим летом или нет.
Можно сумку подарить хорошую , сейчас много магазинов с очень хорошим ценами (https://ledita.com.ua/)., Если хотите что то не обычное можно купить "Впечатление в подарок"
Я очень люблю подарки дарить, да и получать тоже))) Вот своим малышам покупал тут по гироскутеру. Они были очень довольны. Может и не часто детям вручаю презенты, но стараюсь делать их "громкими".
Что скажите о таком виде подарка https://glasses.ua/? Практично, модно и актуально)) Еще два месяца точно.
Солнечные очки вредны для здоровья глаз, что еще о них можно сказать. Дарить их тоже нельзя - нужно подбирать лично на каждую морду лица, а какой же подарок без сюрприза

Выбирая подарок, всегда нужно исходить из потребностей и интересов того, кому дарите. Я, к примеру, больше ценю практичные, но относительно оригинальные подарки. Мне вот недавно любимый подарил настольную лампу, казалось бы как для подарка вариант так себе, но с учетом того, что я сильно люблю читать, а освещение дома не фонтан, подарку сильно обрадовалась. Короче двух зайцев убил: и о моем здоровье, и о досуге позаботился eye rolling smiley
А я вот папе недавно вешалку подарила, как говориться, простенько, но со вкусом smiling smiley
Сайт облюбовали один, всякого полно, может и себе что-то подыщите [royal.ua]
OlgaYurievna - стоило регистрироваться, ради никому не нужного совета
E-mail:
Скритий
Зареєстрований:
03/08/2017 14:40
Остання активність:
03/08/2017 15:09
Монна Нонна
Солнечные очки вредны для здоровья глаз, что еще о них можно сказать.

Почему вредны?
Klubnika
Монна Нонна
Солнечные очки вредны для здоровья глаз, что еще о них можно сказать.

Почему вредны?

Потому что глаз человека вполне приспособлен для той интенсивности солнечного света, под которым эволюционировал человеческий организм. Очки в в умеренном климате человеку не нужны.
Дешевые очки без УФ-фильтра вредны однозначно - т.к. они заставляют зрачок расширяться, и все излучение, от которого зрачок хотел уберечь глаз, теперь беспрепятственно туда попадает.
Очки с УФ-фильтром эту проблему якобы решают, но насколько - вряд ли вы узнаете правду у продавца.
Лично я не носила темные очки практически никогда, мне они просто не нужны.

Другое дело - дискомфорт от отражения солнца от снега или при вождении авто. Не имею ни того, ни другого опыта, поэтому на этот счет не могу ничего сказать.
Первые солнцезащитные очки эскимосов:

Очки нормальный такой маркетинг. Приучили и продают.
Хотя жмурится на солнце даже без снега, а к примеру, возле воды, к примеру опять же, на море, да и в городе в солнцепик, не есть гут. Морщинки появляются. Гусинные лапищи eye rolling smiley

Но это все равно не повод парить нам тут рекламу !!!

вынуждена носить очки с 4 или 5-го класса, когда первый раз полились слезы на солнце.... доктора ничего аномального не нашли, вот такая особенность моих глаз, поэтому всегда в темных очках в солнечные деньки даже не летом, но линзы, даже без диоптрий, всегда заказывала в оптике.
ИЗ последнего что дарили, так это папе часы наручные покупали, у него его поломались и он очень хотел новые. Мы тут покупали, нашли очень красивые часы, именно такие, как у папы были, только еще лучше.
А мне ребенок подарил на День Рождения пять серебряных бусин шарм из Серебряного Века [sribniyvik.ua]. Смотрятся на цепочке они конечно очень эффектно:

Ха-ха! Еще один "свой" форумчанин:

Lodzina

E-mail:
Скритий
Зареєстрований:
27/09/2017 00:16
Остання активність:
27/09/2017 00:16
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000722