Нардеп, который предложил присоединить Кубань, показал себя в роли кубанского казака У Кабмина нет четкой стратегии по разведению сил – Вакарчук Под Кабмином - митинг против незаконной застройки Киева Смена собственников и влияние РФ: за "телеканалы Медведчука" возьмется комиссия Рады Forbes назвал Nike, ESPN и Adidas самыми дорогими спортивными брендами мира Воинские звания изменят по стандартам НАТО - Рада приняла закон На Майдане демонтируют скандальную надстройку в жилом доме Нардепы ВР хотят вернуть Кубань в культурное и политическое поле Украины Парламент планирует ужесточить наказание за фальсификацию лекарств Конец недели в Украине будет сухим и теплым
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Хто куди на літо?

Відправлено користувачем buzzz 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Хто куди на літо?
Скоро відпускний сезон, багато хто все мріє про море. Я серед них. Хочу кудись поїхати типу Турція або Єгипет, а може є щось краще?
Испания по биометрическому безвизовому паспорту
Re: Хто куди на літо?
О да! Теперь это возможно, но дороговато.

Да, теперь у нас есть возможность посетить многие страны - хотя ценник на билет не поменялся и многие вряд ли смогут путешествовать. Да и я за такие деньги по горящему туру лучше к морю поеду, в ту же Шри Ланку В общем безвиз - это еще не манна небесная, но лучше чем ничего.
Пандалесная, надо было все в одном сообщении - вопрос и ответ с рекламой )))

Очень куда то хочу поехать, но пока финансовые трудности . так что скорее всего отдых будет только на даче в этом году
vendylove
Очень куда то хочу поехать, но пока финансовые трудности . так что скорее всего отдых будет только на даче в этом году

Что ж Вы так подводите автора темы, он же ничего не сможет Вам прорекламировать smiling smiley

Для дачи тоже много можно придумать )))
Заодно проверим оперативность рекламщиков grinning smiley

а шо придумать? лопату и мешок картошки ? smoking smiley
Кому що звистно.
Я про диван-гойдалку подумала.
Дюже модна ричь у сили ныне smiling smiley

Limurrka
Кому що звистно.
Я про диван-гойдалку подумала.
Дюже модна ричь у сили ныне smiling smiley
так а финансы?
В Эпицентре видела дубовый комплект садовой мебели на 16 персон - что-то вроде 53 тысяч грн.

Дубовый...на дачу?

Не, я такое люблю [www.google.com.ua]:

с лопатой в диване-гойдалке ? smoking smiley ню-ню cool smiley
И с мешком картошки grinning smiley
Очень романтично ...

Миша, в такой гойдалке да под морской бриз о картошке и не вспомнишь.
В Крыму в такой качалась. Давно. На восток от Судака. Там такие ветра приятные. И умиротворение.
Было, по крайней мере, до анексии.
Хочу чтоб все вернулось.Поскорее!!!
возле Судака там Новый Свет, сразу шампанское можно smileys with beer
А это правее winking smiley

Новый свет налево. И да, там людей много. Было )

Полет фантазии )

Думаємо цього літа поїхати до Львова. Ось дитина пропонує на квест-екскурсію http://lviv.look.city/ сходити по місту. Любить моя дочка кам'яних левів фотографувати, хоче всіх відшукати. Ось такі плани в нас на літо, на червень.
Мы планируем маршрут с палаткой на Западную Украину (если погода не подведет): Львов, Трускавец, Шипот, Синевир, Говерла... как-то так.
Можна на Кіпр по гарячій путівці, ми їздили в Айя напу. Жили в готелі на другій ліній, з супер євроремонтом, харчування - сніданки та вечері. Брали в оренду автомобіль, самі влаштовували собі екскурсії по Кіпру. Гарний відпочинок вийшов!!!
А ще якщо море не брати до уваги, то дуже рекомедую Верховину, в селі можна знайти проживання за смішну ціну, харчування можна самим зорганізовувати, можна в кафешках, нас годували господарі. Обов"язково спробуйте рафтинг + походи в гори: піп Іван чи Говерла, але туди треба брати з собою провідника. Все це можна знайти в центрі - готель Верховина, в них є реклама прямо на готелі і контакти.
Да, в Верховине в прошлом году отдыхали, очень понравилось.

с ув.
С современными ЗП и ценами на продукты, комуналку далеко не заедешь. Мы планируем семейный отдых на Днестре https://mayami-club.com/razvlecheniya/. Так сказать "дешево и сердито". Комплекс очень даже современный, есть все для хорошего и приятного отдыха (смотрели на фото и читали отзывы). Планируем за границу на отдых в следующем году.
Мы в августе собираемся с мужем в горы поехать) Я ему уже заказала спортивные рубашки http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovchiy_odyag79-sorochki49/, а себе - спортивные платья, чтоб максимально удобно было по горам взбираться)
Laspi
Мы в августе собираемся с мужем в горы поехать) Я ему уже заказала спортивные рубашки [www.sportmaster.ua], а себе - спортивные платья, чтоб максимально удобно было по горам взбираться)
фото у платті в студіюsmiling bouncing smiley
Пользователь Laspi - это официальный рекламный бот форума или модераторов здесь никогда не бывает?
Простите какое их платье вы в поход одевать решились бы? Или поход это не то, что обычно все думают ?
Ну реально. Не для рекламы их сайта, но вот те платья:
[www.sportmaster.ua]Платья

Бугага это ничего не сказать grinning smiley

Кто в Одессу едет со Львова в августе? smiling smiley Собираем компанию.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00066900000000003