В центре Киева на выходные запретят движение транспорта Осень уже хозяйничает в Украине с дождями и заморозками Обучения полностью на венгерском языке в Украине не будет - Пристайко Нафтогаз рассчитал тарифы на транзит газа для РФ Рада разрешила НБУ штрафовать банки из-за обманутых клиентов Преемник Омеляна отказался от Hyperloop В РФ отреагировали на план США прорыва системы ПВО Калининграда ГБР разрешили увидеть документы Порошенко по Керченскому проливу Из Украины уходят сразу две авиакомпании Депутаты разрешили бизнесу не пользоваться ГОСТами
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Смена профессии.

Відправлено користувачем crumb 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Смена профессии.
Добрый день! Я работаю главбухом уже 5 лет, и недавно решила идти дальше, развиваться. И вот хотела бы попробовать себя в роли налогового консультанта, консультанта с экономических вопросов, налогообложения и бухучета. Я понимаю что 5 лет главбухом это мало, но всегда нужно с чего-то начинать. Подскажите пожалуйста может курсы какие-то или с чего начать?
Курсы налогового консультанта? confused smiley
Тут 1 лет оттрубил по специальности, и то постоянно по семинарам скачешь, чтобы не пропустить нововведения каждый день... ИМХО, практика ведения бухгалтерии - самые лучшие курсы. Всегда держишь руку на пульсе.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
в пердыд. посте 1 = 18 лет smiling smiley не нажалась нужная цифрочка...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!

1 лет, моя ты рыба золотая)))
То реклама скорее всего
Re: Смена профессии.
Это понятно. Читала что в Польше и Германии есть такое. Нужно пройти двухгодовые курсы профессиональной практики.
Только это так далеко и так дорого! Ну в Польше недалеко, но тоже дорого! Но вот, а как в Польше проходить эти курсы, если я даже не знаю как у них все там происходит.
Спросите у Саши_Т, как стать налоговім консультантом smiling smiley

Монна Нонна
Спросите у Саши_Т, как стать налоговім консультантом smiling smiley
Я спрашиваю у Саши_Т, как стать налоговым консультантом?!smiling smiley Саша_Т отзовитесь пожалуйста! Очень интересует этот вопрос!
Такие курсы "доцільні", если учёт не меняется годами. А, если Вы хотябы годик (как некоторые winking smiley) поработали главбухом, то сами знаете, что в нашей стране всё меняется со скоростью "назад". Тоесть, все знают, что уже надо по другому, но никто не знает как именно, даже те, кто это "по другому" принял. >grinning smiley<
Цветик
Такие курсы "доцільні", если учёт не меняется годами. А, если Вы хотябы годик (как некоторые winking smiley) поработали главбухом, то сами знаете, что в нашей стране всё меняется со скоростью "назад". Тоесть, все знают, что уже надо по другому, но никто не знает как именно, даже те, кто это "по другому" принял. >grinning smiley<
Да, знаю. Тут проблема не столь что все меняется "со скоростью", а в том что, как Вы выразились : "все знают, что уже надо по другому, но никто не знает как именно, даже те, кто это "по другому" принял".
Как стать - читать законодательство и трактовать его другим на свой лад grinning smiley

Limurrka
Как стать - читать законодательство и трактовать его другим на свой лад grinning smiley
Это уже не консультант, а наши любимые налоговики) Сами напишут, и сами же трактуют как хотят)
А консультанты, по-вашему, трактовки от Всевышнего получают? ))

Limurrka
А консультанты, по-вашему, трактовки от Всевышнего получают? ))
Иногда кажется что да, потому как пойми наших налоговиков) напишут одно, говорят другое.
Ну тогда вывод один - консультатны набожны черезвычайно )))

Не слышал подобных курсов, да и нужны ли они, раз уж профессии предельно совместимы между собой? Сейчас идет больше популяризация в области IT курсов, либо же различные студии по творческому развитию, по примеру таких http://www.artworks.pictures/. Для предоставления подобных консультаций хватает прохождение стажировке в неплохой фирме.
Vitaliy_Panov
Не слышал подобных курсов, да и нужны ли они, раз уж профессии предельно совместимы между собой? Сейчас идет больше популяризация в области IT курсов, либо же различные студии по творческому развитию, по примеру таких http://www.artworks.pictures/. Для предоставления подобных консультаций хватает прохождение стажировке в неплохой фирме.

Вы еще нам газплину не прорекламировали, а тут уже сразу на артворк-рекламу перешли. Главное, что это совесмь близко налогам и бухучету
Ціваво тут у Вас
crumb
Добрый день! Я работаю главбухом уже 5 лет, и недавно решила идти дальше, развиваться. И вот хотела бы попробовать себя в роли налогового консультанта, консультанта с экономических вопросов, налогообложения и бухучета. Я понимаю что 5 лет главбухом это мало, но всегда нужно с чего-то начинать. Подскажите пожалуйста может курсы какие-то или с чего начать?
Vitaliy_Panov
Не слышал подобных курсов, да и нужны ли они, раз уж профессии предельно совместимы между собой? Сейчас идет больше популяризация в области IT курсов
Полностью согласен на счет того, что популяризация и вообще рост IT индустрии очень выросло и будет расти и развиваться дальше.
У меня несколько однокурсников работали бухгалтерами в компаниях, но как то там все было слабо и по развитию и по зарплате. Они позаканчивали курсы в https://itschool-hillel.org/, и сейчас работают в IT компаниях, и очень прилично зарабатывают. Один даже больше чем я. А я главный бухгалтер в своей компании, с очень хорошей зарплатой и с высшем образованием.
Нет предела совершенству!
Честно говоря, не уверен есть ли необходимость в подобных курсах, особенно когда речь идёт про переход в эту сферу. Если уж так говорить, то проще уже оформить готовый диплом там diploved.com - намного больше толку будет. А лучше всего вообще самообучаться в нужном направлении и проходить стажировку по месту работы будущему.

Редаговано разів: 1. Востаннє 09/08/2018 13:01 користувачем DK-admin.
Я например сама себе делаю дома маникюр, и довольно неплохо, постоянно совершенствуюсь в этом деле, стартовый набор https://www.beautystage.com.ua/106-nabory есть. Вот и думаю, может начать делать на коммерческой основе)) Но вот сомневаюсь, может оно со стороны заметно, что сделано дома, а не в салоне...
От почему все боты только здесь пасутся, ко мне на бухгалтерский не лезут? smiling smiley)

Они ж в бухгалтерии ниче не понимают, да и тем там подходящих нет. Не втулишь же рекламу ногтей в тему о регистрации НН. smiling smiley
МН
то давайте будем ходатайствовать, чтоб тебя и здесь модератором сделать, будешь банить в свое удовольствие smiling smiley

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
+++ Всегда нужно искать новые вызовы для себя.
Раскажу небольшую истори о себе. Работала бухгалтером в небольшой компании на протяжении 3 лет, Потом сокращение и попытки найти новую работу, все марно, ходила на собедование, но только слышала, что мы вам презвоним. Но подруга как-то подсказала пойди в Диадему(ювелирка), там есть вакансии ( может кому-то пригодится, еще есть пару вакансий на бух. [diadema.ua] , поисчите на сайте, там должно быть), я уже думала очередное кидалово, но меня взяли, тай еще на хорошую зп. Так что не нужно никогда сдаватся.
Хотела поумничать и рассказать, что 3 года для бухгалтера - это тьфу. Не успеет надоесть за такое время, а потом пошла глянула сообщения и попустило. Эти рекламщики даже не трудятся запомнить на каком форуме какого они пола и семейного положения. >grinning smiley<

Russsyya
Re: Подарки - 9 днів тому
Украшения какие-то. Думаю, жене на ДР подарить сережки. Когда куплю или выберу какие, то пришлю, посоветуюсь.
від Russsyya - "БензиНОВИЙ" smiling smiley
ржака... йди працювати до податкової років на 2...)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00082899999999997