Трамп обвинил СМИ в раскручивании "украинской охоты на ведьм" Что не нужно хранить в холодильнике “Там, где вы учились, я преподавал”: Коломойский поругался с Шустером в прямом эфире Погранслужба внедрит американскую модель охраны Дожди и холод: синоптики обнародовали свежий прогноз Девять человек погибли в ДТП под Одессой Взрыв ракеты под Архангельском: в РФ сняли с понтонов радиоактивное оборудование В госбюджете на выплату пенсий заложили 172,6 миллиарда У Путина определили Зеленского как "наркомана любви" ТОП-15 фактов о киноа
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Смена профессии.

Відправлено користувачем crumb 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Смена профессии.
Добрый день! Я работаю главбухом уже 5 лет, и недавно решила идти дальше, развиваться. И вот хотела бы попробовать себя в роли налогового консультанта, консультанта с экономических вопросов, налогообложения и бухучета. Я понимаю что 5 лет главбухом это мало, но всегда нужно с чего-то начинать. Подскажите пожалуйста может курсы какие-то или с чего начать?
Курсы налогового консультанта? confused smiley
Тут 1 лет оттрубил по специальности, и то постоянно по семинарам скачешь, чтобы не пропустить нововведения каждый день... ИМХО, практика ведения бухгалтерии - самые лучшие курсы. Всегда держишь руку на пульсе.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
в пердыд. посте 1 = 18 лет smiling smiley не нажалась нужная цифрочка...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!

1 лет, моя ты рыба золотая)))
То реклама скорее всего
Re: Смена профессии.
Это понятно. Читала что в Польше и Германии есть такое. Нужно пройти двухгодовые курсы профессиональной практики.
Только это так далеко и так дорого! Ну в Польше недалеко, но тоже дорого! Но вот, а как в Польше проходить эти курсы, если я даже не знаю как у них все там происходит.
Спросите у Саши_Т, как стать налоговім консультантом smiling smiley

Монна Нонна
Спросите у Саши_Т, как стать налоговім консультантом smiling smiley
Я спрашиваю у Саши_Т, как стать налоговым консультантом?!smiling smiley Саша_Т отзовитесь пожалуйста! Очень интересует этот вопрос!
Такие курсы "доцільні", если учёт не меняется годами. А, если Вы хотябы годик (как некоторые winking smiley) поработали главбухом, то сами знаете, что в нашей стране всё меняется со скоростью "назад". Тоесть, все знают, что уже надо по другому, но никто не знает как именно, даже те, кто это "по другому" принял. >grinning smiley<
Цветик
Такие курсы "доцільні", если учёт не меняется годами. А, если Вы хотябы годик (как некоторые winking smiley) поработали главбухом, то сами знаете, что в нашей стране всё меняется со скоростью "назад". Тоесть, все знают, что уже надо по другому, но никто не знает как именно, даже те, кто это "по другому" принял. >grinning smiley<
Да, знаю. Тут проблема не столь что все меняется "со скоростью", а в том что, как Вы выразились : "все знают, что уже надо по другому, но никто не знает как именно, даже те, кто это "по другому" принял".
Как стать - читать законодательство и трактовать его другим на свой лад grinning smiley

Limurrka
Как стать - читать законодательство и трактовать его другим на свой лад grinning smiley
Это уже не консультант, а наши любимые налоговики) Сами напишут, и сами же трактуют как хотят)
А консультанты, по-вашему, трактовки от Всевышнего получают? ))

Limurrka
А консультанты, по-вашему, трактовки от Всевышнего получают? ))
Иногда кажется что да, потому как пойми наших налоговиков) напишут одно, говорят другое.
Ну тогда вывод один - консультатны набожны черезвычайно )))

Не слышал подобных курсов, да и нужны ли они, раз уж профессии предельно совместимы между собой? Сейчас идет больше популяризация в области IT курсов, либо же различные студии по творческому развитию, по примеру таких http://www.artworks.pictures/. Для предоставления подобных консультаций хватает прохождение стажировке в неплохой фирме.
Vitaliy_Panov
Не слышал подобных курсов, да и нужны ли они, раз уж профессии предельно совместимы между собой? Сейчас идет больше популяризация в области IT курсов, либо же различные студии по творческому развитию, по примеру таких http://www.artworks.pictures/. Для предоставления подобных консультаций хватает прохождение стажировке в неплохой фирме.

Вы еще нам газплину не прорекламировали, а тут уже сразу на артворк-рекламу перешли. Главное, что это совесмь близко налогам и бухучету
Ціваво тут у Вас
crumb
Добрый день! Я работаю главбухом уже 5 лет, и недавно решила идти дальше, развиваться. И вот хотела бы попробовать себя в роли налогового консультанта, консультанта с экономических вопросов, налогообложения и бухучета. Я понимаю что 5 лет главбухом это мало, но всегда нужно с чего-то начинать. Подскажите пожалуйста может курсы какие-то или с чего начать?
Vitaliy_Panov
Не слышал подобных курсов, да и нужны ли они, раз уж профессии предельно совместимы между собой? Сейчас идет больше популяризация в области IT курсов
Полностью согласен на счет того, что популяризация и вообще рост IT индустрии очень выросло и будет расти и развиваться дальше.
У меня несколько однокурсников работали бухгалтерами в компаниях, но как то там все было слабо и по развитию и по зарплате. Они позаканчивали курсы в https://itschool-hillel.org/, и сейчас работают в IT компаниях, и очень прилично зарабатывают. Один даже больше чем я. А я главный бухгалтер в своей компании, с очень хорошей зарплатой и с высшем образованием.
Нет предела совершенству!
Честно говоря, не уверен есть ли необходимость в подобных курсах, особенно когда речь идёт про переход в эту сферу. Если уж так говорить, то проще уже оформить готовый диплом там diploved.com - намного больше толку будет. А лучше всего вообще самообучаться в нужном направлении и проходить стажировку по месту работы будущему.

Редаговано разів: 1. Востаннє 09/08/2018 13:01 користувачем DK-admin.
Я например сама себе делаю дома маникюр, и довольно неплохо, постоянно совершенствуюсь в этом деле, стартовый набор https://www.beautystage.com.ua/106-nabory есть. Вот и думаю, может начать делать на коммерческой основе)) Но вот сомневаюсь, может оно со стороны заметно, что сделано дома, а не в салоне...
От почему все боты только здесь пасутся, ко мне на бухгалтерский не лезут? smiling smiley)

Они ж в бухгалтерии ниче не понимают, да и тем там подходящих нет. Не втулишь же рекламу ногтей в тему о регистрации НН. smiling smiley
МН
то давайте будем ходатайствовать, чтоб тебя и здесь модератором сделать, будешь банить в свое удовольствие smiling smiley

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
+++ Всегда нужно искать новые вызовы для себя.
Раскажу небольшую истори о себе. Работала бухгалтером в небольшой компании на протяжении 3 лет, Потом сокращение и попытки найти новую работу, все марно, ходила на собедование, но только слышала, что мы вам презвоним. Но подруга как-то подсказала пойди в Диадему(ювелирка), там есть вакансии ( может кому-то пригодится, еще есть пару вакансий на бух. [diadema.ua] , поисчите на сайте, там должно быть), я уже думала очередное кидалово, но меня взяли, тай еще на хорошую зп. Так что не нужно никогда сдаватся.
Хотела поумничать и рассказать, что 3 года для бухгалтера - это тьфу. Не успеет надоесть за такое время, а потом пошла глянула сообщения и попустило. Эти рекламщики даже не трудятся запомнить на каком форуме какого они пола и семейного положения. >grinning smiley<

Russsyya
Re: Подарки - 9 днів тому
Украшения какие-то. Думаю, жене на ДР подарить сережки. Когда куплю или выберу какие, то пришлю, посоветуюсь.
від Russsyya - "БензиНОВИЙ" smiling smiley
ржака... йди працювати до податкової років на 2...)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00070099999999995