Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Податкова - не варіант. Щоб бути консультантом, треба мати великий досвід роботи і багато знати з практики.
laminka
Я например сама себе делаю дома маникюр, и довольно неплохо, постоянно совершенствуюсь в этом деле, стартовый набор есть. Вот и думаю, может начать делать на коммерческой основе)) Но вот сомневаюсь, может оно со стороны заметно, что сделано дома, а не в салоне...
А я тоже делаю себе дома маникюр сама. Совсем не сомневаюсь и не стыжусь своей работы, всё таки если подруги заценили и приходят каждый месяц на маникюр - это что-то всё таки признание! Стартовый набор уже давно купила, а сейчас перехожу на профессиональные расходники. Вот недавно покупала цветную акриловую пудру от PNB. Брала вот здесь. Давно покупаю всё для маникюра в этом магазине, так что можно не бояться и закупаться спокойно.

Редаговано разів: 1. Востаннє 20/02/2019 15:25 користувачем DK-admin.
Re: Смена профессии.
Вот и я уже не на шутку задумалась о маникюре) Хотя у меня практически все подруги сами себе мастера)

Re: Смена профессии.
Моя жена работала много лет главбухом.
Потом один декрет, потом второй.
Затем подалась учится на психолога. В этом году защита.

Я тоже сменил профиль. Из аудитора переквалифицировался в сотрудника службы безопасности и в SEOшника.

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00046800000000002