Samsung закрыл фабрику смартфонов в Южной Корее по причине коронавируса Скалецкая рассказала о жизни в Санжарах Масленица: ТОП-10 вкусных начинок для блинов Циклон Ксантипп в Украине: погода ухудшится В Южной Корее количество зараженных коронавирусом возросло до 433 Трамп возмутился из-за эвакуации в США инфицированных коронавирусом американцев - WP Масленица 2020: значение каждого дня масленичной недели На учениях в США отрабатывали действия в случае ядерного удара России по Европе Погода в Украине на 23 февраля: Дождь и мокрый снег В Украину идет похолодание с мокрым снегом, в Карпатах - метель и ветер до 40 м/с
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Евровидение

Відправлено користувачем Limurrka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 5    Сторінки: 12345Наступна
Евровидение
Re: Евровидение
Читаем комменты Притулы. smiling smiley
Притула обижен, что его ведущим не взяли. Судя по его отзывам. Не стоит его мнение о конкурсе всерьез воспринимать.

Варнавой он, что странно, доволен. Ну то такое....
Не про Евровидение.

Мне жаль, что Эстония в финал не попала.

Оно что, уже началось?

Притула сам отказался от дальнейшей работы на Евровидении. И уже после этого организаторы начали информационную кампанию о том, что, якобы, это они его не захотели, а он обиделся. Без грязи не умеют. И, похоже, люди верят в эту грязь...
Люди - как свиньи, любят в грязи валяться smiling smiley

Притула на своей личной странице написал своё личное мнение. Не в интервью для официального издания, не по просьбе как-то прокомментировать, а просто в своей манере своё впечатление. И там нет ничего такого, никто грязью там не полит, но наш народ конечно всё перекрутит и выставит по своему.
Притулу читала. Да, в его манере ))
Шутки юмора у него такие.
Но неужели они объективны на все 100?
Выглядит, как если бы он обиделся.
Что там на самом деле было с отбором ведущих для этого шоу, я не в курсе. И лично к Притуле у меня претензий нет. У него своё шоу. У Евровидения своё.

Монна Нонна
Оно что, уже началось?

Да. Скоро финал smiling smiley Уже прям завтра winking smiley
Пока никто до прошлогоднего Джамалиного триумфа не добрался. Ждемс drinking smiley

Я вот вчера впервые проголосовала.
Один мой голос учли, и Израиль попал в финал.
А эстонцы, увы, нет.
Жаль.