Зеленский призывает украинцев мира к флешмобу в День Государственного флага Фуникулер в Киеве еще не работает - техосмотр продлили Ко Дню Независимости всех желающих будут пускать на флагман ВМС "Гетьман Сагайдачный" Иран представил новую ракету ПВО США и "Талибан" договорились о выводе войск и перемирии – СМИ Оккупанты увеличили количество снайперов в ОРДЛО, - разведка Что происходит в организме, когда вы едите сало Россия запустила ракету Союз с роботом на борту В Литве просят Amazon убрать товары с советской символикой Арахамия возмущен поведением депутатов
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Евровидение

Відправлено користувачем Limurrka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Re: Евровидение
С дневного
[youtu.be]

Крутяк smiling smiley

Котег :-)
Где вы дитев столько набрали?))

Стока -это скока? winking smiley
Тебе показать место, откель они появились? >grinning smiley<
У одной подружки адын, у второй трое smiling smiley
Мой дитём давно не щитаеццо. И на шоу с нами итить не захотел.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Limurrka

Да, тоже интересно, зачем именно с дитями на конкурс ийтить? Разбить миф о том, что это конкурс для домохозяек? ))

А дети что - не люди? Моему крестнику 11 лет. Ему интересно Евродвидение вживую увидеть.
Особенно оту абизяну. Абизяна кстати выступала просто в спортивном куздюме и маске на голове.

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!

По результатам просмотра действа, ИМХО: круче всех в конце было выступление ОНУКА.
В целом всё понравилось. Но были нюансы. Позже напишу.
По результатам дневного голосования судей на 1 месте Молдова, на втором Германия, на третьем Азербайджан кажись.
Теперь осталось сказать свое авторитетное мнение зрителям, т.е. домохозяйкам spinning smiley sticking its tongue out
Мы решили голосовать за венгра и француженку. Остальное дело вкуса каждого.
Нидерландские виагринки неплохо спели, голосисто. У испанца забойная песенка, но ни о чем.
Я еще португальца и киприота приметила в первом полуфинале, но не так впечатлили уже...
Итальяшка с абизяной - тоже не вчипитлил smoking smiley

П.С. Из судей за Украину проголосовало 12-ю баллами только Монтенегро.
А украинские судьи 12 баллов отдали... болгарину. Который на самом деле из России, и который сказал,что если выиграет этот хрустальный микрофон, то отвезет его и разобъет в Москве, в пику эти хохлам.

Пока у меня всё. Смотрим и голосуем smiling smiley

Про белоруссов не написала: у них крутой видеоряд был, особенно в конце этот славянский похожий на языческий символ солнца понра.

Чтобы увидеть Онуку - смотрите онлайн трансляцию, по телеку её рекламой забьют.
Руслана в кольчуге с балетом тоже мощно выступит в конце. Ну и Джамала,само собой.

Света, а как с едой? Продержались?

С они уже сказали результат голосования судей? Раньше, чем все нормально до конца выступили? Странно...
Судьи оценивают на предварительном выступлении. Такой порядок.

Напомним, результаты конкурса определяют оценки профессионального жюри и телезрители с помощью смс-голосования. Традиционно свои оценки украинские судьи выставят 12 мая во время генеральной репетиции, но результаты будут храниться в секрете до завершения финала.
[fakty.ua]

Апельсинка, откуда у тебя сведения про голосование судей?

Апельсинка

Стока -это скока? winking smiley
Тебе показать место, откель они появились? >grinning smiley<
У одной подружки адын, у второй трое smiling smiley
Мой дитём давно не щитаеццо. И на шоу с нами итить не захотел.
ого)))
Limurrka
Напомним, результаты конкурса определяют оценки профессионального жюри и телезрители с помощью смс-голосования. Традиционно свои оценки украинские судьи выставят 12 мая во время генеральной репетиции, но результаты будут храниться в секрете до завершения финала.
[fakty.ua]

Ну!
Вы же вспомните, как в прошлом году сначала проголосовали зрители и победил Лазарев, а потом объявили судейские оценки и получилось то, что получилось.
Мне Великобритания понравилась пока
Света а как там со стедикамами бегают видела?
Мы же это только по крутящейся картинке видим ☺
А что это у наших за голова? Мне идея с табло на груди больше нравилась.
Болгарин фу. Такие сопли как прошлогодний снег.
Голос хороший. И все. И лажает чаще других исполнителей.

Limurrka
Света, а как с едой? Продержались?

Мы - да. grinning smiley А малому как вошли сразу хот-дог купили, ну и пепси. Потом еще выбегал за поп-корном.
В зал с едой-питьем не впускали. От слова вообще. Доесть-допить надо было до входа в зал.
А на входе к павильонам вообще шмонали как в аэропорту: сумки на ленту на просвечивание, металлическая рамка, и если зазвенело - еще у дядьки в руках металлоискатель был отдельно.

Цветик
С они уже сказали результат голосования судей? Раньше, чем все нормально до конца выступили? Странно...

Судьи как раз на дневных финалах судят. Да, была прямая трансляция в зал их всех стран 12-ти бальных оценок, остальные суммарно называли, и потом в конце на монитор список с баллами вывели.
А еще девушка из Литвы нам в прямом эфире при объявлении оценок "Слава Украине!" сказала.
Единственная из всех.

Цветик, голову тоже не догнала. Подсветка должна была добавить. Нифига не увидела, кроме светящихся глаз. Ну такое. Ни о чем.
А Галич молодец. Спел ,по-моему , очень на уровне, даже чуть выше себя. И душевно!

Limurrka
[fakty.ua]

Ну как всихда, у меня длинные апельсиноново-мафиозно-сицилийские руки >grinning smiley<
На весь зал трансляция шла вообще-то, с подсчетом баллов и выводом на мониторы. smiling smiley
Правда, многие свалили после окончания выступлений и не видели его результатов...

А как вам Германия?
Такая интригующая песенка smiling smiley

Михаил

с чем бегают? мы хоть и в ВИП зоне сидели, но далековато, да я еще и пидслипувата прилично...

О, включайте он-лайн трансляцию, после Русланы Онука будет зажигать!

Так-так, ну значит первое место от судей Молдове, мне они тоже понравились, заводные такие. А Украина на каком?
Limurrka
А как вам Германия?
Такая интригующая песенка smiling smiley

Им от судей больше всех 12-ток перепало, штук 8 кажись. Я думала, они на первом месте.
Ан нет. Молдаванчики обскакали.

Цветик
Так-так, ну значит первое место от судей Молдове, мне они тоже понравились, заводные такие. А Украина на каком?

В двадцатке... grinning smiley

На самом деле телетрансляция очень слабо передает всю красочность видеоряда ( у многих она была крутая, и только у пару человек почти не было красоты), световые эффекты и мощность голоса и музыки... ну вообще живьем и запись не совпадают вообще.
Вот смотрю щас на Онуку. там всё было мощно + в алом цвете всё светилось. Зал просто на ушах стоял. а тут му-му какое-то транслируют... angry smiley

Лучше бы они Руслану вырезали. sad smiley
Апель, так тебе решение с головой понравилось из зала?

Апельсинка
Михаил

с чем бегают? мы хоть и в ВИП зоне сидели, но далековато, да я еще и пидслипувата прилично...

О, включайте он-лайн трансляцию, после Русланы Онука будет зажигать!
там два человека с камерой должны пробежать по сцене,они крутятся вокруг исполнителя потом убегают
Limurrka
Мне показалось что то голова Ленина ☺
Михаил
Limurrka
Мне показалось что то голова Ленина ☺

Хотелось закопать? grinning smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00079699999999994