Париж откажется от цирков с дикими животными с 2020 года НАТО не допустит повторения "крымского сценария" ни в одной стране Альянса – Столтенберг В Украину идут сильные морозы Во Львове - большая авария, нескольким районам ограничили подачу воды Грета Тунберг отправит за премией в Гаагу своего представителя Эрдоган отказал Трампу по российским С-400 На Донбассе военные учились отражать танковые атаки Наводнения и метели в Европе: Венеции уже нанесен ущерб на миллиард евро Украинцы начали строить шикарные дома на деревьях Сын Лукашенко стал вице-президентом белорусского НОК
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Евровидение

Відправлено користувачем Limurrka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Re: Евровидение
Может Португалия выиграть
Но он такой блаженный
Я поняла принцип. Они сейчас выводят в эфир судейские оценки и за это время считают голоса телезрителей. А потом просто их объявят. В прошлом году тоже так было, а не так, как я выше писала. Логично.
Португальца слушать было интересно.

Так обезьяна в обморок упадёт от теплового удара smoking smiley
Миша, grinning smiley
Он днем с спортивках бегал не зря )))
Ему не приклеили шкуру, и небось есть отверстия для продува )

Апельсинка, а ты уверена, что Молдова на 1 месте? Как-то не сходится с тем, что сейчас на экране.
Он с пороком сердца по моему португалец
Украина всегда за Молдову или за Грузию Армению
Португалия!!!!
Такое облегчение, что не вате победа досталась smileys with beer

Имхо, самый правильный выбор.
Цветик
Апельсинка, а ты уверена, что Молдова на 1 месте? Как-то не сходится с тем, что сейчас на экране.

Я уже не знаю, что то было за голосование, мы так поняли, что судьи голосовали, потому что было прямое включение, на экране были дикторы от разных стран и называли " 12 points to..."
От нас Злата объявляла, 12 баллов дали болгарину, мы еще повозмущались eye rolling smiley И да, в том списке на 1 месте точно была Молдова. smiling smiley Жаль, что монитор не сфоткала, они по бокам были, надо было с разворота смотреть.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Михаил
Апельсинка
Михаил
Мне Великобритания понравилась пока
Света а как там со стедикамами бегают видела?
Мы же это только по крутящейся картинке видим ☺

с чем бегают? мы хоть и в ВИП зоне сидели, но далековато, да я еще и пидслипувата прилично...

О, включайте он-лайн трансляцию, после Русланы Онука будет зажигать!
там два человека с камерой должны пробежать по сцене,они крутятся вокруг исполнителя потом убегают

Я вообще что-либо на сцене плохо видела, в основном на монитор смотрела, когда исполнителя увидеть хотелось.
А камеры на тросиках ездили постоянно, со всех ракурсов снимали... может и бегали, но увидеть это лично я могла разве шо с биноклем. А я его не доперла с собой взять. Я про театральный бинокль сейчас, если что. Их есть у меня smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Limurrka
Апель, так тебе решение с головой понравилось из зала?

Не поверишь, вроде выскочили на минутку в холл, и получается выступление наших как раз впровтыкали sad smiley((
Пока пришли-ушли, по ходу малому срАчно понадобился попкорн, потом его ж надо было доесть (я ж писала, в зал не впускали), о его ел конечно на макс. скорости, но вышло как вышло. sad smiley
Поэтому я и против запрета еды была, так бы мы ему печеньку из сумки достали и всё. а так он сидел ныл "когда уже попкорн"... это дети. им попкорн важнее. 10 лет попкорна не ел. grinning smiley
Плюс на середине песни нельзя выходить-заходить, только пока пауза между песнями.
В общем, на наших как раз и не успели. Слышали из холла, как зал резко зашумел в одобрительных криках.
Но видео, к сожалению, вживую не увидели sad smiley Кто нам доктор?
А вообще, могли бы за 4 часа сделать людям антракт хотя бы получасовой, чтобы можно было выйти оправиться.
При этом все нам хором твердили: в перерыве сможете выйти, чтобы попить-поесть-размяться. Ну мы дитю и пообещали, что выйдем потом на попкорн.
Никаких перерывов не было. Каждый выходил по необходимости. Вот и мы вышли. Очень вовремя. eye rolling smiley

Михаил
Но он такой блаженный

Я ему конечно сочувствую. Но не было его выступление ни самый ярким, ни самым голосистым.
Самым необычным - да, самым проникновенным - да. Я об этом у деда Панаса в ФБ в посте написала ДО объявления результатов. Как всегда, проголосовали непонятно для логики среднестатистического человека.
Возможно, в странах распространили заранее слухи о том, что у него порок сердца и нужны деньги на операцию... Не знаю... Получается,он домохозяйкам понравился больше всех... eye rolling smiley
Я по приходу своим сказала,что пришла болеть за португальца и киприота. В ходе шоу предпочтения изменились, исходя из увиденного-услышанного. Португалец не зажёг, наоборот, был в противовес хоп-хей-лалалэй романтично-мелодичным. И да, он действительно пел от души, было видно. Как Миша говорит, блаженно. Он пел, как будто никто его не видит и не слышит, просто решил перед Богом душу выплеснуть... Получается, сработало.
В любом случае, победителей не судят.

П.С. Букмекеры таки накануне вечерней трансляции переметнулись от итальяшки к португальцу. Я читала до объявления результатов и удивлялась. Зря. Оказывается, букмекеры в курсе были (или в доле grinning smiley).

Котег :-)
Апельсинка
Котег :-)
Где вы дитев столько набрали?))

Стока -это скока? winking smiley
Тебе показать место, откель они появились? >grinning smiley<
У одной подружки адын, у второй трое smiling smiley
Мой дитём давно не щитаеццо. И на шоу с нами итить не захотел.

ого)))

Ого не было, из троих была только старшая. smiling smiley
Итого на 4 взрослых - 2 детей. Вернее 1 деть и одна почти взрослая девочка. smiling smiley)) она нам селфи делала с красной дорожки smiling smiley

от судей у нас 12 балов Беларуси было, а от зрителей - Молдове,
не знаю сколько болгарин получил, надо в скорбоард лезть
[eurovision2017.online.ua]
Болгария - 2 балла зрители и 0 - жюри
Михаил
от судей у нас 12 балов Беларуси было, а от зрителей - Молдове,
не знаю сколько болгарин получил, надо в скорбоард лезть

Тогда я не знаю что то было за голосование, от Украины на мониторе была Злата Огневич, сказала,что 12 баллов получает Болгария. drinking smiley И 328 баллов в 1 строчке было у Молдовы.

Как бы там ни было, но в результате только 2 балла от нашей ваты , а от жури вообще 0. И это прекрасно.

А наш Time крутился в голове с утра, как проснулась smiling smiley
Хотя на ночь я слушала Сальвадора )))

Михаил
Но он такой блаженный

[youtu.be]
smiling smiley

Михаил
Апельсинка
Михаил

с чем бегают? мы хоть и в ВИП зоне сидели, но далековато, да я еще и пидслипувата прилично...

там два человека с камерой должны пробежать по сцене,они крутятся вокруг исполнителя потом убегают

Онука. Видео из зала.[youtu.be]
И по сцене двое с камерой, как Миша хотел ))

Limurrka
Михаил
Апельсинка
Михаил

Онука. Видео из зала.[youtu.be]
И по сцене двое с камерой, как Миша хотел ))

ага, вот это камера стедикам, они крупный план снимают, потом убегают,
притом им режиссер говорит, когда пробежать надо smiling smiley
у Сальвадора тут один пробегает smiling smiley
[www.youtube.com]
а это как мы это видим по ТВ
[www.youtube.com]
пролетающая камера между куплетами это тот самый мужик с камерой smiling smiley
Ботинки у него прикольные. Наверно для балансирования.
Кадры очень плавные.
Профессионально парит дядечко smiling smiley

Это Евровидение вообще очень хорошо отснято. Че там с рубкой бабла бы ни было, но технический уровень проведения мероприятия внушительный.

А еще певцы, пожалуй, самые классные за все годы.
За те три года, что я смотрела ЕВ , так точно smoking smiley

И даже 24 место, если на 25 немчиня, а 26 испанец, очень почетно. В плане вокала победа легко могла бы достаться еще 10, как минимум , исполнителям.

А у нас так половина страны великолепно поют. Поэтому не совсем понятно, когда говорят "надо было Онуку вместо Галича". Какую Онуку? Почему только Онуку? Музыкально мы сильнее всей планеты smiling smiley
Но ни Меловин, ни Таная не смотрелись бы оригинальнее на фоне остальных мальчиков и девочек на конкурсе.

Но суть этого конкурса, до меня дошло вот только, наконец-то smiling smiley, суть - сблизить страны и народы музыкой.
А не доказать, кто лучше.

Там же стабилизация кадра,
естественно никакой обуви
на каблуках быть не может,
будет трястись картинка
На монорельсе ))

Я сегодня слышала такую версию: Оля Полякова после первого полуфинала угадала, что победит Португалия и поэтому давайте её отправим в следующем году от Украины. >grinning smiley< А чего? Прикольно будет, в трусах и в кокошнике. grinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.001233