Трамп хочет внедрения 6G. Которой пока не существует США объявили бойкот Huawei Индекс борща: цены на продукты бьют по карману украинцев В Винницкой области объявили охоту на торговцев подснежниками В Укрзализныце анонсировали повышение цен на билеты В Харькове отменили подорожание проезда в общественном транспорте В Украине изменили правила выезда детей за границу Газ или электроэнергия – что дешевле и удобнее использовать украинцам СБУ заявила о раскрытии "избирательной пирамиды" Киев возглавил рейтинг самых дешевых для туристов европейских городов
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Варикоз - как вылечить?

Відправлено користувачем Lodzina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Думаю, с нашим сидячим образом жизни многие столкнулись с таким страшным явлением, как варикоз. Посоветуйте действенный метод лечения варикозных сеточек, хочется летом как все носить юбочки и шортики...
К врачу идти

Лето тютю, какие шортики

А следующее лето?
Кому-то здоровье важнее, а кому-то летние шортики grinning smiley
Особенно актуально для многих из нас, у кого сидячий образ жизни. Хлебом нас не корми, дай шортики поносить. smiling smiley

Из сабачей шерсти?

но жопка в тепле , и это хорошо )))

Михаил
надо купить Золотой век smoking smiley

grinning smiley
"Золотой век" - это для того, чтоб быть с варикозом, но с довольной физей?
По варикозу - это Вам не на форуме спрашивать надо, а идти к врачу, потому что варикоз - это болезнь сосудов и если он появляется - боротся с этим надо не на косметологическом уровне (типа "зимних штанишек"). Если Вам уж совсем лень пошагать к доктору - то хотя бы почитайте о том, ЧТО такое варикоз и чем он грозит [uflebologa.ru] , а дальше уж делайте выводы.
откуда они все берутсяdrinking smiley
Klubnika
откуда они все берутсяdrinking smiley

Форум Дт-Кт пользуєцця спросом, вот і лізуть
як медом їм помазано tongue sticking out smiley нада придложить
редакції шоб як при прийомі в ФБешну групу
задавать вАпрос по бухгалтерії і тоді токмо
видавать пароль для входа tongue sticking out smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
лучше сразу деньгами

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Проще администрации сайта запретить активные ссылки (т.е. по которым можно клацнуть) в комментариях и спамеры пропадут. А понимающие пользователи просто будут копировать ссылку. Немного неудобно, но мы потерпим ради любимого форума smiling smiley
Знакомая делала склеротерапию. Внешне ноги как новые. Все синяки проходят где то месяца через месяца два.
Вмію лікувати варікоз вен ніг з 98% гарантією і мінімальним ризиком. Лікується люба стадія, після курсу лікування, Ви забудете про свою проблему.
Ціни немає, попередніх оплат не беру.
Прийму подяку після результатів лікування.
Цей текст являїться моєю саморекламою.
Більше рухатись
Lodzina

Думаю, с нашим сидячим образом жизни многие столкнулись с таким страшным явлением, как варикоз. Посоветуйте действенный метод лечения варикозных сеточек, хочется летом как все носить юбочки и шортики...
Знаю как, умею и могу лечить варикоз любой стадии.
Varikoz сам себя лечит. Очень филосовский взгляд на болезнь)

про варикоз (хто розуміє польську)
[www.youtube.com]
Limurrka
Varikoz сам себя лечит. Очень филосовский взгляд на болезнь)
Вы зря иронизуете, пишу вполне серьозно и ответственно.
Попробуйте сделать склеротерапию, это когда специальную пену вводят в венки. Я решилась на нее после того, как беременность отразилась не лучшим образом на венах одной из моих ног, то есть и до беременности там был небольшой участок, где вена была очень близко расположена у кожи, а нарастающий вес усугубил ситуацию и после родов со временем я обнаружила не очень приятную картину. И плюс сетка появилась. Тогда и решилась провериться у флеболога. По акции попала на прием к Бахтизину Андрею Викторовичу. Он мне сделал узи и посоветовал склеротерапию. Рассказал подробно, что это менее атравматичный способ избавления от венок на ногах. Я , конечно же, согласилась, тем более врач мне очень понравился. Результатом я довольна не смотря на не совсем приятный послеоперационный период хождения в чулках;. зато теперь у меня вполне носибельные ноги, которые не стыдно и без колготок темных показать.
господи, ну зачем столько физиологии... если, вдруг, надумаете рекламировать проктолога, то не советую вдаваться в подробности - это отпугивает.
grinning smiley

Нам ещё везет, что сюда свои ренгены не кладут , текст проще игнорировать .

Монна Нонна права - к врачу идите, форум не поможет. Чем раньше начнете лечение, тем легче будет пережить. Если сейчас обратиться, то к лету и в шортиках можно будет бегать. Одна проблемка - сидеть долго проблематично, приходиться прогулки устраиватьsmiling smiley Это из личного опыта.
vitusia
Попробуйте сделать склеротерапию, это когда специальную пену вводят в венки. Я решилась на нее после того, как беременность отразилась не лучшим образом на венах одной из моих ног, то есть и до беременности там был небольшой участок, где вена была очень близко расположена у кожи, а нарастающий вес усугубил ситуацию и после родов со временем я обнаружила не очень приятную картину. И плюс сетка появилась. Тогда и решилась провериться у флеболога. По акции попала на прием к Бахтизину Андрею Викторовичу. Он мне сделал узи и посоветовал склеротерапию. Рассказал подробно, что это менее атравматичный способ избавления от венок на ногах. Я , конечно же, согласилась, тем более врач мне очень понравился. Результатом я довольна не смотря на не совсем приятный послеоперационный период хождения в чулках;. зато теперь у меня вполне носибельные ноги, которые не стыдно и без колготок темных показать.

о, я тоже у Бахтизина склеротерапию делала. А посоветовал мне сотрудник. В общем, специалист крутейший, человек приятнейший. Сделал сразу на месте узи - (принимает в Медиленд, Бахтизин Андрей Викторович), и посоветовал варианты. Единственное, что около месяца ходила в чулках специальных. Но зато через 2 дня уже была на работе. Очень довольна, и рекомендую!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00077699999999992