Астрономы назвали самые древние галактики Вселенной Астронавт NASA опубликовал снимок Черного моря из космоса Вредные и полезные продукты для зубов В РФ заменят украинские детали в бомбардировщике Ту-95МС Что есть при высоком кровяном давлении За Тимошенко на президентских выборах готовы проголосовать 23% избирателей - социологи 5 видов полезного чая Британский бизнесмен пожертвовал 1 млн фунтов на референдум по соглашению о Brexit Как правильно заваривать чай Супрун дала совет родителям: как проводить выходные с детьми
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

ebay

Відправлено користувачем Р.В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ebay
а скажите, кто-то покупал напрямую?

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: ebay
Разве они в Украину доставляют?
на сайте пишут, что да
есть продавцы, которые не отправляют, там сразу пишут, сорри, нет доставки в Украину
но то, что мне нужно, такой пометки нет

еще нашла сайт посредника (ибейстори), и, вообще то, получается по деньгам то на то, но, как то посреднику стремно отдавать деньги

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)

Мы лет 15 покупаем только напрямую, а в чем сложности? Спрашивайте что смогу подскажу
Если не отправл в Укр мы обычно списываемся с продавцом, бывают сговорчивые.
Вообще ни разу нигде посредниками не пользовались, имею ввиду зарубежные интернет-сайты.
Какой-то элемент стрема))
Покупали напрямую много раз, если пишет, что доставка в Украину есть, то доставят
В последнее время заказываю через посредника - оплата за товар напрямую продавцу, а посреднику только за доставку
Если в Европу отправляет, я пишу что мы же как Польша, а вы же в Польшу отправляете, готова за лишний трабл ва заплатить там пару тройку доллларов - зависит от суммы покупки...
ок, спасибо, девочки
просто я много раз слышала, что покупают через посредников, поэтому решила уточнить
буду пробовать ))

Познавательно.
И я покупал, мелочь в основном, и один раз батарею для ноута
а, да, точно, я забыла)

Может, конечно, я подотстала от жизни, но я только этой осенью начала покупать с Алиекспресс. Мелочёвку всякую, но аааааа, как мне это нравится. smiling bouncing smiley
Китайцы молодцы. Доставляют куда угодно. А ИБей и Амазон чего-то боятся...
olex
Китайцы молодцы. Доставляют куда угодно. А ИБей и Амазон чего-то боятся...

Так на ebay же куча продавцрв из Китаяwinking smiley)
Мои первые пркупки как раз у китайцев были, так как доставка бесплатная.
Тогда еще мало кто знал что их одежка маломерит сииильно, кофточка пришла на 2 размера меньше. Но за копейки, тем более сама виновата не спросила замеры у продавца. Но это 2002 наверно был год...
В те же годы: Аккумулятор к телефону, в котором антенна вытягивалась не пришел, написали письмо продавцу, решили еще пару месяцев почекать. Потом он выслал повторно все за свой счет. Пришел аккумулятор быстро и через месяца три потеряшка тоже пришла. В итоге первый аккумултор доставляли 6 месяцев...

На счет чего-то боятся: я бы тоже не отправляла, зная что часто не доходит именно после того как пересекло границу Украины...
часто не доходит именно после того как пересекло границу Украины...
///^
Так почты у нас такие.
Один раз бросили посылку прямо в ящик.
Второй раз надоело ждать, пошла сама , спрашиваю - нашли отдали. А по сути могли и не найти или отдать еще кому-то. Потому что никаких бумаг не подписываешь при получении.
А без бумажки для нашей ментальности это и не посылка адресату, а так, подарок судьбы)))

Не все можно купить в Китае. Нужные витамины и БАДы, например, продаются только в штатах...
olex
Не все можно купить в Китае. Нужные витамины и БАДы, например, продаются только в штатах...

В штатах полно китайцев котороые вам бады продадут и вышлют.
Это же не эксклюзив и не раритет какой))
Нужно тщательнее искать, не лениться писать продавцу письма.
Может там какой-то секретный витамин smoking smiley Ик склюзивный smiling smiley

Не буду спорить. Будем считать, что я - ленивый...
У нашей дальней родственницы дочь работает в Америке. На мой вопрос а что именно она там делает последовал ответ: Заказывает разные товары из Китая для местного рынка. Видать, американцы сами не могут. >grinning smiley<
По моему для витаминов и БАДов лучше iHerbа еще не придумали
Тем не менее B-Complex от Universal Nutrition там нету. Ну и Metamucil там вообще никогда не видел.
Цветик
У нашей дальней родственницы дочь работает в Америке. На мой вопрос а что именно она там делает последовал ответ: Заказывает разные товары из Китая для местного рынка. Видать, американцы сами не могут. >grinning smiley<

Так у нас на рынках тоже китайское продают. Для тех, кто сам заказать не может.
Так что мы как американцы smiling smiley
Частично могущие.

Я перестала в зарубежных магазинах делать покупки после того, как моя помада с Алика шла 3 (!!!) месяца. Сейчас вот смотрю, что некоторые вещи проще и у нас купить. К примеру, у нас мужские спортивные носки http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/sportivne_vzuttya-aksesuari16-shkarpetki5/ стоят от 20 грн за пару, а на Алике - от 12 грн. Если мне надо купить мужу 5 пар, то я проще здесь и сейчас их куплю и не буду ждать бог знает сколько посылку, а потом стоять на УкрПочте в очереди.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00069200000000003