Совет НАТО - Россия соберется 31 мая Украина и Болгария построят транспортный коридор В ЕС оценили шансы Киева потерять безвиз The New York Times раскрыла детали разгрома российских «вагнеровцев» в Сирии Fiat Chrysler отзывает более 5,3 млн автомобилей Названы топ-6 основных причин гибели туристов Томос об автокефалии украинской церкви уже написан – архимандрит УПЦ МП Путин призвал Запад не переходить "красную черту" Яровые зерновые и зернобобовые посеяли на 95% прогнозных площадей Украина против Кобзона ввела бессрочные санкции и «забрала» все госнаграды
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

ebay

Відправлено користувачем Р.В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ebay
а скажите, кто-то покупал напрямую?

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: ebay
Разве они в Украину доставляют?
на сайте пишут, что да
есть продавцы, которые не отправляют, там сразу пишут, сорри, нет доставки в Украину
но то, что мне нужно, такой пометки нет

еще нашла сайт посредника (ибейстори), и, вообще то, получается по деньгам то на то, но, как то посреднику стремно отдавать деньги

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)

Мы лет 15 покупаем только напрямую, а в чем сложности? Спрашивайте что смогу подскажу
Если не отправл в Укр мы обычно списываемся с продавцом, бывают сговорчивые.
Вообще ни разу нигде посредниками не пользовались, имею ввиду зарубежные интернет-сайты.
Какой-то элемент стрема))
Покупали напрямую много раз, если пишет, что доставка в Украину есть, то доставят
В последнее время заказываю через посредника - оплата за товар напрямую продавцу, а посреднику только за доставку
Если в Европу отправляет, я пишу что мы же как Польша, а вы же в Польшу отправляете, готова за лишний трабл ва заплатить там пару тройку доллларов - зависит от суммы покупки...
ок, спасибо, девочки
просто я много раз слышала, что покупают через посредников, поэтому решила уточнить
буду пробовать ))

Познавательно.
И я покупал, мелочь в основном, и один раз батарею для ноута
а, да, точно, я забыла)

Может, конечно, я подотстала от жизни, но я только этой осенью начала покупать с Алиекспресс. Мелочёвку всякую, но аааааа, как мне это нравится. smiling bouncing smiley
Китайцы молодцы. Доставляют куда угодно. А ИБей и Амазон чего-то боятся...
olex
Китайцы молодцы. Доставляют куда угодно. А ИБей и Амазон чего-то боятся...

Так на ebay же куча продавцрв из Китаяwinking smiley)
Мои первые пркупки как раз у китайцев были, так как доставка бесплатная.
Тогда еще мало кто знал что их одежка маломерит сииильно, кофточка пришла на 2 размера меньше. Но за копейки, тем более сама виновата не спросила замеры у продавца. Но это 2002 наверно был год...
В те же годы: Аккумулятор к телефону, в котором антенна вытягивалась не пришел, написали письмо продавцу, решили еще пару месяцев почекать. Потом он выслал повторно все за свой счет. Пришел аккумулятор быстро и через месяца три потеряшка тоже пришла. В итоге первый аккумултор доставляли 6 месяцев...

На счет чего-то боятся: я бы тоже не отправляла, зная что часто не доходит именно после того как пересекло границу Украины...
часто не доходит именно после того как пересекло границу Украины...
///^
Так почты у нас такие.
Один раз бросили посылку прямо в ящик.
Второй раз надоело ждать, пошла сама , спрашиваю - нашли отдали. А по сути могли и не найти или отдать еще кому-то. Потому что никаких бумаг не подписываешь при получении.
А без бумажки для нашей ментальности это и не посылка адресату, а так, подарок судьбы)))

Не все можно купить в Китае. Нужные витамины и БАДы, например, продаются только в штатах...
olex
Не все можно купить в Китае. Нужные витамины и БАДы, например, продаются только в штатах...

В штатах полно китайцев котороые вам бады продадут и вышлют.
Это же не эксклюзив и не раритет какой))
Нужно тщательнее искать, не лениться писать продавцу письма.
Может там какой-то секретный витамин smoking smiley Ик склюзивный smiling smiley

Не буду спорить. Будем считать, что я - ленивый...
У нашей дальней родственницы дочь работает в Америке. На мой вопрос а что именно она там делает последовал ответ: Заказывает разные товары из Китая для местного рынка. Видать, американцы сами не могут. >grinning smiley<
По моему для витаминов и БАДов лучше iHerbа еще не придумали
Тем не менее B-Complex от Universal Nutrition там нету. Ну и Metamucil там вообще никогда не видел.
Цветик
У нашей дальней родственницы дочь работает в Америке. На мой вопрос а что именно она там делает последовал ответ: Заказывает разные товары из Китая для местного рынка. Видать, американцы сами не могут. >grinning smiley<

Так у нас на рынках тоже китайское продают. Для тех, кто сам заказать не может.
Так что мы как американцы smiling smiley
Частично могущие.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00085099999999999