На Марсе продолжается глобальная пылевая буря Среди рыб найдены долгожители Монетизация субсидий: Как экономные украинцы могут получить 700 гривен В Кабмине оценили потери от закона о "евробляхах" При ДТП в Киеве погибли три человека На Донбассе погиб военный НБУ обнаружил 39 нелегальных валютообменных пунктов Укртрансгаз заявил о критичном уровне долга облгазов В Минобороны сократят количество должностей Синоптики рассказали, какой погоды ждать на выходных
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Лишний билет на экскурсию 22 декабря

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Продублирую тут тоже.
Всем трямки!
Кто со мной завтра на мистическую ночную экскурсию в Замок Киевиц с Ладой Лузиной? Есть 1 лишний билетик.

[www.facebook.com]

Есть желающие?
У Лады всегда прикольная программа, с загадыванием желаний и пр.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Да, тоже все время интересно, чем там Лузина их ублажает smiling bouncing smiley Что за квесты smiling smiley

Ну я была на др. экскурсии, всё в стиле укр.традиций.
На Масленницу писали на бумажке, кто от чего плохого хочет избавиться, и потом сжигали вместе с символической куклой. Еще на какой-то праздник загадывали желания и записочки в шапку кидали. Потом вытягивали случайные. Кто вытянет своё или похожее - значит правильно загадал то, что ему действительно надо. Из 50 записочек одна девушка вытянула именно своё желание (стать балериной). smiling smiley Она просто как литератор очень интересная рассказчица.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Балеринина судьба сложилась в итоге, не узнавала?

Вообще, все эти коллективные собрания хороши на некоторых жизненных этапах. Когда одному сложно и нужна поддержка.
Но со временем все больше склоняюсь на позицию нашей Лео. Дословно не вспомню. Но мысль такая, что сама, люба, сама.
Если хочешь, идти к цели. И для этого тебе не нужны чьи-то коллективные усилия.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00061