Букет Путина для Меркель СМИ назвали оскорблением В Крыму умерла ветеран крымскотатарского нацдвижения Электрогитару Боба Дилана выставили на продажу за $490 тысяч Абрамовичу не продлили британскую визу - СМИ Гройсман о росте пенсий: Я против сиюминутных подачек Без масла и сметаны: Супрун объяснила, как правильно лечить ожоги Акционерам Tesla советуют снять Илона Маска с поста Абрамович уже несколько недель не может вернуться в Великобританию В Молдове 20 мая выбирают мэров Кишинева и Бельц Starbucks разрешил посетителям сидеть в кафе, ничего не заказывая
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Укрпочта- новые тарифы. Где узнать стоимость марки?

Відправлено користувачем Инфузория 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Новые тарифы с 01 янв 2018 у них на сайте нашла.
А вот стоимость марки на почте говорят поменялась, но нигде подтверждения не могу найти.
Якобы марка со значком V теперь не 4 грн, а 5 грн.
Марка M - раньше была 5 грн, сейчас 7 или 7,50грн
Буду благодарна за точную инфу.
У нас в отделении Укрпочты в очередной раз все работники поувольнялись, оставшиеся в тихом ужасе и ничего толком не могут сказать, , так как работают до полуночи((
Спасибо огромное!
Кто марок впрок накупил сэкономит кучу денег)))

Я не могла понять, почему у них на марке не написана цена, раньше писали, а теперь только буквы. А потом умные люди подсказали, это чтобы при каждом повышении не перепечатывать новые марки, а продавать те, что есть. >grinning smiley<
когдато в 90е в гиперинфляцию такое было sad smiley
мінімальна вага листа раніше була до 20г, а зараз 50?
Oxi
мінімальна вага листа раніше була до 20г, а зараз 50?
Так. Тарифи для до 20г та 20-50г об'єднано, ціна як на більший.
Это что, переоценку остатков нужно будет делать на 01.01.2018?
Хотя как они сделали, то придется по 10 грн клеить вместо 9 грн., я же не побегу докупать свежих марок.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000585