Порошенко: Должна быть возможность силового возвращения Донбасса Проклятые дороги: Где в Украине чаще всего погибают в ДТП Филарет считает, что большая часть "московских" приходов перейдут в УПЦ ГФС: предприятие тепловой генерации купило виртуальный уголь на 51 млн гривен Украинцам разрешат ездить без водительских прав В Украине запретили украинский препарат для физрастворов Налоговики объявили войну зарплатам в конвертах Порошенко усомнился в открытии рынка земли в Украине 10 фактов о баклажанах Почему квартиры не дешевеют
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Работа для людей старше 45 лет - потрындеть

Відправлено користувачем Р.В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Смотрим на Вакансии.
и таки какой то положительный эффект от законодательства есть smiling smiley

Представництво французької фармкомпанії оголошує про вакантну посада бухгалтера по первинних документах. Це декретна ставка на 1 рік. Вік кандидата 45+ вітається Перелік обов"язків:
-перевірка авансових звітів
-розрахунки з постачальниками
-списання пального
-оформлення наказів на відрядження
-списання рекламної продукції
Вимоги до кандидата:
-досвід роботи бухгалтером
-акуратність
-уважність
-вміння працювати в команді

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
smiling smiley
А через год они что будут делать с єтим кандидатом?

я ж не про работу а про то, что появились - Вік кандидата 45+ вітається

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)

smiling smiley)
Ну ,може, французским фармакологам для рекламы надо типа "Возраста нет" smiling smiley (потрынденть же, ага)

Мы поняли smiling smiley
Пока что мы имеем пример иностранного предприятия.
Наши ко всему относятся проще.

Молодец thumbs up

Р.В.
надо пробить семинар у кого то известного, напугать штрафами, все быстро закатят истерику на пару лет и начнуть брать людей постарше smiling smiley

Душечці нада заказ сдєлать smoking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
На практике я еще заметила тенденцию, что работодатели, переселившиеся из ОРДЛО, охотнее берут на работу переселенцев оттуда.

генетическая память smiling smiley

Монна Нонна
На практике я еще заметила тенденцию, что работодатели, переселившиеся из ОРДЛО, охотнее берут на работу переселенцев оттуда.

Одной крові как правило tongue sticking out smiley Луччє друг дружку понімають smoking smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Движняк начнется, когда будут доплачивать за рабочие места 45+

А тут ценз до 50:
[www.work.ua]

Монна Нонна
А тут ценз до 50:
[www.work.ua]

И главное никаких отчетов! пришел домой и о работе не думаешь вообщееее)))))
там, скорее, пришел в общагу и вообще не думаешь, бо вырубился smiling smiley

Р.В.
там, скорее, пришел в общагу и вообще не думаешь, бо вырубился smiling smiley

grinning smiley
Зато сколько рыбы вокруг (на работе) smiling smiley

Монна Нонна
А тут ценз до 50:
[www.work.ua]

94т хорошо. Но плюс аромат рыбы. Скажем прямо, на любителя.
А ниже есть предложение в Голандию. Интересно, что там сортируют smoking smiley

Я любитель рыбы smiling smiley
Хотя вот эти 94 т могли бы и до 100 округлить smiling smiley
А что там в Голландии? Если что, запах дыма я не очень люблю smiling smiley

Есть рыпку тоже люблю. Но не нюхать в сыром виде.

Монна Нонна

В Одессе тоже с удовольствием берут от туда, так как можно платить меньше, чем местным и работаем мы лучше smiling smiley
Не верится, что работоспособность зависит от региона.
Какие аргументы? smiling smiley

за жилье платить надо, своя квартира в перспективе
поэтому люди не бояться менять работу и пахут на результат, и в итоге свою зарплату

Мне вот недавно рассказали историю,пришел человек устраиваться на работу ,поганяли его неделю то в военкомат ,то еще куда-то , а потом выдали - Вы нам не подходите по возрасту, ему под 50 .Чего было человека гонять? confused smiley
Погоняли в надежде, что его призовут...
До скольки там сейчас?

Limurrka
До скольки там сейчас?
А зачем это заводу?
Свет-Лана
Limurrka
До скольки там сейчас?
А зачем это заводу?

Завод страхуется от приема тех, кого могут призвать.

Limurrka
Не верится, что работоспособность зависит от региона.
Какие аргументы? smiling smiley

По мимо того,что Р.В. написала,в Одессе много моряков и жен моряков,так что они особо не напрягаются работать на частной фирме, либо пришла/ушла, если что-то не понравилось. У меня знакомые девочки-мастера маникюра здесь в основном таки те жены )
Девочки, вы не представляете, что такое работать на разделке мяса/рыбы. В сырости и холоде. 12-16 часов на ногах. Через пару лет у людей скрюченная спина, выкрученные суставы рук и в перспективе инвалидность... Всех заработанных денег не хватит на восстановление здоровья.
Откуда знаю? Читала форум наших заробитчан в Польше. Прозрела. Но некоторые от безысходности по пару лет впахивают.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
В Польше добывают и перерабатывают рыбу?
Неожиданно.

Про одесских жен моряков забавно) Не все же одесситки так пристроены ))) Чтоб прям всем городом работать не хотелось)

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00078700000000001