Стало известно, когда отменят военный сбор Порошенко ответил на призыв запретить ЛГБТ-марши в Украине В НАТО ответили на призыв Венгрии прекратить поддержку Украины Путин предрекает небывалый экономический кризис Цена на нефть снижается из-за роста запасов в США УПЦ МП выступила против автокефалии для УПЦ КП и УАПЦ Праздничные долгие выходные на Троицу будут теплыми Порошенко поблагодарил НБУ за закрытие 98 банков По всей Украине не выдают паспорта: названа причина Цена на газ для украинцев может вырасти на 60-70%
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Потрібна консультація

Відправлено користувачем vblud 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Доброго Всім дня!!!
Потрібна консультація!!!
Моя дитина 3,5 роки має чорнобильське посвідчення 2 категорії, ходить до садочку. Питання: чи має право моя дитина харчуватися безкоштовно у садочку? Які пільги та виплати вона має? Буду дуже вдячна за допомогу.smiling smiley
А на якій підставі на сьогодні у дитини 3,5 років може бути чорнобильське посвідчення 2 категорії?
У батька дитини 2 категорія і дитина до повноліття користується його пільгами

это же очень узкий вопрос, а здесь бухгалтерский форум
попробуйте обратиться в чернобыльский фонд и все выяснить
мы же не специалисты по льготам для детей чернобыльце, это никаким образом с работой бухгалтера не связано

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
В законі про статус чорнобильців є переліки пільг по категоріях в окремих статтях
А в садике разве не говорят?
По идее, им как раз должны быть известны подобные нормы.
Может еще и местные решения принимались.

В садике бесплатный обед поделят и съедят. Вероятность этого процесса каждый может орпределить, руководствуясь собственным жизненным опытом.
У меня дети с таким же удостоверением. В садике этих льгот уже нет несколько лет
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000552