В РФ компании Google угрожают штрафом за отказ подключиться к госсистеме Южная Корея испытывает новый космический ракетный двигатель В Аргентине установили самый вкусный рекорд в мире Транспортный коллапс в Черкассах: частные перевозчики отказались выезжать на маршруты В Австралии будут судить "клубничную террористку" В Черкассах опавшие листья превращают в удобрение Мировой объем выбросов углекислого газа пошел на рекорд Блогеры рассказали, что нужно для того, чтобы зарабатывать в соцсетях В декабре украинцев ждут два набора длинных выходных В Украине дорожают продукты: каких цен ждать к концу года
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Для бухгалтеров OCББ, поболтать

Відправлено користувачем korica 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
А есть тут среди нас бухгалтера ОСББ? В каких программах вы видите учет? Вопрос связан с тем, что зашла к своему бухгалтеру относительно оплат и поняла, что она чуть ли не на счетах ведет бухгалтерский учет. Это везде такое?
Я хоть и не ОСББ, но где-то с 2003 года на каждую новую работу со своей 1С прихожу. Сама устанавливаю, сама внедряю, сама настраиваю и обновляю, видимо карма у меня такая. У некоторых 1С Торговля лицензионная была, а бухгалтерия велась где попало. А откуда у ОСББ деньги на 1С возьмутся и кому оно там надо?
Ну не знаю на сколько это правильно приходить со своей 1С, тогда можно и со своим калькуляторам и со своим ноутом приходить smiling smiley

Многие еще и в своих стенах работают...

Ну вот пришла, а до меня вручную бухгалтерия велась или в экселе. Мне что, так и продолжать? А 1С у меня честноворованная, не лицензионная, для своего удобства не жалко. С некоторыми отдельно оговаривала постановку учета в 1С за дополнительную плату.
Или вот пришла в не мелкую компанию, где около 60 наемных работников, супермаркет, кафе и еще по мелочи. В супермаркете 1С Торговля интегрированная с РРО, в кафе 1С Ресторан, тоже все автоматизировано, а главбух вела учет в какой-то допотопной программе под DOS, такая вся синенькая, работает только с клавиатуры, с мышкой не знакомая. А все потому, что главбух к ней привыкла, 1С учить не хотела, у нее даже приходящий программист для этой доисторической программы был. Извините, но как-то неохота доисторические программы изучать, сразу договорилась, что буду 1С внедрять.
Да уж, DOS... Я знаю одну крупную компанию по строительству дорог, моя знакомая там работала помощницей начальницы отдела кадров, штат там огромный, так моя знакомая в шоке была, что там в основном все в бумажном варианте велось.
зато скольких людей обеспечили рабочими местами....
у нас небольшое ОСББ - 210 квартир, управленцы пользуются ОСББ-онлайн. там вроде до 500 квартир - бесплатно. от 500 квартир - берут две гривны в месяц за каждую квартиру.

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000551