На входе Киевского зоопарка появится 15-метровый жираф В Латвии задержали экс-президента обанкротившегося CityCommerce Bank В Киеве из-за аварий на сетях нет воды на 14 улицах города Врачи объяснили, помогают ли медицинские маски уберечься от эпидемий гриппа и ОРВИ В Херсоне руководство ТЭЦ самовольно запустило котельные Американские ученые объяснили, почему в России много пьют алкоголя Украинцам разрешили выбирать между субсидией и льготами на тепло Цены на бензин в Украине будут снижаться — эксперты На криптовалютном рынке произошел обвал Имущество Харьковского авиазавода продают из-за долгов
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как вам такая вакансия бухгалтера?

Відправлено користувачем Klubnika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Главный бухгалтер
Компания:
Make My Cake
Одесса
Вид занятости:
полная занятость
ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ

Привет, меня зовут Олег Николаев (https://www.facebook.com/olegnikolaev.od).

Я сооснователь и управляющий нескольких заведений, которые уже достаточно долго, вкусно и успешно кормят людей. В целом у нас все хорошо, но хочется чтоб было лучше. Поэтому мне очень (!) нужен главный бухгалтер.

Для меня важно:

педантичность и аккуратность — маст хэв
уважать людей
смело принимать челленджи
уметь слушать, понимать и быть ответственным
активная социальная позиция и стальной характер
Кто мой человек:

возраст от 27 до 37
знание законодательства Украины
практические знания управленческого и бухгалтерского учета, налогообложения, опыт составления бухгалтерского баланса, отличное понимание структуры баланса
опыт работы на руководящей должности
готовность к нововведениям и помощь в их внедрении
Я предлагаю:

мудрую, азартную и дружественную команду;
много разнообразного опыта и знаний;
работу в удовольствие;
ежедневное эстетическое наслаждение;
гордость за свои и командные достижения;
возможность самореализации и роста;
хорошую оплату труда и таланта.
Часть проектов, которыми я и моя команда занимается:

[www.instagram.com]

[www.instagram.com]

[www.instagram.com]

[www.instagram.com]

Перед отправкой резюме изучите то, что мы делаем.

Дорогой главный бухгалтер, перед отправкой резюме изучи то, что мы делаем и я очень жду резюме с прикрепленным мотивационным письмом (или запиской, главное, чтоб от слова мотивация)).

Я отвечу так быстро, как только возможно.
А че "до 37"? Это же старье. Лучше "от 27 до 27.5"...
Видимо у владельца свой креативный взгляд (как и сам владелец smiling smiley ) как именно должен выглядеть бухгалтер и сколько ему должно быть лет)

пройдет время, и владелец поймет, что либо стальной характер, либо фея )))

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Просто мне кажется, что такие владельцы далеки от понятия профессии бухгалтера. Когда пишут в вакансиях "печеньки за счет компании", "ежедневное эстетическое наслаждение"; про челленджи... Хочется сказать - вы дайте мне комфортные условия, грамотного директора и зарплату, а печеньки я сама себе куплю.
Знание законодательства и ему не помешало бы.
Чтобы не писать ограничения по возрасту.

Пс: печеньки вообще не ем. Они же из вредного маргарина. Как можно подобными предложениями приманить нормального сотрудника confused smiley

так у них магазин печенек ))))

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
эти как раз таки про печенье не писалиgrinning smiley
В объявлении о печеньках не слова, там предлагается ежедневное эстетическое наслаждение, а оно разное бывает. Может он предлагает теми печеньками просто любоваться. smiling smiley Эстетическое - это ж не гастрономическое.
Ну да, эти скорее скажут "хочешь наши плюшкт - купи" ))

а на седьмой фотке в первой ссылке это старый бухгалтер с печеньками на выход ?
TamiA
а на седьмой фотке в первой ссылке это старый бухгалтер с печеньками на выход ?

thumbs up 100%

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а вообще, наверное, морально там не просто работать еще и потому, что все время будет хотеться съесть какую-то печеньку, что приведет к внутреннему конфликту, ибо фигура, недешевые сладости и все такое spinning smiley sticking its tongue out Помню еще в студенческие годы подрабатывала продавцом в магазине продуктов и когда привозили свежие пряники было сложно сдержать себя в руках и не есть, хотя я вообще не сладкоежка)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00063900000000006