Deutsche Bank назвал город с самыми высокими зарплатами в мире Циклон Axel принес в Украину дожди и похолодание Укрзализныця запустила продажу билетов на 18 "морских" поездов США передали Украине контрбатарейные радары Как сбить цену на аренду квартиры Зеленский рассказал, каким будет его первый указ Пенсионный фонд хочет закрыть отделения по всей территории Украины В МИД РФ оценили заявления Зеленского по Донбассу Трассу "Киев-Одесса" превратят в автобан - финансирование уже нашли Зеленский прошелся на Банковую пешком в компании Разумкова
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как вам такая вакансия бухгалтера?

Відправлено користувачем Klubnika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Главный бухгалтер
Компания:
Make My Cake
Одесса
Вид занятости:
полная занятость
ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ

Привет, меня зовут Олег Николаев (https://www.facebook.com/olegnikolaev.od).

Я сооснователь и управляющий нескольких заведений, которые уже достаточно долго, вкусно и успешно кормят людей. В целом у нас все хорошо, но хочется чтоб было лучше. Поэтому мне очень (!) нужен главный бухгалтер.

Для меня важно:

педантичность и аккуратность — маст хэв
уважать людей
смело принимать челленджи
уметь слушать, понимать и быть ответственным
активная социальная позиция и стальной характер
Кто мой человек:

возраст от 27 до 37
знание законодательства Украины
практические знания управленческого и бухгалтерского учета, налогообложения, опыт составления бухгалтерского баланса, отличное понимание структуры баланса
опыт работы на руководящей должности
готовность к нововведениям и помощь в их внедрении
Я предлагаю:

мудрую, азартную и дружественную команду;
много разнообразного опыта и знаний;
работу в удовольствие;
ежедневное эстетическое наслаждение;
гордость за свои и командные достижения;
возможность самореализации и роста;
хорошую оплату труда и таланта.
Часть проектов, которыми я и моя команда занимается:

[www.instagram.com]

[www.instagram.com]

[www.instagram.com]

[www.instagram.com]

Перед отправкой резюме изучите то, что мы делаем.

Дорогой главный бухгалтер, перед отправкой резюме изучи то, что мы делаем и я очень жду резюме с прикрепленным мотивационным письмом (или запиской, главное, чтоб от слова мотивация)).

Я отвечу так быстро, как только возможно.
А че "до 37"? Это же старье. Лучше "от 27 до 27.5"...
Видимо у владельца свой креативный взгляд (как и сам владелец smiling smiley ) как именно должен выглядеть бухгалтер и сколько ему должно быть лет)

пройдет время, и владелец поймет, что либо стальной характер, либо фея )))

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Просто мне кажется, что такие владельцы далеки от понятия профессии бухгалтера. Когда пишут в вакансиях "печеньки за счет компании", "ежедневное эстетическое наслаждение"; про челленджи... Хочется сказать - вы дайте мне комфортные условия, грамотного директора и зарплату, а печеньки я сама себе куплю.
Знание законодательства и ему не помешало бы.
Чтобы не писать ограничения по возрасту.

Пс: печеньки вообще не ем. Они же из вредного маргарина. Как можно подобными предложениями приманить нормального сотрудника confused smiley

так у них магазин печенек ))))

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
эти как раз таки про печенье не писалиgrinning smiley
В объявлении о печеньках не слова, там предлагается ежедневное эстетическое наслаждение, а оно разное бывает. Может он предлагает теми печеньками просто любоваться. smiling smiley Эстетическое - это ж не гастрономическое.
Ну да, эти скорее скажут "хочешь наши плюшкт - купи" ))

а на седьмой фотке в первой ссылке это старый бухгалтер с печеньками на выход ?
TamiA
а на седьмой фотке в первой ссылке это старый бухгалтер с печеньками на выход ?

thumbs up 100%

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а вообще, наверное, морально там не просто работать еще и потому, что все время будет хотеться съесть какую-то печеньку, что приведет к внутреннему конфликту, ибо фигура, недешевые сладости и все такое spinning smiley sticking its tongue out Помню еще в студенческие годы подрабатывала продавцом в магазине продуктов и когда привозили свежие пряники было сложно сдержать себя в руках и не есть, хотя я вообще не сладкоежка)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00085400000000002