ESET обнаружил новую кибератаку, нацеленную на госучреждения Украины Самые мужские и женские марки автомобилей Супрун развенчала мифы об артериальной гипертензии 5 продуктов, от которых портятся зубы 12 фактів про карпатську бринзу 9 продуктов, которыми нельзя заедать и запивать алкоголь Синоптики прогнозируют в Украине теплые выходные с грозами Что лучше есть натощак Россия изменила тактику в Азовском море, - эксперт Огромный айсберг может затопить деревню в Гренландии
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Удаление информации из Интернет

Відправлено користувачем Alf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем привет.

Наверно некоторые из вас встречались с ситуацией, когда о вас или о руководстве вашей фирмы в интернете пишут всякие гадости.

Есть способ такую информацию удалить.

Если кому интересно, обращайтесь в личку за деталями.

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
А можно про меня удалить персоналтные данные?

Речь идет об удаление страниц на сайтах. spinning smiley sticking its tongue out А не о чистке всего интернета.
Что касается вопроса Котега, погугли Право на забвение.

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
О, когда-то на старой работе наш НR моё резюме без моего ведома разместил, и оно там болталось, причём с ФИО и моб. телефонами работодателей. И удалить сказал нельзя уже.
Может получится убрать, за древностью лет?

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка
О, когда-то на старой работе наш НR моё резюме без моего ведома разместил, и оно там болталось, причём с ФИО и моб. телефонами работодателей. И удалить сказал нельзя уже.
Может получится убрать, за древностью лет?
интересно и с какой целью такая забота была?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000556