В Украину идет похолодание, местами заморозки Хакеры атаковали Google-почту сенаторов США Оценен ущерб от урагана Флоренс в США В Крыму на боевое дежурство заступил третий дивизион С-400 Полет на Марс: Астронавты за полгода получат рекордную дозу радиации Ученые: Наше восприятие изображения зависит от местоположения Денег не будет? Итоги переговоров с МВФ Украинцы заплатили почти 600 млн налога на недвижимость Гройсман рассказал, кому не дадут субсидии В Украине испытали ряд нового высокоэффективного вооружения
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Интересует мнение общественности.)

Відправлено користувачем ujcnm 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дорогие форумчане,коллеги добрый день всем. Давно не заходила сюда. Вообщем у меня сложилась следующая ситуация, очень интересует ваше мнение, может совет. Устроилась на новую работу бухгалтером (аутсорсинг), с первого дня официально, как у многих официалка минимальная зп. Проработала неделю, вошла в курс дела и тут так случилась, что получила сильную травму, и естественно в данной ситуации врач открыл больничный, приблизительно на недели три. Моральное состояние подавленное, особенно в первые дни. И мне через неделю звонят с работы и говорят, что я уволена, так как уменьшились объемы и т д и т п., Про открытый больничный говорила. Мне интересно:часто такое бывает, может у кого то такое было. Что нарушается закон знаю. Просто интересны мнения. Спасибо
Что тут говорить, понятно что это незаконно. А на каком основании уволили: небось заявление подали без даты? И какой датой уволили?
Находясь на больничном, можно уволиться. Больничный оплачивается все равно
Я работал когда-то в аудиторской фирме (название называть не буду). И так получилось, что мне нужно было в течение двух месяцев через день ездить на перевязку к хирургу в другой район. Естественно я отпрашивался в эти дни на три часа в конце дня. Они эти часы сложили и вычли из моей ЗП. А то что я иногда до ночи там проверял отчетность двадцати бухгатеров (у которых по несколько фирм), так это было нормально smiling smiley)))))))))

В общем, если с вами так поступили, так пускай идут они на@й smiling smiley)))))

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.

Ну сказали, что отдадут трудовую если я напишу заяву, той датой когда я вышла на работу фактически, где указано , что я вообще не выходила к ним на работу, по личным причинам, и что на основании этой заявы приказ о приеме на работу аннулируется. Фу так противно было слушать их брехню и наблюдать цирк клоунов, что мол меня недоприняли на работу, и что объемы их сократились и бла бла бла Оставили у себя копию соглашения о неразглашении коммерческой тайны, и бегали к спрятавшейся директрисе по очереди за указаниями, пока я ждала пока они приказ состряпают в течении 20 мин. и отдадут трудову. Короче ох мерзкая канторка попалась. Ну то таке. Котег расскажите подробней механизм оплаты больничного если не работаешь? Куда идти с больничным чтобы его оплатили? И потом в больничном уже указана организация где я работала
Берегите здоровье. К сожалению, зависит только от мнения руководителя. C @Alf согласен.
ujcnm
Ну сказали, что отдадут трудовую если я напишу заяву, той датой когда я вышла на работу фактически, где указано , что я вообще не выходила к ним на работу, по личным причинам, и что на основании этой заявы приказ о приеме на работу аннулируется. Фу так противно было слушать их брехню и наблюдать цирк клоунов, что мол меня недоприняли на работу, и что объемы их сократились и бла бла бла Оставили у себя копию соглашения о неразглашении коммерческой тайны, и бегали к спрятавшейся директрисе по очереди за указаниями, пока я ждала пока они приказ состряпают в течении 20 мин. и отдадут трудову. Короче ох мерзкая канторка попалась. Ну то таке. Котег расскажите подробней механизм оплаты больничного если не работаешь? Куда идти с больничным чтобы его оплатили? И потом в больничном уже указана организация где я работала
оплачивается через работу все равно.на общих основаниях. снимаете себе копию, отдаете им больничный под расписку, и пусть оплачивают. не захотят - жалобы везде. только не забудьте запастись доказами, что вы им сдавали больничный
Вот же хитрые, ну так не делается вообще. Просто на эти все разбирательства столько нервов нужно. Мне кажется оно того не стоит. Может конечно не в этой теме, подходящей не нашла. Ребят,подскажите, а кто покупал себе электро полотенчик для ванной? Или может уже есть. Я хочу приобрести себе на подобие такого [shop.laris.ua]. Стоит ли покупать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00041599999999997