Совет НАТО - Россия соберется 31 мая Украина и Болгария построят транспортный коридор В ЕС оценили шансы Киева потерять безвиз The New York Times раскрыла детали разгрома российских «вагнеровцев» в Сирии Fiat Chrysler отзывает более 5,3 млн автомобилей Названы топ-6 основных причин гибели туристов Томос об автокефалии украинской церкви уже написан – архимандрит УПЦ МП Путин призвал Запад не переходить "красную черту" Яровые зерновые и зернобобовые посеяли на 95% прогнозных площадей Украина против Кобзона ввела бессрочные санкции и «забрала» все госнаграды
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Интересует мнение общественности.)

Відправлено користувачем ujcnm 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дорогие форумчане,коллеги добрый день всем. Давно не заходила сюда. Вообщем у меня сложилась следующая ситуация, очень интересует ваше мнение, может совет. Устроилась на новую работу бухгалтером (аутсорсинг), с первого дня официально, как у многих официалка минимальная зп. Проработала неделю, вошла в курс дела и тут так случилась, что получила сильную травму, и естественно в данной ситуации врач открыл больничный, приблизительно на недели три. Моральное состояние подавленное, особенно в первые дни. И мне через неделю звонят с работы и говорят, что я уволена, так как уменьшились объемы и т д и т п., Про открытый больничный говорила. Мне интересно:часто такое бывает, может у кого то такое было. Что нарушается закон знаю. Просто интересны мнения. Спасибо
Что тут говорить, понятно что это незаконно. А на каком основании уволили: небось заявление подали без даты? И какой датой уволили?
Находясь на больничном, можно уволиться. Больничный оплачивается все равно
Я работал когда-то в аудиторской фирме (название называть не буду). И так получилось, что мне нужно было в течение двух месяцев через день ездить на перевязку к хирургу в другой район. Естественно я отпрашивался в эти дни на три часа в конце дня. Они эти часы сложили и вычли из моей ЗП. А то что я иногда до ночи там проверял отчетность двадцати бухгатеров (у которых по несколько фирм), так это было нормально smiling smiley)))))))))

В общем, если с вами так поступили, так пускай идут они на@й smiling smiley)))))

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.

Ну сказали, что отдадут трудовую если я напишу заяву, той датой когда я вышла на работу фактически, где указано , что я вообще не выходила к ним на работу, по личным причинам, и что на основании этой заявы приказ о приеме на работу аннулируется. Фу так противно было слушать их брехню и наблюдать цирк клоунов, что мол меня недоприняли на работу, и что объемы их сократились и бла бла бла Оставили у себя копию соглашения о неразглашении коммерческой тайны, и бегали к спрятавшейся директрисе по очереди за указаниями, пока я ждала пока они приказ состряпают в течении 20 мин. и отдадут трудову. Короче ох мерзкая канторка попалась. Ну то таке. Котег расскажите подробней механизм оплаты больничного если не работаешь? Куда идти с больничным чтобы его оплатили? И потом в больничном уже указана организация где я работала
Берегите здоровье. К сожалению, зависит только от мнения руководителя. C @Alf согласен.
ujcnm
Ну сказали, что отдадут трудовую если я напишу заяву, той датой когда я вышла на работу фактически, где указано , что я вообще не выходила к ним на работу, по личным причинам, и что на основании этой заявы приказ о приеме на работу аннулируется. Фу так противно было слушать их брехню и наблюдать цирк клоунов, что мол меня недоприняли на работу, и что объемы их сократились и бла бла бла Оставили у себя копию соглашения о неразглашении коммерческой тайны, и бегали к спрятавшейся директрисе по очереди за указаниями, пока я ждала пока они приказ состряпают в течении 20 мин. и отдадут трудову. Короче ох мерзкая канторка попалась. Ну то таке. Котег расскажите подробней механизм оплаты больничного если не работаешь? Куда идти с больничным чтобы его оплатили? И потом в больничном уже указана организация где я работала
оплачивается через работу все равно.на общих основаниях. снимаете себе копию, отдаете им больничный под расписку, и пусть оплачивают. не захотят - жалобы везде. только не забудьте запастись доказами, что вы им сдавали больничный
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00052700000000006