Самые мужские и женские марки автомобилей Супрун развенчала мифы об артериальной гипертензии 5 продуктов, от которых портятся зубы 12 фактів про карпатську бринзу 9 продуктов, которыми нельзя заедать и запивать алкоголь Синоптики прогнозируют в Украине теплые выходные с грозами Что лучше есть натощак Россия изменила тактику в Азовском море, - эксперт Огромный айсберг может затопить деревню в Гренландии Укртелеком готовит эксперимент: украинцам придется менять домашние телефоны
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Девачковое. Уходовое.

Відправлено користувачем Limurrka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Хочу спросить по поводу совета Ольги Сумской по уходу за кожей вокруг глаз.
Вот он:
"Мое ноу-хау в этой области – взять тонкий слой мягкой салфетки, смочить родниковой или просто хорошей минеральной водой, приклеить под глаза, а сверху нанести хороший лифтинг-крем и<br>
походить минут пятнадцать-двадцать. Работает просто замечательно! Есть женщины, которые и спят с такими аппликациями – это очень действено!<br>
Есть еще такая премудрость: нужно вырезать кусочки из тонкой лайковой кожи или замши и спать, &quot;наклеив&quot; их с помощью крема под глаза. Говорят, результат потрясающий, но я не пробовала, потому что не знаю, как на это будет реагировать мой муж."
Сама Ольга выглядит прекрасно.
Поэтому хочется верить, что рецепт хорош и действенен.
Но смущает, что в нем крем наносить рекомендовано поверх салфетки. Как он проникнет вовнутрь?

Или имеются в виду разные зоны?
Сверху лифтинг. А под глаза салфетки?

Лимуррка, ты же взрослая женсчино, а до сих пор веришь в сказки. Тем более от Ольги Сумской. spinning smiley sticking its tongue out

Я вот в Инсте на Меланетт подписана, так она говорит, что когда начинаешь заниматься определёнными упражнениями, кремами вообще можно переставать пользоваться. Застои лимфы в шее разбиваются, кожа лица питается изнутри и крема не нужны.
А патчи под глаза - зло. (с)
smoking smiley

А ещё я для себя открыла новое слово Убтан. Пока изучаю, но скоро, думаю, начну. smiling bouncing smiley
Ок, спасибо, Цветик.
Ща гляну цей Убтан.

Упражнения хорошо. Но их же надо делать ))

Убтан – це чудова альтернатива промисловим засобам для очищення шкіри, які не дбають про вашу шкіру, а, навпаки, разом з косметикою зчищають і корисні мікроорганізми

И какие это интересно организмы ползают по коже и полезны?
Я тоже считаю, что нельзя мыться только химией и нарушать слой кожи. Хотя бы потому, что коже после них надо восстанавливаться. И есть опасность проникновения чужих. Но свои?!? ))

Сам Убтан по составу натурален и понятен.
Можно и самому сделать. Еще раз спасибо!

Правда это все не про зону вокруг глаз eye rolling smiley

Есть такая тётенька Наталья Осьминина. Она придумала Осьмионику. Суть осьмионики заключается в том, что морщины на коже появляются не потому, что кожа растягивается и со временем провисает, а потому, что со временем спазмируются и усыхают мышцы которые эта кожа натягивает. И примочки сверху не дают никакого эффекта в борьбе с морщинами. Эфект дают всякие ботоксы и прочие впрыскивания, но надо быть последним придурком не очень умным, чтобы что-то в себя впрыскивать.
Но есть вариант: разрабатывать мышцы под кожей, возвращать им эластичность, таким образом они будут питаться и кожа натянется сама собой. smileys with beer

Тоесть, борьба с морщинами вокруг глаз вполне решаема путём аккуратного и глубокого массажа мышц, которые эти глаза окружают. Ну да, это надо делать. Но это не так сложно и вполне доступно в домашних условиях.
Легко сказка сказывается, да не легко фэйсбилдинг-упражнения делаются smiling smiley
Уже раза два их записывала. Пока увы. Не делаю.
Даже не могу заставить себя спать как леди, возложив голову без заломов морды лица. eye rolling smiley
Потому что когда 8 часов мнешь лицо ночью, то никакие гимнастики его не расправят днем.

Цветик
Лимуррка, ты же взрослая женсчино, а до сих пор веришь в сказки. Тем более от Ольги Сумской. spinning smiley sticking its tongue out

Я вот в Инсте на Меланетт подписана, так она говорит, что когда начинаешь заниматься определёнными упражнениями, кремами вообще можно переставать пользоваться. Застои лимфы в шее разбиваются, кожа лица питается изнутри и крема не нужны.
А патчи под глаза - зло. (с)
smoking smiley

А вы в ее (Меланетт) марафонах не учавствовали?
Меня тоже очень кстати этот фейсбилдинг интересует, в инсте подписана на Таню Опекун, активно свой платные марафоны продвигает, бесплатные ее ролики мне нравятся (упры на морду) , но марафон дороговато и как-то непривычно , даст ли что-то мне
Лимурка, а вы свой улитосы на лицо не выкладывали

У меня уже аж 2 живут в аквариуме, набираюсь моральной силы, что б на лицо их выложить, пока не набралась
На руки беру, когда вспоминаю, что её покупать бы не мешало)) Но на лицо пока даже не думала. Нет у меня с ней такой близости.

А ее надо еще купать, я сверху пшикаю водичкой
lika

А вы в ее (Меланетт) марафонах не учавствовали?

Не вижу смысла учавствовать в марафоне за деньги, если все упры выложены в свободный доступ. Надо только не полениться их найти. Я найти не поленилась, а вот делать ленюсь. spinning smiley sticking its tongue out А в марафон не пойду, я эти зарядки по утрам ещё со времён детского лагеря ненавижу. smiling smiley Хотя на валике стараюсь лежать регулярно.
Что за Валик, на котором все должны лежать?)

А где ты увидела в моём валике большую букву вэ? winking smiley
Ок. Что за валик?

Под шею или под другое поясницу?

Под лопатки, а потом под копчик. Под шею нельзя.
Это тот, что можно из полотенца скрутить и который выпяченный живот убирает?
Тут столько в сети рецептов как быть здоровым и счастливым, что всё не охватишь smiling smiley

Да, валик тот же, но не думаю, что он очень эффективен для убирания выпяченого живота. Но вот то, что он при болях в спине помогает - это факт. Я, когда лопатками ложусь, то прям слышу, как оно там всё хрустит и становится на место. А, когда он под копчиком, то расслабляются поясничные мышцы и тоже боли уходят.
А там, у Аннетки на странице, люди делятся совершенно неожиданными "побочками" от лежания на валике. У кого-то он косточки на ноге убирает, у других женские дни теперь проходят безболезненно, у третих оргазмы начали случаться, которых ранее не бывало. Всё дело в позвоночнике. cool smiley
Сила самовнушения творит чудеса ))
Меня сестра постоянно убеждает, что нельзя жить без ортопедических стелек. Что прям ужасужас. Что без них и хвост будет щимить, и лапы болеть.
Вот прямо так и говорит "что, болит поясница? это потому что ты стельки не носишь", "спина устает? быстро за стельками" и т.д..)

В инстаграмме кроме Меланет есть еще Арабублик с системой Милалика. Тоже марафоны проводит и тоже все замечательно. Правда сама оттюнигована в нужных местах.
Но у меня знакомая проходила с ней курс и реально похудела и поздоровела. Но любой курс - это занятие , труд , время. Надо этим жить.

А девчонки молодцы -пособирали в интернете инфу, систематизировали и продают в красивой обложке. Это их работа.
А вот интересно, есть ли тут кто-то кто в пректах Обуховского участвовал? "Жиркиллер", "Формы в норме".
Прикольная эта Арабублик. Глянула её видео. Интересно рассказывает.
Спасибо, Iskra, за наводку!

Про мицелярку для меня открытие. Теперь её использую исключительно как умывашку, с последующим смытием.
Куда только теперь девать профильные специализировпнные умывашки eye rolling smiley confused smiley grinning smiley

И я пока не могу полностью отказаться от кремов. Пусть Арабублик и рассказывает, что достаточно масла, у меня видно запущенный случай.

Про мицелярку для меня открытие. Теперь её использую исключительно как умывашку, с последующим смытием.

А что там она говорила о ней

Смотрела бублика, но не всего , урывками

Крема , щас кажутся недостаточными,чего-то в них не хватает , привыкла к маслу кокосовому и жожоба
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000751