Испытание на прочность: корпус нового украинского БТР-3 расстреляют вплотную Брат-2. Программный фильм диктатуры Польша возобновляет проверку на границах ЕС Украина успеет получить транш МВФ до Нового года – Гройсман Как избавиться от терпкости хурмы Осадки и гололед: синоптики предупредили украинцев об "опасной" погоде Со сделкой или без, но Великобритания покинет ЕС – Мэй Отопление и горячая вода в Киеве подорожает больше чем на 20% Украинскую агропродукцию оценили в 200 странах мира При нападении на Андреевскую церковь пострадал священник – УПЦ КП
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Киевляне к вам вопросик

Відправлено користувачем lika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как там дождит у вас?
По прогнозу сегодня и завтра дождик с грозой

Ребенок со школой едет смотреть на столицу,а с погодой смотрю не ахти
"Волка бояться - в лес не ходить"
У нас сегодня град был
Боятся поздно, билеты и экскурсовод - все заказано
По одежде пока в раздумьях

Тепло. Главное зонтик не забыть.
В Киеве "не ахти" крайне редко случается.

Сегодня и без зонтика наверно у деток обошлось, да? smiling smiley

Ребенку Киев понравился.По ее "мнению" 2 города достойных посещения это Львов и Киев, не пойму чем Одесса не угодила, мне она больше всего нравится, может потому что в Киевек,Львове были с классом, с экскурсоводом, а
по Одессе с нами гуляла.
Сказала, что в Киеве даже люди моего возраста ( 25+) намного современнее и молодежнее выглядят,
О как оно
Киевляне как такое вам удаетсяspinning smiley sticking its tongue outhot smiley
Объясняйте ребенку разницу между формой и содержанием, учите, что содержание имеет более важное значение...
lika
Сказала, что в Киеве даже люди моего возраста ( 25+) намного современнее и молодежнее выглядят,
О как оно

25+ это возраст дочки?
Если че, то и 40+ у нас современно и молодежно выглядят))
моего возраста, имела ввиду свой, ну не на 25+ , это в душе на самом деле, такой как вы и написали
Дочке в сентябре 14
Скажите лучше, что в экскурсионных местах гуляют приезжие grinning smiley
А местные и выглядят не так, и в центр редко выбираются winking smiley

Главное, чтобы не начался срач на тему "коренной киевлянинъ"
>grinning smiley<
lika
моего возраста, имела ввиду свой, ну не на 25+ , это в душе на самом деле, такой как вы и написали
Дочке в сентябре 14

Да, в душЕ нам навсегда 25))
Расскажите хотя бы кратенько что именно дочке понравилось?
Одеситки, кстати, очень яркие.
И самоуверенные. И не взирающие на возраст.
Но опять же, может вы с дочкой гуляли в центре с приезжими smiling smiley
Девочке в 14 нет нет смысла говорить о приоритете внутреннего. И зачем ей замухрышкой в таком важном возрасте быть? Не слушайте Олега)) Пусть лучше будет яркой! И Вас, Ліка, заодно будет осовременивать. Это же здорово, что уже выросла такая Вам подружка, которая любит Вас и желает быть в ногу со временем.
Доверьтесь дочке winking smiley

Ей больше всего понравились :
куча торговіх центров ,- подземніх( у нас в харькове такого нет говорит)
бранчи или как оно называется, что поют -танцуют, понравилась Лавра , понравился майдан, Днепр
Говорит, там есть где пойти молодежиsmiling smileysmiling smiley, что еще я и забыла уже
Кафешка в которой кормили не понравилась (Два гуся)
Приехала правда приболевшей , в поезде сначала было жарко,потом дуло со всех щелей, поезд неудачный Лисичанск- Хмельницкий
Даже если бы и был дождь в Киеве - можно всегда найти развлечение в закрытом помещении. Например, сходить на детский концерт https://concert.ua/ru/catalog/all-cities/kids или же посетить выставку какую-нибудь. Главное - это желание и смекалка)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00065900000000008