МОН возьмется за плагиат в научных работах Продукты, которые нельзя держать в пластиковой таре Минобороны просит денег на случай большой войны с Россией В Украину заходит крупнейший конкурент Mastercard и Visa На пляжах Одессы появилась необычная пена Снегопад в столице спровоцировал более 50 аварий Священник рассказал о "нездоровой" атмосфере в УПЦ МП В Украине существенно подорожает кабельное ТВ YouTube запустил новые сервисы для украинцев В Украину пришла зима с гололедицей, снегом и морозом
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Телефон папе

Відправлено користувачем dimkapanchenko 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Телефон папе
Хочу купить телефон папе, нравится модель Meizu. Только вот времени бегать по магазинам нет... Хотелось бы в интернете заказать. Посоветуйте проверенный сайт.
Re: Телефон папе
Рекламируете Meizu? Или следующим постом какой-нибудь ховномагазин?
В обще-то вопрос задаю. И думаю, что "ховномагазин", как Вы говорите, всё же внизу будет. Ибо вопрос именно об этом! Вас напрягает эта тема? Или Вы Meizu не довольны?

Меня напрягают недоумки, сующие рекламу на форуме.
Не знаю, относитесь ли вы к таким, но первый пост с контекстом интернет-магазина, с мутным прологом, чуть менее чем польностью пронизаный наивностью вызывает подозрение...
Вот и получил ответ на свой вопрос! Всем спасибо. Чудесный форум!!!! Стоит только вопрос не по теме задать и всё... понеслась!
"чуть менее чем полностью"
Ыыыы grinning smiley

А что, профильных форумов не нашлось? На бухгалтерском жеж сплошные знатоки телефонов и интернет магазинов сидят. >grinning smiley<
Или гугл не работает?
По теме - лучше купите Сяоми.
А какая именно проверка сайта нужна? есть проверенные сайты, только вот о результатах проверки автор не спрашивал grinning smiley

Я вот на днях проверила Убер и обычную службу такси - сначала позвонила в Убер, 2 минуты там слушала музыку, бросила трубку, потом позвонила в другое обычное такси, музыки не было, но через 15 минут машина уже была. Сегодня Убер начал мне совать рекламу в телефон....
Ну иттить-колотить smiling smiley

Убер через приложение прекрасно вызывается по интернету smiling smiley
по телефону пока еще не проверял
А я впервые узнал, что у Убера есть голосовой телефон для вызова...
Убер по телефону не работает, только через интернет

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Сколько можно рекламировать smoking smiley
Дался вам тот убер grinning smiley

А зачем они тогда свою рекламу телефона 9988 развесили по всему городу?

Мне убер не нравится. В Европе он намного лучше работает, чем у нам(
Убер - это система организации и управления таксистами. Ключевое слово "таксистами". Если бы таксистами были европейцы - было бы так как в Европе...
Странно, что к нам с Европы таксовать не едут.
Казалось бы, все условия созданы grinning smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00083800000000001