В Google Maps добавили новую функцию для водителей Глава Apple призвал Bloomberg отозвать статью о микрочипах-шпионах В ночь на 22 октября можно будет увидеть звездопад Ориониды Цену на газ всё-таки повысили В Польше поймали 100-килограммового сома-гиганта За 14 месяцев иностранные суда 1207 раз заходили в порты оккупированного Крыма Харьковский завод «Радиореле» выставили на продажу В Чехии намерены запретить использовать животных в цирках Синоптики предупреждают об ухудшении погоды в Украине В Киеве начали подачу тепла: Есть проблемы в отдельных районах
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

кухня

Відправлено користувачем laneta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
кухня
доброго дня
пересмотрела много каталогов по кухне, но все какие-то однотипные
может у кого есть оригинальные ссылки в современном стиле
спасибки
Re: кухня
Оооо, сейчас Вам накидают, можете не сомневаться. >grinning smiley<grinning smiley
Странно, что же это за "много каталогов", которые даже к идее не подтолкнули...

Ой, я тоже много картинок в гугле персмотрела, а толку? Идеи-то есть, но сомневаюсь, что мне по картинке из гугла кто-то делать будет. Нужно фирму искать, которая кухню сделает, и уже у них смотреть.
Я вот поспрашивала у друзей-знакомых, дали контакты, но еще не определилась к кому обращаться.
А зачем сейчас кухня?
Все перешли на мультиварку)) А для нее много места не надо) Кинул на подоконник, вот вам и вся кухня )))

А если серьезно, то поддержку Blick, главное найти изготовителя. А потом уже можно изголяться с идеями.

Найти "изготовителя" - еще большая проблема.
А по картинке из гугла вполне можно делать, не понимаю, в чем проблема.
Наверное еще бОльшая проблема найти изготовителя, который захочет делать картинку из гугла.
А без производителя никак, разве что кухня своими руками. grinning smiley
А как еще делается кухня под заказ? Это вам не шкаф. Здесь у каждого свои размеры под физический объем помещения, расстановку узлов, техники и т. д. Времена, когда во всем совке одинаковые кухни давно прошли.
Картинка из гугла намного лучше чем "чертеж" заказчика.
Вы немного путаете, в картинке из гугла только внешний вид, а не размеры. И изготовитель вполне может сказать, что именно такой цвет он сделать не сможет, или такой фурнитуры у него нет. Тогда нужно либо соглашаться на что-то другое, либо искать другого изготовителя. А вообще кухня делается по замерам изготовителя, а не по чертежу заказчика.
Blick
Вы немного путаете, в картинке из гугла только внешний вид, а не размеры. И изготовитель вполне может сказать, что именно такой цвет он сделать не сможет, или такой фурнитуры у него нет. Тогда нужно либо соглашаться на что-то другое, либо искать другого изготовителя. А вообще кухня делается по замерам изготовителя, а не по чертежу заказчика.
Я ничего не путаю. Ясное дело, по картинке вы выбираете лишь внешний стиль. Было бы дико полагать, что вы показываете изготовителю картинку кухни на 30 кв.м., и просите все это сделать для ваших 10 кв.м. (не буду пересказывать сказку про овечью шкурку и жадного заказчика шапки). Также дико полагать, что на показе изготовителю картинки из гугла заказ и закончится, - это только 1% объема согласования. Есть же еще материалы, организация внутреннего пространства, способы открытия, внутренняя и внешняя фурнитура, зависимости от размещения узлов...

Если изготовитель скажет, что не сможет сделать именно такой цвет - бегите от него. Сейчас покраска делается любого оттенка.
Я так понимаю, мы не оправдываем ожидания Ланеты)))
Годы идут, никакой конкретной помощи)

olex

Я ничего не путаю. Ясное дело, по картинке вы выбираете лишь внешний стиль. Было бы дико полагать, что вы показываете изготовителю картинку кухни на 30 кв.м., и просите все это сделать для ваших 10 кв.м. (не буду пересказывать сказку про овечью шкурку и жадного заказчика шапки). Также дико полагать, что на показе изготовителю картинки из гугла заказ и закончится, - это только 1% объема согласования. Есть же еще материалы, организация внутреннего пространства, способы открытия, внутренняя и внешняя фурнитура, зависимости от размещения узлов...

Если изготовитель скажет, что не сможет сделать именно такой цвет - бегите от него. Сейчас покраска делается любого оттенка.

Бежать надо и если изготовитель откажется умять с 30 до 10 метров )))

olex

Ну Вы же сами сравнили картинку из гугла с "чертежом" заказчика, а теперь говорите, что не путаете.
Картинка - это внешний вид. Чертеж - это замеры.
Я лишь хочу сказать, что сначала нужно изготовителя найти, а потом уже определяться. Может он и внешний вид какой посоветует и все остальное.
Blick
Ну Вы же сами сравнили картинку из гугла с "чертежом" заказчика, а теперь говорите, что не путаете.
Картинка - это внешний вид. Чертеж - это замеры.
Я лишь хочу сказать, что сначала нужно изготовителя найти, а потом уже определяться. Может он и внешний вид какой посоветует и все остальное.
Выделю главное: "чертеж" заказчика - это когда заказчик ничего не понимая в производстве мебели предоставляет производителю только ту информацию, которая является достаточной для изготовителя. Изготовитель не будет требовать от заказчика координаты размещения свердловки, диаметр саморезов, конструкцию каркаса и т. д.

Любой изготовитель может подсказать все с нуля. Они в основном творческие люди.
Ну а я о чем? Вот Вы придумали это странное понятие "чертеж" заказчика и пытаетесь что-то доказать, хотя по сути мы с Вами говорим об одном и том же - нужно искать правильного изготовителя.
Вы говорите, что сделать по картинке тяжело. А я говорю, что проблема найти "правильного" изготовителя. Но любой изготовитель сделает внешний вид по картинке из гугла (если конечно позволяет само помещение).

Как правило, кухню люди делают раз - два раза в жизни. И следовать их субъективным отзывам не стоит. Сразу же надо настроить себя, что будут косяки (ну разве что совсем не разбираться и закрывать глаза).
У нас в основном частники работают - собирают заказы у клиентов, делают в програмке проект, а потом отдают сторонним организациям на распиловку, присадку, поклейку, покраску... И, наконец, привлекают сторонних же лиц для установки. И все эти сторонние лица постоянно меняются. Так что даже если один и тот же изготовитель сделает один раз хорошо, второй раз может сделать плохо. В итоге "правильность" изготовителя доходит лишь до умения красиво общаться с клиентом, что, правда, тоже важно.
Я меньше обращала внимания на выбор самой кухни, главное чтоб мне внешне мне сразу понравилась и все. Мне больше важно какая бытовая техника стоит на кухне, ведь чем она лучше, тем удобней готовить. В первую очередь я на https://cifrateh.com.ua/ купила встраиваемую варочную поверхность. Она очень крутая, очень удобно готовить - не жалею потраченных денег!
На такой кухне, как на фото, хочется готовить что-то эксклюзивное) А то на моей почти советской кухне самый большой эксклюзив - это крымская медовая пахлава)) Кстати, она очень просто готовится, зато получается вкуснее, чем в самом Крыму: https://cookorama.net/ru/pechene/pahlava-medovaya-krymskaya.html - это рецепт.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00065200000000004