Работа после 50: эксперты рассказали, какие навыки нужны соискателям в возрасте Рожкова назвала условия МВФ для Украины по новой программе КСУ отказался отменять принудительный выкуп акций у миноритариев В КГГА нашли причину загрязнения воздуха в Киеве Опубликован проект плана проверок бизнеса на 2020 год Загороднюк рассказал о достижениях Минобороны за 50 дней работы Кабмина Гончарук о скандальном номере “Квартала”: Каждый имеет право шутить, как ему удается Епифаний возглавил литургию в храме Греческой православной архиепископии Америки Турция заявляет, что готова возобновить операцию в Сирии через 35 часов СМИ узнали о сбое при ракетном пуске с российской подлодки
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Я благодарю жизнь за....

Відправлено користувачем alumka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Предлагаю оживить форум и в этой теме оставлять свои благодарности за приятные мелочи, и не мелочи)

Я благодарю жизнь за сегодняшнее хорошее настроение, за чашку вкусного кофе и за чаек за окном))

А вы?

Так все плохо? Сочувствую вам.

Благодарна жизни за все хорошее))

Вы форум не перепутали?
бухгалтера злобные циничные создания, Вы б еще про лучики добра написали

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Чаёк за окном не замерзнет?))

Limurrka
Чаёк за окном не замерзнет?))

Точно! Благодарна за чаек за окном)) За праздник Сретения/Громницы, за отличную погоду и за то, что эта гребаная заява на присоединение никак не зарегистрируется. )
Р.В.
Вы форум не перепутали?
бухгалтера злобные циничные создания, Вы б еще про лучики добра написали

Мордочка кошки на Вашей авке - один в один моя кошка. Нежная, ласковая, все время пищит, когда я выпадаю из поля зрения, а мордочка драконья, треугольником, и глаза зеленые, как у змеи. Случайно не с той стороны возьмешь ее на руки - и рука разодрана в клочья. Главное, она и сама не понимает, что случилось. Поэтому самая любимая. Потому что жизнь свою выстрадала. Наверняка в прошлых жизнях была бухгалтером.
Вот за эту морду очень благодарны))

Эээ так не пойдет! Представляете что будет, если все начнут тут выкладывать свои мордочки spinning smiley sticking its tongue out которым благодарны...

И речь не о мордочках.
Но вы же ея ампутировали.
Както не полюдски це.

Благодарю жизнь за то, что работа главным бухгалтером не сделала меня злобным и циничным существомsmiling smiley
бугага.... это Вы так читаете или окружающие ?
Ну да, это я так считаю. Ну и окружающие тоже.. А если почувствую, что работа озлобляет и я не могу противостоять этому - придется поменять (бросить) работу. Ведь жизнь и наше внутреннее состояние важнее
Благодарю жизнь, что сегодня есть возможность пофилонить и никуда не бежать
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00054899999999997