России будет все труднее отрицать свою причастность - родственники погибших в рейсе МН17 Прогноз погоды: синоптик прогнозирует похолодание в Украине Ходжес назвал признаки, которые могут свидетельствовать о подготовке РФ к наступлению на Украину Австрийский профессор назвал ложью заявления о притеснениях русского языка в Украине На выходных западные области Украины накроют грозовые дожди, возможны град и шквалы Президент подписал закон о поступлении без ВНО для жителей оккупированного Донбасса и Крыма Австрийский профессор назвал глупостью стереотип о “крестьянском” украинском языке В Украине за сутки зарегистрировали 800 случаев COVID-19 Кличко: Не хочу пугать, но Киев может вернуть жесткий карантин Жара вернется на выходные, потом снова дожди
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Проктолог нужен

Відправлено користувачем tiger1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Проктолог нужен
Добрый день. То одно, то другое...Может кто- то знает, проктолога в Киеве (желательно, женщину, а там как получится, главное-чтобы специалист грамотный и адекватный был!).
Я ранее тоже стеснялась и искала именно женщину, но когда проблема острая, обращаться к доктору стоит не медля. Когда у меня так вышло, я попала к Мищенко Михаилу Владимировичу в центр Медиленд. И только на приеме поняла что зря себя так настраивала, ведь реально важно какой врач специалист, а не то женщина он или мужчина. После визита к Михаилу Владимировичу, помимо того, что он меня вылечил, у меня остались самые лучшие впечатления об этом докторе!
Если женщина, то мне советовали Бондаренко Юлию Игоревну Оксфорд Медикал. Дочь ходила к ней, вроде осталась довольна.

Re: Проктолог нужен
Спасибо большое!
Желтоножская Юлия Борисовна. прием у доктора по адресу Коперника 12Д в клинике Медиленд. Она очень толковый и опытный доктор, мне очень понравилась, я ее смело рекомендую!
КУЗЬМЕНКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
Клиника [oxford-med.com.ua]
ул. Глубочицкая, 40X;
Не смотрите, что мужчина. Очень деликатный. Попала к нему по рекомендации. И сама рекомендую.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000332