В Украину идут заморозки Названы лучшие места для жизни в Солнечной системе Чем полезно помело Папа Римский Франциск удивил новым заявлением Самые большие страхи и чаяния человечества - исследование ООН Синоптики предупредили о ночных заморозках в Украине Истребители НАТО восемь раз за неделю перехватывали военные самолеты РФ над Балтикой Дети погибших украинских военнослужащих получат бесплатное питание В Украине будет по-летнему тепло и солнечно МИД Украины объяснил ситуацию с безвизом в ЕС
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Проктолог нужен

Відправлено користувачем tiger1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Проктолог нужен
Добрый день. То одно, то другое...Может кто- то знает, проктолога в Киеве (желательно, женщину, а там как получится, главное-чтобы специалист грамотный и адекватный был!).
Я ранее тоже стеснялась и искала именно женщину, но когда проблема острая, обращаться к доктору стоит не медля. Когда у меня так вышло, я попала к Мищенко Михаилу Владимировичу в центр Медиленд. И только на приеме поняла что зря себя так настраивала, ведь реально важно какой врач специалист, а не то женщина он или мужчина. После визита к Михаилу Владимировичу, помимо того, что он меня вылечил, у меня остались самые лучшие впечатления об этом докторе!
Если женщина, то мне советовали Бондаренко Юлию Игоревну Оксфорд Медикал. Дочь ходила к ней, вроде осталась довольна.

Re: Проктолог нужен
Спасибо большое!
Желтоножская Юлия Борисовна. прием у доктора по адресу Коперника 12Д в клинике Медиленд. Она очень толковый и опытный доктор, мне очень понравилась, я ее смело рекомендую!
КУЗЬМЕНКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ
Клиника [oxford-med.com.ua]
ул. Глубочицкая, 40X;
Не смотрите, что мужчина. Очень деликатный. Попала к нему по рекомендации. И сама рекомендую.
Мне очень понравился врач Бахтизин Максим Андреевич, лечила у него геморрой, а у мужа оперировали кисту копчика. Врач компетентный, быстро принял нас и так же быстро провел операцию. Мужу не пришлось даже на больничном быть, потому что операцию проводили лазером!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000303