В Молдове нашли пенсионера, получающего пенсию в €11,5 тысячи Евросоюз отреагировал на протесты в Гонконге Жесткий Brexit: в Британии могут начаться перебои с продовольствием В России маршрутка врезалась в дом: один погибший, десятки пострадавших ТОП-3 полезных продуктов для завтрака Во Львове провели торжества по случаю 30-летия III возрождение УАПЦ В Одесской области проверят все гостиницы Бессмертный рассказал о разногласиях между Офисом президента и СНБО США выдали ордер на арест иранского нефтяного супертанкера Аномальный ливень в Стамбуле: затопленный Гранд-базар эвакуировали
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Развод с мужем и просьба подсказать,как себя собрать

Відправлено користувачем Pe-Pe 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я, кончено не понимаю,насколько корректно здесь такое обсуждать,но я живу на этом форуме уже больше 13 лет, только ник был веселее.
Мне просто нужна поддержка и советы,поскольку чувствую себя в этой ситуации в данный момент дезориентирована.
Глав бух со стажем 14лет, сейчас 38,ребенок 7 лет.
Очень нужны ваши подсказки, как себя собрать и правильно направить в профессиональном плане,чтобы найти хорошую работу и мой ребенок чувствовал себя уверенно со мной. папа наш был "на пальцах бывший гос.служ" ,это для понимания.

Если у кого-то есть возможность подсказать мне и направить, я напишу подробнее про себя и буду бесконечно признательна,поскольку сейчас изрядно не понимаю где я и как выкарабкаться.

Мне важно понять тот набор профессиональных качеств и требований для главного бухгалтера ,что бы получить достойную работу.
у меня два образования :"учет и аудит" и юридическое, сертифицированный аудитор ( так и не работала аудитором, работала глав.бухом).проходила программу САР,,не сдала один экзамен,получила сертификат по МСФО IPFM..работаю 1-С 7.7 и 1-С 8.3 УТП (но не так уверенно,как хотелось бы), пошла учить английским два раза в неделю. Куда сориентироваться,что сейчас требуют объективно от глав.бухов? Готова работать над собой день и ночь,только бы выплыть достойно из э
того всего. И какая зарплата сейчас по палате ,по резюме понять крайне сложно ,поскольку нужно еще снимать квартиру с сыном и т.д.

Спасибо за любые советы. Негатив тоже приму для размышления.
И вдруг у кого-то есть контакты хорошего адвоката. Мужичок все оформлял на свою маму, но у нас есть совместная двушка,которую,видимо, он и не собирается отдавать,поэтому буду признательна за контакты.
Требования у работодателей очень разные, тут ничего не подскажешь.
Могу подсказать по опыту поиска работы. Нужно использовать все возможные направления для поиска. Разместить резюме не нескольких сайтах, там же искать объявления работодателей, можно и в газетах объявления поискать, оповестить друзей и знакомых, что ищете работу. Ну и начать ходить на собеседования. Сразу Вы работу не найдете, но накопите опыт общения с работодателями. Главное не унывайте. Если собеседование прошло неудачно, воспринимайте его просто как тренировку. И помните, если Вас не взяли на работу, значит там Вам работать было не нужно. Это не Вы не получили работу, а они проглядели ценного сотрудника. Удачи.

Спасибо большое за ответ Blick ,я поняла,что главное надеяться на себя и не сдаваться.

Если у кого-то есть рекомендации хороших адвокатов для помощи в разводе,буду очень благодарна,не хочется с ребенком остаться на улице.Спасибо.
У нас на форуме есть Рыжая (Аня), у неё муж адвокат, в т.ч. и по семейному праву.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
На ФБ в профильных группах регулярно бывают достойные вакансии .Даже наши девочки там искали себе сотрудников .
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00047399999999997