Алименты в 50 процентов на ребенка | Адвокат Ростислав Кравец Ночной мороз и немного снега: каким будет последний день марта Мэр Киева: Больше всего больных коронавирусом - в Печерском районе В портах Украины иностранным морякам запретили сходить на берег Столичным предпринимателям ввели скидки на оплату аренды "Голубую лагуну" в Англии сделали черной на время карантина Из-за коронавируса в Украине местные власти закрывают дороги: Карта Украинским военным передали модернизированный истребитель Миг-29 В Украину из Южной Кореи прибыло 100 тысяч ПЦР-тестов на COVID-19 Рада разрешила лечить коронавирус экспертиментальными препаратами
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

курсы МСФО

Відправлено користувачем buh-psf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
курсы МСФО
добрый день !

уважаемые коллеги, подскажите кто уже эти курсы проходил , нужны они ? понадобились они вам?

и может немного о самих занятиях или рекомендациях о курсах

пожалуйста, буду очень признательна
Re: курсы МСФО
я к чему, что можно сдавать на русском языке
кто как посоветует ?

уважаемые коллеги - может есть еще у кого что рассказать по этой теме ?

буду очень признательна
Финансовая Академия АКТИВ - это жуткий лохотрон. Лично я вляпалась. Пожалуйста обходите стороной эту компанию.

80% информации вы будете сами искать в интернете, семинары не адаптированы под Украину , такое впечатление что они вообще далеки от стандартов, на вопросы не отвечают только читают конспекты.

будут обещать что вы можете учиться онлайн как вам удобно, когда вы начнете учиться у вас в кабинете появится что осталось, например 60т дней и продление стоит 2500 грн. Это просто жесть.

Организация так построена чтоб впарить (у вас не будет других вариантов только принять платно дополнительно) кучу продуктов, такие как консультаци поп непонятным вопросов, семинары платные ну и т.д.

Очень надеюсь что я кого-то спасу от данного лохотрона.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000344