Шмыгаль рассказал, пойдут ли дети в школу 1 сентября Финские военные летчики отказались от свастики на эмблеме Определены цвета насекомых в янтаре возрастом 99 миллионов лет "Потеряли рассудок": Кличко призвал полицию заняться застройщиками Погода на выходные: украинцев ждут дожди с грозами и жара до +38 На Земле найдено единственное пятно, где не повышается температура Пьяных водителей в тюрьму не посадят: Зеленский подписал новый закон Паводок: на ликвидацию последствий дали еще 2 млрд Часть военных США из Германии передислоцируют в Польшу - посол Цихоцкий Рада вслед за Смолием уволила главу АМКУ
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электротурка (для кофе по турецки)

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ох и налетят сейчас рекламщики, но может и кто-то из наших ответит?

Есть ли какой-то прок в этих турецких электрических турках? Может кто-то пользуется?
Интересует например, вот такая: [bt.rozetka.com.ua]
Кто знает, что это за зверь и оправдывает ли он свои деньги?
Цветик всё ещё ждёт отзывов. )))

у нас есть. немного не такая красивая , но принцип тот же. Кофе вкуснее, чем просто заливать кипятком. Из кофемашин я кофе не люблю.
Спасибо, Iskra. Я пытаюсь варить в обычной турке на газовой плите, но он у меня получается гаденький. Заливаю кипятком или завариваю в термосе и тогда более менее. Говорите, в этой электротурке даже вкуснее, чем в кружке?
Говорю да smiling smiley. но еже много от кофе зависит
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00031099999999995