В УПЦ КП официально подтвердили свое участие в Объединительном соборе Где в Киеве купить елку? Фото наглого "героя парковки" в Харькове стало вирусным в Сети Американская соцсеть купила стартап украинца за $8 миллионов Синоптики сказали, когда Украину засыплет снегом Производство консервированной рыбы в Украине выросло на 13% В Украине ликвидировали еще один банк В Хмельницком вандалы повредили мемориал героев Небесной сотни В ноябре украинцы продали 900 миллионов долларов, купили — миллиард Центр Львова превратился в гигантскую рождественскую ярмарку
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Курсы английского!!

Відправлено користувачем Аллунчик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Посоветуйте где есть хорошие курсы ангийского..и цены приемливые..Может у кого то репетитор хороший есть..
була темка

у мене птання, а чого не пишуть питання у аналогічних темах, які вже створені раніше.. Адже тоді набагато простіше шукати інформацію...ІМХО

а пряний вечiр так пахне...

Скажите, а если учили англ. в школе и знаете азы...то зачем ходить еще на курсы? я просто после немецкого пытаюсь освоить англ. сама, мне сложно но я уверенно двигаюсь... даже тот же псевдосложный бизнес инглишь...берете словарь бизнес слов и все...ведь строение предложений одно и то же...Или я заблуждаюсь и только в начале все кажется так просто?
Телепузик Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Скажите, а если учили англ. в школе и знаете
> азы...то зачем ходить еще на курсы? я просто после
> немецкого пытаюсь освоить англ. сама, мне сложно
> но я уверенно двигаюсь... даже тот же
> псевдосложный бизнес инглишь...берете словарь
> бизнес слов и все...ведь строение предложений одно
> и то же...Или я заблуждаюсь и только в начале все
> кажется так просто?

ІМХО, ну "просто" не буде, але напрямок правильнийsmiling smiley
ИМХО курсы нужны для постановки произношения smiling smiley
Остальное можно выучить самостоятельно.
Можно по скайпу на английском пытаться общаться. Есть много сайтов, где сходяться все желающие пообщаться.
Если уровень английского начальный, можно смотреть мультики диснеевские в оригинале, помогает.
И больше всего курсы для научиться разговорной речи. НО, если впоследствии язык нигде не используется (особенно разговорный), но все бысто забывается. Плавали - знаем smiling smiley)
Спросил человек про курсы, ему начали давать ценные советыsmiling smiley
Я хочу пойти на курсы Интерлингва.
У меня есть только один их телефон:361-50-50

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Про курсы английского - огромное море инфы здесь:
[www.natali.ua]

Отзывы, рекомендации smiling smiley
Вот еще нашла классный сайтик для изучения английского:
[www.english-easy.info]
Тут столько всего - от учебников до аудиокниг smiling smiley
Re: Курсы английского!!
Лучшими в Киеве считаються курсы при британском посольстве "British council". Нам посоветовали их на выставке "Образование за рубежом", как единственный стоящий вариант для изучения языка и дальнейшего образования в любой англоязычной стране. Дочь ходит уже 2 года. Очень довольна. Результат превосходный. Она свободно говорит, пишет на любые темы включая политику, економику и т.д. Единственный минус: назвать их недорогими сложно и с местами проблемы (нужно записываться за пол года, слишком много желающих). Семестр 3 тыс. грн. в году 3 семестра. Но вспоминая, сколько денег было выброшено на другие курсы, думаю, что сегодняшний результат стоит столько, сколько они просят. Если понадобиться: 4905600, 4905601 Лригория Сковороды 4/12.
Языковая школа "SPEAK UP"

Преимущества Speak Up:
• Письменная гарантия эффективности обучения
• Мы предоставляем письменную гарантию результата. Если слушатель не достигнет запланированного уровня, он сможете пройти курс еще раз бесплатно.
• Гибкий график
• Каждый слушатель школы самостоятельно принимает решение, как часто и когда посещать школу.
• Индивидуальный подход
• Система Speak Up позволяет отслеживать индивидуальный прогресс каждого слушателя.
• Современная методика обучения
• Мультимедийная методика обучения погружает слушателя в англоязычную среду и позволяет овладеть всеми языковыми аспектами одновременно.
• Мультимедийная методика обучения позволяет слушателю сконцентрироваться на наиболее приоритетных аспектах.

Перечень изучаемых языков:
- курсы английского языка.

Количество студентов в группе:
- мини-группы

Длительность обучения:
15 уровней обучения
1 уровень рассчитан на 1 – 3 месяца

Новости компании
• Cкидка до 50% на курс английского языка для дам.
• Акция в Speak Up-50% всем парам.

Контакты:
Телефон/факс: 8 (044) 495-0095, 8 (048) 738-1110 (Одесса)
WWW: [www.speak-up.com.ua]
British Council, он же Британский Совет - рекомендую, сама ходила.

Дорого, но того стОит.

Во-первых, преподаватели сертифицированные, а подход к оценке своих сотрудников у Британского Совета очень скрупулезный. Бывший официант - типа носитель языка - не проскочит в принципе.

Во-вторых, интересно на занятиях. Предлагается куча разных упражнений, заданий. И из этого всего можно выбрать то, что подойдет для дальнейших самостоятельных занятий. Я, например, для себя определила, что очень приятно учить и повторять слова, разгадывая кроссворды (их в инете можно найти).

В-третьих, очень приятная, доброжелательная обстановка. Препод никого не хвалит и не ругает, он просто ведет себя так, как будто-бы всем очень рад, вызывает на общение.

НО. Если не работать самому, никакие курсы не помогут. Я год занималась сама, потом почувствовала, что достигнут некий "потолок", который в одиночку не пробьешь. Пошла на курсы, постаралась взять от этого процесса все, что могла. Теперь снова есть над чем работать самостоятельно.
Westa, а что порекумендуете для начальной самостоятельной подготовки?

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Kuzma, попробую smiling smiley

Язык начинается со слов, а зубрить слова просто так - скучно. Кроме того, еще есть грамматика, т.е. слова как-то связываются друг с другом. Поэтому надо брать нечто, где есть новые слова, связанные друг с другом интересным сюжетом, и запоминать.

Мне советовали смотреть фильмы на английском с субтитрами. Сразу и речь, и написанный текст. Есть даже такие телепередачи. Недавно наткнулась на канал с вегетарианской пропагандой, который так вещает.

Но я не люблю фильмы, зато люблю музыку и книги. Берется песня, к ней текст из Инета. При попытке понять самому хоть что-то сначала получается полный бред, но есть же текст. Начинаешь прозревать, что многие вещи "в исполнении носителей языка" звучат совсем не так, как учили в школе. smiling smiley

Текст можно перевести, сидя за компом. Словарь ABBYY Lingvo хоть и ругают, но пользоваться можно, и неплохо. 13 версия очень даже ничего. Есть переводы и в Инете, но там бывают ошибки или просто авторские "красивости" = неточности, поэтому лучше самому. А потом это дело выучить и повторять, шевеля губами smiling smiley Это классно смотрится в метро - наушники, взгляд отсутствующий, и чуждая артикуляция с высовыванием языка и прочими аглицкими штучками smiling smiley

Кстати, по песенкам учит 6-7-летних деток моя знакомая - преподаватель с очень большим опытом. Слова запоминаются в контексте, сразу со звучанием и значением.

Грамматику хорошо учить по книжкам, где русского вообще нет smiling smiley. Очень тупо доходит, когда про английскую фразу тебе полчаса жуют по-русски, а потом приводят один пример. На собственно английском это выглядит почему-то проще и гораздо понятнее.

Итак, очень хорошая книжка: English Grammar in Use (Raymond Murphy), Cambridge University Press.

Еще можно себе купить какие-нибудь книжки для чтения. Но это на любителя. Можно ж и Инет, и газеты читать, был бы там язык грамотный.

А еще есть такой замечательный ресурс, как Голос Америки - Voice of America. Они это называют "специальный английский" - там все описано подробно. Но для начала самое то!
[www.voanews.com]

Удачи!
Спасибоsmiling smiley

Westa Автор рядків:
-------------------------------------------------------
Словарь
> ABBYY Lingvo хоть и ругают, но пользоваться можно,
> и неплохо. 13 версия очень даже ничего.

У меня 12 версия. Вы 13-ю где-то скачали или лицензия?
Чем она лучше 12?
Вот что нашла на форуме Натали:

В интернешинал хаус с 2 по 12 и с 5 по 25 июня есть бесплатные группы. занятия каждый день с 12 до 14, то есть 10 дней по 2 часа. регистрация 50 грн. (только для элементари и преинтермедиейт)
Как нам объяснил наш преподаватель, смысл такой бесплатной группы в том, что преподавателям у которых нет какой-то там корочки надо подтвердить\получить ее, и приезжает то ли с оксфорда то ли с кембриджа "экзаменатор" на этот короткий срок и набирают такие группы.
Следовательно, преподу чтобы получить корочку надо выложиться на все 100%, говорят интересные занятия получаются

[www.natali.ua]

Может, кому-то будет интересно.
Кузе нада кинуть в личку smiling smiley

аааа, как обидно, что я не в Киеве sad smiley вполне реально было бы походить
Я долго искал адекватные курсы. Во многих побывал, многим заплатил за вводное занятие grinning smiley
Остановился на центре английского Flash. Очень толковая школа для всех уровней.
Начинал я со школьных знаний, думал что уже не суждено мне выучиться. Однако - нет. За 3 курса я не только грамматику вытянул, так ещё и разговорный до невиданных прежде высот поднял. Остался крайне доволен. До сих пор теплые воспоминания от занятий вспоминаю с одногруппниками.
Сходи к ним на вводный урок, посмотри их методику, преподавателей, приценись.
Вот их сайт: flashstudies.net
Удачных поисков winking smiley
ура ! не прошло и три года ... или прошло ?
я занимаюсь с репетитором, выбирала тут [kiev.repetitors.info]
еще по наводке Анютич занимаюсь тут

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
о блин, и я повелась smiling smiley, думала темку возродили smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
не , ну тема полезная , однозначно smiling smiley
Ляля - Оля
я занимаюсь с репетитором, выбирала тут [kiev.repetitors.info]
еще по наводке Анютич занимаюсь тут

мне тоже ЛингвалЛео нравится.
Для того, чтоб "развязать" язык рекомендую сюда [native-english.com.ua]

группы маленькие. проходит все в очень комфортной и дружеской обстановке. На уроках не дают молчать. в Любом случае спрашивают всех и заставляют говорить-говорить-говорить .
и что немаловажно, так сам выбираешь время для посещений
ооооооооооо, товарисчи, а я с тех пор успешно отзанималась 2 года (2009-2011) и очень довольна результатом, впрочем как и все сокурсники smiling smiley
разговорный английский вбивается намертво smiling smiley
[smile-school.kiev.ua]

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Р.В.
ооооооооооо, товарисчи, а я с тех пор успешно отзанималась 2 года (2009-2011) и очень довольна результатом, впрочем как и все сокурсники smiling smiley
разговорный английский вбивается намертво smiling smiley
[smile-school.kiev.ua]

Вы свободно сейчас уже говорите?
Я была на пробном уроке, там где методика Каллана, на Крещатика, мне не очень понравилось. Показалось, что не очень эффективно . может я не права.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00070000000000003