На Донбассе погиб 31-летний офицер Тарас Матвеев Зеленский просит отменить ограничения на зарплаты чиновникам Важные секреты приготовления вкусных креветок Грозы, ливни и град. Спасатели предупредили об ухудшении погоды в ряде областей Украины На управление активами UMH Курченко претендуют семь компаний Корабли НАТО готовятся к учениям в Черном море России будет все труднее отрицать свою причастность - родственники погибших в рейсе МН17 Прогноз погоды: синоптик прогнозирует похолодание в Украине Ходжес назвал признаки, которые могут свидетельствовать о подготовке РФ к наступлению на Украину Австрийский профессор назвал ложью заявления о притеснениях русского языка в Украине
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Курсы английского!!

Відправлено користувачем Аллунчик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Я занимаюсь год. В рабочее время к нам приходит преподаватель.

Ой как сложно в 50 это все осваивать. Вот прямо кожей чуствую как я медленнее усваиваю по сравнению со своими соратниками 25 лет.

Хотя я занимаюсь каждый день сама дома.
Результат -письменный текст -понимаю, сказать с трудом могу, на слух - смотря кто и как говорит.
нет, на Крещатике не советую, идите на Подол
да, говорю и читаю свободно
говорю, конечно, с ошибками, но это не важно, важно, что я понимаю людей за границей и люди понимают меня smiling smiley
но у меня вообще отсутствует практика, что в работе. что в личной жизни, т.е. я прибегаю к английскому только за границей в отпуске
а если бы еще и практиковать, то.....

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Re: Курсы английского!!
Очень много тоже слышала про British Council, многие знакомые туда ходили, но мне не по карману были такие дорогие курсы. Искала долго и нашла школу на Олимпийской, прямо возле метро, там стоимость 600 грн./мес.! И обучение проходит интересно.
Советую, школа называется English Today

Начал выбирать себе школу. Посмотрел вот тут: http://enguide.ua/kiev/courses/rating. В итоге сходил на бесплатные пробные уроки в Native English, Closer to the Dream и Denis' School. Потратил уйму времени, вроде везде хорошо. Но вот так и не сформировалось мнения куда же идти. Ходил ли кто-нить в эти школы? Как у них с "внутряком", не перестают улыбаться когда деньги уже заплатил? Поделитесь опытом кто реально учился.
Попробуйте выбрать личного репетитора по Английскому языку сами,к примеру есть много сайтов для подбора,вот один Репетиторы Английского языка
thumbs up
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, существует ли какая-то международная сертификация знаний английского именно для бухгалтеров?
defkill
Попробуйте выбрать личного репетитора по Английскому языку сами,к примеру есть много сайтов для подбора,вот один Репетиторы Английского языка
thumbs up

Я на этом сайте ребенку репетитора английского нашла, очень довольна.

Уровень преподавания высокий и цена нормальная))
Хорошие курсы английского http://www.langland.com.ua/ Преподаватели профессионалы, хорошие методики. Можно подбирать курс конкретно для своих задач.
Galya
методика Каллана, на Крещатика, мне не очень понравилось. Показалось, что не очень эффективно . может я не права.
Методика обучения хорошая. Но много еще зависит и от того, кто ее и насколько хорошо применяет. А проверенных реально репетиторов кто-то может посоветовать?
Олег
Можно по скайпу на английском пытаться общаться. Есть много сайтов, где сходяться все желающие пообщаться.
Если уровень английского начальный, можно смотреть мультики диснеевские в оригинале, помогает.

Вот именно, я себе нашла репетитора-носителя языка по Скайпу и совсем неважно где ты находишься и где находится твой преподаватель. Даже платить не надо за поиски репетитора.
так смешно выглядят эти рекламы
Klubnika
так смешно выглядят эти рекламы

А "новенькие форумчане-добрые советники" уже умеют аккуратненько вставлять красивые ссылочки в тексте smiling smiley
И ответы на свой спам они потом не читают, т.к. самое главное - поставить ссылку на сайт ДК.

Могу посоветовать своего педагога - Леся 0663765876. Она ведет у нас на фирме групповые уроки по бизнес английскоому. Преподает и индивидуальные уроки, но вообще это дорого - 300грн/час. Хотите заниматься бесплатно - скажите работодателю, что хотите повысить уровень английского, может они заинтересованы в лояльности сотрудников, как у нас. Компания называется American Educational Center (english-aec.com).
Занималась в школе Smart English, очень понравилось, планирую продолжать, интересная методика, нигде такой не встречала в Украине раньше, отзывчивые преподаватели, настоящие профи своего дела
А для ребенка лучше репетитора найти или групповые занятия?
Учусь в 10 классе. До этого с родителями перепробовала много репетиторов. И теперь могу порекомендовать отличного преподавателя в Киеве. Она занимается как лично так и по скайпу. Хоть и требовательный, и не очень дешёвый, зато результат супер.
У меня подруга по скайпу преподает, могу дать ее адрес.
В прошлом году я занимался на курсах по подготовке к IELTS в Green Forest мне понравилось - к общей программе есть курсы-разговорные с носителем языка, причем бесплатно, если уже ходишь конечно. Рекомендую)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00035299999999999