Ще дві області переходять до «червоної» карантинної зони В Украине ударят морозы до минус 7: синоптики рассказали, когда ждать похолодания Україна перейде на зимовий час в останню неділю жовтня Телескоп NASA показав «яблучну» туманність у сузір’ї Лисички Китайський зонд на Марсі відновив зв'язок із Землею Синоптики прогнозируют Новый год без снега и с морозом до -15° Імунолог розповіла, як ревакцинуватися після російського «Спутника» Росії не варто боятися приєднання України до НАТО – Столтенберг На выходных в Украину придет похолодание: прогноз погоды на 23-24 октября НАТО заснувало інноваційний безпековий фонд на €1 мільярд
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

С каким банком стоит работать - опрос

Відправлено користувачем up_s 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Leo Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А меня авторитетный человек отговорил от ОТР. По
> той причине, что Венгрия находится в списке стран,
> которые близки к банкротству.

Мы тоже в этом списке. Более того, мы должны были объявить дефолт еще осенью smiling smiley
А как дела с БТА-банком? Уже пора сматываться оттуда?
Кто работает с АВАЛЕМ, напишите отзыве о банке. Нужно открыть счет в районном центре а выбор банков не велик Аваль или ПРАВЕКС вот и задумалась.

Я отдаю свой голос за Аваль. smiling smiley
Но! Качество обслуживания будет зависеть исключительно от личных качеств персонала в это отделении... Попадёте на какую-то хамку тупорылую, и будете потом плеваться на тот Аваль. А будет сидеть приветливая смышлёная девчушка... ну вы сами понимаете... smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Единственный минус аваля, дорого покупают валюту. По сравнению с другими банками 5-8 копеек дороже
АБ "Старокиевский банк", ул. Никольско-Ботаническая, 6-8. 20 платежек бесплатно,каждая последующая по 2 грн. Платежи-мгновенно. С получением наличных нет проблем-мгновенно. Купюры-на выбор. 5370700 2895354.

Да и в Универсале нормально.
АБ "Старокиевский банк", ул. Никольско-Ботаническая, 6-8. 20 платежек бесплатно,каждая последующая по 3 грн. Платежи-мгновенно. С получением наличных нет проблем-мгновенно. Купюры-на выбор. 5370700 2895354.

Да и в Универсале нормально.
ФОРУМ - с этим банком роботаю уже 2 года. Без проблем
В принципе Приват тоже ничего. Крепко на ногах стоит+слухи о том что готов забрать к себе разлагающийся Укрпром

Возврат депозитов, погашение кредитов. Проведение операций в банке. Вывод имущества с под залога.

Украинская Биржа Депозитов и Кредитов
Одна фирма в Укрсоце перечисляла деньги на приват. Через клиент-банк. Платеж не уходил, звоним, выясняет...
Оказывается, в Укрсоцбанке в целях борьбы с отмыванием грязных денег платежи все на Приватбанк мониторятся вдвойнее пристально. Типа очень много отмывки идет через Приват.. smiling smiley

За что купила, за то продала smiling smiley

все на Приватбанк мониторятся вдвойнее пристально. Типа очень много отмывки идет через Приват.

нЭ может быть... я то думаю, чего это меня начали фоткать в приватовской кассе, когда я деньги с СПД-шной карты получаю smiling smiley, а когда с кредитки - даже опознать не пытаются...
Наскоко я слышала Приват "стучит" куда надо по подозрительным сделкам исправно. Вааще банк надежный ниче не скажешь, но наглый. Ребята знают себе цену.....

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Кот Бегемот Автор рядків:
> Саша_Т Автор строк:
> --------------------------------------------------
> -----
> все на Приватбанк мониторятся вдвойнее
> пристально. Типа очень много отмывки идет через
> Приват.
>
> нЭ может быть... я то думаю, чего это меня начали
> фоткать в приватовской кассе, когда я деньги с
> СПД-шной карты получаю smiling smiley, а когда с кредитки -
> даже опознать не пытаются...

Зе сейм с зарплатной картой.
"Кредит-Днепр" в Киеве на Шелковичной, тарифы не меняли: клиент-банк -150,00 в мес., платежка - 1,00. З\пл проект комиссия 1%. Платежи не задерживали, обслуживание хорошее. Пока претензий нет, а перешли в этот банк с "Аваля", "Укргазбанка". Сравнить тоже есть с чем и с кем.
Под.Ф-я КБ "Хрещатик. м. Тараса Шевченка.
Абонплата 20грн. за 15 платежек. Следующие по
70 коп. В 2008 отправлял через день всего лишь
один день. А потом как часы. Клиент банк - 90грн.
Работаем с 2001 года очень довольны.
Только с валютой очень требовательны.
У нас счета в Привате,Авале,Земельном Капитале(Днепр) и ПроКредитБанке - лучшее обслуживание- в последнем из перечисленных,будем все предприятия туда переводить,это международный банк,все на европейском уровне.
Укрссиббанк, смотря какое отделение. Раньше были - на ул. Антонова - просто жах. Сейчас на пр-те Правды - просто супер.
Аваль норм банк
Давно с ним работаем и проблем нету
В привате постоянно текучка (по крайней мере в моем отделении) постоянная, но зп-проект там держим т.к. больше всего банкоматов у них

когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.
Аваль, Укрсоц - 8 лет работаем 3 юрика+7 ФОП. Никаких проколов почти во всех отделениях.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00040800000000007