В России умер известный оппозиционный политик Правительство отменило ограничения на тарифы, отопление и горячую воду Умерла руководитель балета Национальной оперы Анико Рехвиашвили Синоптики рассказали, когда в Украине похолодает Разведка сообщила о потерях оккупантов на Донбассе Под Киевом поезд сбил чемпионку Украины по боксу Что такое "пищевой мусор" и есть ли он в вашем рационе Глава "Укрэксимбанка" Гриценко был задержан, а не похищен – СБУ ВСУ получили второй за неделю истребитель Самый зимний чизкейк - с хурмой, апельсином и гранатом
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вкусное блюдо smiling smiley

Відправлено користувачем Телепузик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 51 з 57    Сторінки: ПершаПопередні4647484950515253545556НаступнаОстання
Не представляю, как вишню можно "мазать на булочку"... к меня есть такая без шоколада.

Как в том анекдоте:
- Ты намазывай, намазывай.
- Так а я что делаю?
- А ты накладываешь! >grinning smiley<

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: Вкусное блюдо smiling smiley
цікавий рецептик
Гемиста с рисом
[www.povarenok.ru]

Я люблю шашлык с пивом

kabara
Я люблю шашлык с пивом

І шо? Написати рецепт?

люблю все, особенно рыбу
Сейчас сезон на груши, поэтому предлагаю грушевые лодочки - и полезно, и разнообразно, и эффектно, и вкусно !!!thumbs up
А существуют какие-то новые блюда?
Так все переиначивания старого надоели.
Хочется новый вкус. Кардинально новый.

Это точно, так чего-то новенького хочется, особенно для праздничного стола. Все время одни и те же салаты уже совсем не радуют.Готовлюсь просто в следующем месяце день рождения - и на работе выставиться нужно и дома гости будут - пока ничего не нашла интересного((((
Для работы проще простого на двух противнях пироги напечь из слоеного теста с мясом или грибами и овощной, нарезать их порционно и отдельно на тарелочках овощное ассорти нарезать красивые перцы-помидорцы и прочую красоту сезонную.
Инфузория
Для работы проще простого на двух противнях пироги напечь из слоеного теста с мясом или грибами и овощной, нарезать их порционно и отдельно на тарелочках овощное ассорти нарезать красивые перцы-помидорцы и прочую красоту сезонную.
Не, у нас так непринято, у нас дни рождения празднуются с размахом. Я, кстати, идею выпечки использую, но по другому- делаю слоеное тесто и выпекаю листочками для канапе, тарталетками для порционной подачи салатиков и трубочки - фарширую сырной или другой начинкой. Последний раз делала - начинка была с крабовым мясом.
А коллеги с размахом чем потчуют? Если не секрет.

Ой, я такая брезгливая до чужих салатов и вообще любой еды, где много ручной термически не обработанной работы, особенно если там майонез или сыр или недайбоже колбаса (как правило хороший сыр ну там французский или на крайняк польский не купят же на большую компашку). Часто линяю под разными предлогами пораньше ))) или вообще до начала банкета.
Это да, опасности на каждом шагу smiling smiley

Суровые годы настали ))

Упс...в анекдоты хотела, промахнулась eye rolling smiley

Инфузория, похоже мы спугнули Надежду. Жаль smiling smiley

ПС: думала, что только я брезгую чужое есть, стеснялась признаться. мне тоже легче есть проверенное.
как народ ест уличную еду вообще не представляю.

Limurrka

ПС: думала, что только я брезгую чужое есть, стеснялась признаться. мне тоже легче есть проверенное.

Да ладно, думаю, Надежда и не таких прибацанных встречала winking smiley))
Уличную еду в некоторых странах я очень даже ем ))
Да, но хотелось узнать чё там еще, кроме крабов в качестве роскошного стола. Устричные вытребеньки? Диковинные фрукты-ягодки?

Эх.

Limurrka

Меня испугать довольно трудно, девочки))) Брезговать можно и не только на улице или чужих людей, я вот брезгую есть в семье довольно близких мне людей. Мои угощения к счастью никто не брезгует пробовать. Мы уже давно вместе работаем, и не один день друг друга знаем, кто-как относится к чистоплотности и выбору продуктов. Поверьте, вы гораздо меньше знаете о поваре в ресторане, где заказываете те же блюда без термической обработки. Но это так сказал отстрел на полетевшие в мою сторону тапки, хотя боле надеялась получить опыт и пару новеньких рецептов и свежих идей.
Надежда, здесь же бухгалтерский форум, новые блюда на кулинарном искать надо. А бухгалтера вечно заняты, им некогда, новые блюда только по вдохновению, а не по заказу. А тему-то читали? Из 50 страниц ничего нового не нашли? Понятно, что там флуда полно, но все же.
[lovecook.me]

Закусочный Наполеон.

Прикольно.

Вчера леща гор.копчения добавила в обычный салат ( картошка, помидорки, лук, зелень)
Вышло вкусняшко smiling smiley

Салат Французский:
Надо вареное куриное мясо; маринованный лук, майонез и сыр твердый для украшения:
1 слой лук+майонез
2 слой мясо+майонез+лук
3 слой сыр
Мне такой салат очень нравится, и быстро и вкусно!
Картофельная запеканка :
картофель
морковь
лук маринованный
немного майонеза
специи
сыр.
Картошку, лук помыть, почистить, порезать кольцами
Морковь натереть на крупной терке
Все уложить слоями: картофель, майонез, морковь, лук, сверху немного майонеза
Запекать в духовки до готовности картофеля, за 5 мин до конца готовки посыпать сыром
я такой наполеон делала только с грибами, курицей
а без майонеза уже никак ?
)) с сыром и майонезом можно не только картошку съесть , любую подошву )))

отлучиться от майонеза серьезная задача.
но вполне решаемая.
говорю по собственному опыту.

правда не знаю надолго ли )))

А кто делал мафины из курицы, стеблей сельдерея и сыра?
Заметьте, рецепт без майонеза.
Одного сыра более чем.

и скоска ты его уже не ешь ?
ыыы....скоска=скока.
Дневник его отсутствия не веду и на косяках дверей зарубки каждый день не делаю )))
Но наверно уже с год.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 51 з 57    Сторінки: ПершаПопередні4647484950515253545556НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00079200000000001