На Левобережной в Киеве с моста на тротуар упал автомобиль Казахи запустили флешмоб с извинениями перед Украиной Филарет – Епифанию: Спасибо, что не выкинули на улицу Что приготовить на день Святого Николая Оккупанты спустя неделю вернули тело погибшего бойца "Альфы" Отвел падающий самолет от поселка: В Харькове наградили курсанта “Включайте мозг”: В Днепре шофер выгнал из автобуса сына погибшего АТОшника Трамп не понимает намерений Путина и ничего не знает о геополитике - Байден Байден считает, что многие республиканцы усомнились в Трампе США не будут отправлять 14 тысяч военных на Ближний Восток
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вкусное блюдо smiling smiley

Відправлено користувачем Телепузик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 57 з 57    Сторінки: ПершаПопередні4748495051525354555657
Re: Вкусное блюдо smiling smiley
Limurrka
Адорадора, а какая связь мяса с летом? Логичнее бы ягодыфруктыовощи. Сезон как ни как.
Отвечу за Адорадору))) Связь не просто между летом и мясом, а между летом и мясом запеченным на костре. Во всяком случае, я надеюсь, что правильно поняла))). А вообще, вы абсолютно правы- "ягодыфруктыовощи" - логичнее)))) У меня по этому поводу целая военная компания развернута))) Впрочем как у многих - едим, консервируем, замораживаем))) У меня семья оченб любит овощи, поэтому заготавливаем много. В прошлом году купили морозилку, поэтому все прошлое лето я устраивала эксперименты - все пробовала замораживать. Что-то хуже, что-то лучше, но в большинстве случаев - очень выгодно. Фаворит - овощные миксы. Муж мой называет их мечтой ленивой хозяйки))) Ленивой, потому что потом ужин можно приготовить очень быстро. Любимые овощи моем просушиваем, режем и укладываем в формочку. Я пользуюсь http://studiopack.in.ua/category/Komplekty-kontejnerov.html - в них очень удобно - герметично закрываются, хорошо хранится,а самое главное, что потом прямо из морозилки эти формы отправляются либо на разморозку в микроволновку, либо даже прямиком в духовку.
Всем удачных рецептов и вкусных экспериментов!!!!
СММ-менеджер маскируется под живого человека

"И ведь живет такая дрянь" э )

Ну да что уж

Баклажаны!
Делала вариант жульена, но вместо грибов были они. Непередаваемо!!!

Так давай рецептик уже, не томи... drinking smiley
ибо грибы долго переваривариваются и не всеми усваиваются... а с баклажанами самое оно!!!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Так нет рецепта. Все как обычно.
Только баклажаны )
А их предварительно любым любимым способом довести до готовности.
Я просто в микроволновке подержала до размягчения.
Потом порезать и жульен.

Девочки подскажите какие то вкусные заправки для салата. Все лето подсолнечным маслом заправляю,хочется чего то вкусного ,домашний майонез у меня не очень получился(((Может еще что то такое есть , магазинные соусы не покупаю, у моего организма не очень хорошая на них реакция
Тема соусов была в этой теме.
57 страниц о еде, как ни как smiling smiley

Хотела подсобить и поиском найти нужную. Не получилось.
Возможно вы более удачны. Дерзайте !

Спасибо, перечитаю всю темку)
Хотела в анекдоты )

Клаааас! Я такая безбашенная, что такое приготовлю. Представляю глаза гостей. >grinning smiley<
Я бы вместо гнезда лапшу положила, если конечно это суп, а не заливное)))
Такхорошо наделать мяско в духовке с ароматом аж до соседей. Маленькая месть за их вчерашние котлеты ))

[sovkusom.ru]

Вот и я не пью чай с сахаром smiling smiley) Как королева smiling smiley

и я чай без сахара пью всю жизнь
[www.omolody.ru]
smoking smiley
Красота страшная сила
Еще на этом сайте есть рецепт кексов из муки лепестков белой розы... ) Милота)

[smak.ua] По этому рецепту вкусный пирог вчера получился, ароматный, но я еще прослойку сделала с сиропом, из ликера и абрикосового джема, такой влажны корж вышел.
Девочки, нашла сейчас очень интересный рецептик - арабские блинчики Катаеф с халвой от Розы Аль-Намри:

Приготовление теста:

Муку просеять. К молоку добавить кукурузную муку, сахар, ванильный сахар и разрыхлитель. Понемногу вводить пшеничную муку, постоянно размешивая массу. Следить, чтобы не было комочков.

Разогреть сковороду, ничем не смазывая. Для каждого блинчика использовать две столовые ложки теста.

Приготовление начинки:

Разогреть сливочное масло, добавить нарезанные кубиком яблоки и томить 10 минут.

Смешать сахар с корицей. Халву и орехи измельчить до однородной массы.

На середину блинчика с не прожаренной стороны положить яблоки, посыпать сахаром с корицей и завернуть конвертиком и отправить в духовку при 180°C на пять минут. Второй блинчик согнуть пополам, крепко прижать с одного края. Заполнить блинчик начинкой из халвы.

Приготовление блинов:

После жарки на середину блинчика выложить начинку из яблок, завернуть конвертом.

Второй блинчик сверните пополам, крепко стиснув с одной стороны. Заполните блинчик начинкой из халвы. Оба вида отправить в духовку, разогретую до 180 градусов.

Печь до того момента пока поверхность блинчиков густо покроется дырочками и перестанет быть влажной – примерно 5 минут. Готовые блинчики выложить так, чтобы они не слиплись.

Вот тут все ингредиенты и пропорции: https://cookorama.net/ru/vse-bude-dobre/arabskie-blinchiki-kataef-s-halvoj-ot-rozy-al-namri.html
Кто любит пиццу с луком?
Какие интересные рецептики, аж аппетит разыгрался))
Шарлотка с грибами это нечто. Неожиданно удачно вкусы сплелись. Рекомендую!
Тем более, вроде как пост сейчас smoking smiley

Рекомендую грибы замариновать в сливочном соусе и на гриль - отличная закуска на природе!
Что еще кладете? я что-то пробовала - не получился((
люблю тыквенный пирог - и вкусно , и полезно, и быстро
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 57 з 57    Сторінки: ПершаПопередні4748495051525354555657
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00085200000000007