Кабмин упростил начисление субсидий трем категориям граждан Дубилет: Мы будем считать KPI для ключевых органов власти Десять украинцев пострадали в результате ДТП в Чехии Синоптики предупредили о похолодании в Киеве Шоколадный торт "Утренний кофе": простой рецепт без выпечки Епифаний получил премию за защиту прав человека Украинский флот пополнится двумя американскими катерами Президент РФ приедет и склонит голову перед монументом героям АТО – Кулеба Еврокомиссия призывает Британию объяснить дальнейшие шаги по Brexit Синоптики рассказали, когда ждать похолодания
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вкусное блюдо smiling smiley

Відправлено користувачем Телепузик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 50 з 57    Сторінки: ПершаПопередні4546474849505152535455НаступнаОстання
Re: Вкусное блюдо smiling smiley
anjyti4
испекла первую в жизни пасочку и чуть не расплакалась от осознания того какая я все-таки молодец eye rolling smileygrinning smiley
сижу горжусь собой cool smiley

пы.сы. и окна помыла на балконе. йа вдвойне молодец grinning smiley

Маладец!

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Р.В.
то вообще то не мой рецепт пирога, его здесь кто-то в первых топиках выкладывал, но я его усиленно рекламирую, бо очень вкусно и просто ))) в любом случае, на здоровье!!

Рецепт в студию, а то лень искать в первых топиках winking smiley

не нашла сразу, с дома напишу
но, мне больше всего с ягодами нравится, типа смородины, черники

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Р.В.
Анют, я когда полгода назад первую рыбу в своей жизни почистила и выпотрашила, тоже была горда собой ))))))
ггг. как то раз до этого чистила уже потрашеную, блин, вся кухня в шелухе, эти кишки и прочее, бееееее
больше желания ее чистить нет
))))))

я вот тоже такую глупость сделала примерно месяца 3-4 назад..купила большую рыбину..форелину..хотела к праздникам засолить (тоже первый раз)..Потрошила пол вечера..да, кишки, кровь, шелуха напрочь отбивают охоту покупать целой рыбиной..мама еще "головы не выбрасывай, уху сваришь" ..в общем те головы мешали мне в морозилке до недавнего времени..взяла и отвезла их маме smiling smiley

Р.В.
не нашла сразу, с дома напишу
но, мне больше всего с ягодами нравится, типа смородины, черники

этот?
[club.dtkt.com.ua]

Не размораживайте до конца тушку рыбы и будет вам счастье.
Замороженные кишки очень аккуратны grinning smiley

О, да, это этот пирог! [club.dtkt.com.ua]
спасибо!

Спасибо, Аня что не поленилась!
пожалуйста smileys with beer

Р.В.
О, да, это этот пирог! [club.dtkt.com.ua]
спасибо!

Ооочень приятно что рецепт востребован!winking smiley
Я с тех пор уже раз стописят готовила с разной ягодой, таки да с мелкой типа черники и смородины круче прям чизкейк если сметана хорошая.
Не помню делилась ли рецептом очень вкусного варенья?
В общем, осталось у меня перед НГ праздниками немного сладкой тыквы, половинка если точно, выкидывать жалко, ну я порезала кубиками, засыпала сахаром.
На утро выделилось много сока, проезала туда же половинку лимона и натерла корешок завалявшегося имбиря, сварила все и в баночку закрыла.
И вот только весной мы его открыли и это было нечто!
Никто не мог догадаться из чего это янтарное благоухающее чудоwinking smiley))
Как будто тыква там и рядом не лежала.
Говорят скорее айва с имбирем
anjyti4
пожалуйста smileys with beer

smileys with beer
Инфузория, да-да, громадное спасибо! ))))

Инфузория, спасибо огромное за рецепт варенья! Осенью попробую сделать, благо тыквы на даче насадила.
Пирог, оказывается, я тоже делала - и с абрикосами и с клубникой. Очень вкусно было! В морозилке есть смородина замороженная, надо попробовать еще и со смородиной
Можно, немного по-подробнее про варенечко: чего сколько и варить сколько?
Sveta123
Можно, немного по-подробнее про варенечко: чего сколько и варить сколько?

Да я на глазwinking smiley
Тыква была сладкая, думаю сахара меньше чем 1:1 сыпала
Лимон и имбирь по вкусу, у меня остатки выгребались, чтобы перед отъездом холодильник освободить: пол лимона и корень имбиря со спичечный коробок на терке
Варю обычно сначала минут 10 (это рпосле того как постоит ночь засыпанное сахаром) на след утро или вечером еще минут 10
Капните на блюдце - если видите что не особо растекается - в банку его. Я в обычные закручивающиеся крышками и не более полугода храню. Все равно съедим, че заморачиваться со стерилизвцией и закатываением))
Без фанатизма в общем))
Про магазинные и ресторанные паски - все равно никто не положит тебе столько вкусностей туда (изюмов и цукатов), сколько ты сам положишь smiling smiley

Аня - молодец, хозяйка! hot smiley
То, шо я купила (предварительно попробовав на дегустации) - меня вполне удовлетворило по к-ву изюмов и цукатов. Я вже давно не пеку, а покупаю. Напеклась по молодости smiling smiley Тепер вже можно расслабится и не претендовать на звание хузяйки smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
а я люблю шоб прям сплошные изюмы и цукаты smoking smiley
И шо, у тя получилось испечь такое? winking smiley
"Сплошные изюмы и цукаты" сильно утяжеляют тесто и не дают ему как надо подойти - это тебе даже не хузяйка скажед tongue sticking out smiley так шо все в меру.

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
не морочь голову smiling bouncing smiley
Взаимно spinning smiley sticking its tongue out

Апельсинка
То, шо я купила (предварительно попробовав на дегустации) - меня вполне удовлетворило по к-ву изюмов и цукатов. Я вже давно не пеку, а покупаю. Напеклась по молодости smiling smiley Тепер вже можно расслабится и не претендовать на звание хузяйки smiling smiley

И я такая же сейчас хузяВка - как дети разлетелись из родительского гнезда, я забыла, что такое выпечка.
Как-то к дочери приехали родители мужа. Марина к их приезду приготовила печеночный тортик, который очень понравился родителям Свекровь спросила как он делается. Когда дочь стала рассказывать, свекровь запротестовала - найн, найн! Я это делать не буду!
Я сейчас с выпечкой тоже - найн, найн! winking smiley
Сплошные изюмы и цукаты можно и не печь smiling smiley
Да и пользы больше ))
И еще орешки ...да)))

Котег :-)
Про магазинные и ресторанные паски - все равно никто не положит тебе столько вкусностей туда (изюмов и цукатов), сколько ты сам положишь smiling smiley

Аня - молодец, хозяйка! hot smiley

eye rolling smiley

А кто пробовал готовить творожную пасху?
В этом году узнала ее рецепт от подруги и побаловала своих домочадцев.
Готовить ее просто. Изюм (100 г) залейте в горячей водой и оставьте на 10-15 минут. Затем творог (400 г), сливочное масло (150 г), сметану (150 г) и сгущенное молоко (400 г) соедините в миске. Все продукты должны быть комнатной температуры. Взбейте миксером до однородного состояния и добавьте изюм. Дальше пасочницу, миску, дуршлаг или сито выстелите марлей в несколько слоев и выложите творожную массу. Пасочницу поставьте в глубокую посуду, заверните марлю, сверху положите тарелку, а на нее поставьте груз. Поставьте в прохладное место на сутки.
Получается очень вкусно!

Подробне тут
ключевое слово - тут)

Варенье "вишня в шоколаде" [konservazia.me]
confused smiley
Если сделаете, напишите отзывы плиз.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 50 з 57    Сторінки: ПершаПопередні4546474849505152535455НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00084699999999993