Кабмин больше не будет печатать законы в Урядовом курьере Стало известно, куда уходят войска США из Сирии Укрзализныця запускает дополнительный ночной поезд в Борисполь Открыта древнейшая галактика Смог в Киеве: синоптик объяснил причину С 1 мая увеличится обязательный платеж за коммуналку при расчете субсидии Оливковое масло: какое и для чего выбрать Руководство НАТО хочет поговорить с Зеленским Киев по уровню загрязнения переплюнул Пекин “Не допущу”: Зеленский прокомментировал скандал в “Слуге народа”
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Заменить справку ИНН - сколько времени?

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Алёся из дома [ Відповісти приватно ]
Re: Заменить справку ИНН - сколько времени? нове 27 жовтня, 2009 16:26
Если получали не в Киеве, можно написать письмо от предприятия в налоговую своего р-на. Печерская делает неделю

=====================================================================================

1 день
Кошка111 [ Відповісти приватно ]
Re: Заменить справку ИНН - сколько времени? 27 жовтня, 2009 16:27

Re: Заменить справку ИНН - сколько времени? нове 27 жовтня, 2009 16:26
Если получали не в Киеве, можно написать письмо от предприятия в налоговую своего р-на. Печерская делает неделю

=====================================================================================

1 день
--------------------------------------------------------------------------------

Возможно, но без презента делали неделю. Буквально на прошлой неделе сотрудница оформляла..
Re: Заменить справку ИНН - сколько времени? 27 жовтня, 2009 17:01
Кошка111 [ Відповісти приватно ]
Re: Заменить справку ИНН - сколько времени? 27 жовтня, 2009 16:27

--------------------------------------------------------------------------------

Возможно, но без презента делали неделю. Буквально на прошлой неделе сотрудница оформляла.

Неужели стоит подробно описать что нужно сдалать,чтобы это длилось 1 день -)))))))))))))))))))))))))))))) Наверное,ясно-))))

Ага, еще и в лицах сыграть smiling smiley))

Чтобы старую тему не поднимать. Сдала в налоговую документы на возмещение НДФЛ (уже не первый год такое делаю), сегодня звонит инспектор и говорит: У вас в ИНН коде написано, что он выдан Дарницкой налоговой, а фактически вы относитесь к Днепровской налоговой. Я отвечаю: ну да, 20 лет назад меняли границы районов и нас перебросили в Днепровский.
Ответ: вам надо поменять справку ИНН.
И вот я сижу и думаю: Что? В смысле? Зачем менять справку ИНН? А если они каждые несколько лет меняют названия налоговых, то мне тоже следом справку менять? И паспорт может тоже, он ведь тоже Дарницким РВ выдан.

Или надо?
Свєтуль їх чічас видають новой форми просто - отлічаєцця
чуть од прєжніх... Я міняла з год назад стару кудась заділа...
Думаю - придираюцця - тіпа причина для одказа в возмєщєнії...
СіБи(((

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А к паспорту претензий нет?
Он же тоже выдавался...
Боже, у них же номера не дублируются по районам. Каждый со своим уникальным номером, невзярая на пункт выдачи.
Светик, пусть обосновано отказ напишет со ссылками на нормативы.

Я в своей налоговой шлёпнула в паспорт штамп о присвоении кода.
И теперь отдельно бОмажки с кодом уже не надо предъявлять.
А раньше да, у меня был код, выданный Ватутинской налоговой, у меня в 2005 при подаче доков на загранпаспорт потребовали справку поменять на Дарницкую, по месту прописки.
По поводу как быстро - вопрос только как повезёт на месте. Сама бомажка с кодом печатается 2 сек., но её должен подписать нач. ГФС. И вот тут уже или тётя (по слёзной просьбе с приложенной благодарностью за оперативность) поднимет свою попу, зайдёт в кабинет тому начальнику, что это подписывает, и оперативно сей документ подпишет и отдаст страждущему налогоплательщику, либо упрется рогами, скажет я вот сейчас сложу это в папочку "на подпись", передам секретарю начальника, он подпишет в общем порядке, когда будет свободен, мне вернут обратно - и тогда я вам её выдам. И это уже день-два-три... рабочих.
Я в 2005 за коробку конфет забрала на след. день, бо подписанта кажись на тот момент не было на месте и ускорить не было возможности. А может уже сейчас дали право подписи тем, кто эти справочки клепает - то можно будет сразу же на месте и забрать её...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Для меня не проблема подождать неделю, 10 дней или сколько там они будут подписывать ту справку по всем своим бюрократическим правилам. Для меня проблема пойти в налоговую 2 раза вместо 1.
Апельсинка, а тот штамп тоже надо долго ждать? Или можно за один раз всё сделать?
Цветик

Апельсинка, а тот штамп тоже надо долго ждать? Или можно за один раз всё сделать?

При мне штампанули, вписали код и отдали паспорт. Заняло 3 мин., ну не считая очереди к ним.

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Цветик
Для меня проблема пойти в налоговую 2 раза вместо 1.

ЦОПы работают каждую субботу до 13:00.
Тем более ваш ЦОП рядом с Ленинградкой, тебе там 2 раза упасть даже пешком, не говоря уже на машине подъехать smiling smiley

ЦНАП работает по субботам. А налоговая вроде нет. И это разные конторы. ЦНАП на Харьковском Шоссе, а налоговая сейчас на БВСе у нас.
Цветик
ЦНАП работает по субботам. А налоговая вроде нет. И это разные конторы. ЦНАП на Харьковском Шоссе, а налоговая сейчас на БВСе у нас.

Я тебе про ЦОП, а не про ЦНАП. И я точно знаю, что все ЦОПы работают по субботам до 13:00.

Рассказываю чем закончилась моя история. Была я по делам в Днепровской налоговой. Какой там кошмар. Их перевели из приличного места на Харьковском шоссе, где были нормальные окошки, где был терминал с чеками, где хоть было у кого спросить свой вопрос - в какой-то, извините, сарай на БВС. Поувольняли кучу народа, теперь там просто мраки. Я себе даже не представляю, как бедные СПД-шники ломануться к ним свои годовые декларации сдавать. Там же реально некому и негде их будет принимать.
Но ладно. Пошла я по вопросу юрлица. Меня там поганяли по кабинетам, единственный инспектор, который остался по юр.лицам, бедная тётя, видно, что работает за весь отдел. Канцелярия нараспашку, никого нет. Напротив кабинет нараспашку, телефон, документы, никого нет. Кое как порешала, думаю, дай зайду узнаю про ИНН. Очереди нет. В кабинете на 4 рабочих места одна девочка сидит. Я говорю: мне бы код поменять, ато старым районом выдано. Она такая: не вопрос, ща напечатаю новый. И за 1 минуту напечатала новый. Я была просто в шоке. Вот такой конец эпопеи. :-)
Я ещё спросила про штамп в паспорте. Она сказала, что может поставить, но этот штамп не заменяет полноценного кода, всё-равно надо бумажку предъявлять. Спрашивается, зачем тогда его ставить?
Цветик
Я ещё спросила про штамп в паспорте. Она сказала, что может поставить, но этот штамп не заменяет полноценного кода, всё-равно надо бумажку предъявлять. Спрашивается, зачем тогда его ставить?

Недавно была где-то, мне говорят дайте паспорт и код. Я говорю у меня код вписан в паспорт, подойдёт?
Да, подойдёт. Кажись у гос. регистратора дарницкого это было...

Цветик, т.е. вы никаких бумажек не заполняли?
Я года 4 назад хотела заменить (т.к уже поизносился и изначально код мне выдавали не в Киеве) в Оболонской налоговой дали бумажку-завление заполнять, сказали через месяц только выдадут новый. Но у меня времени не было заполнять, спешила, а потом и забыла.
В Днепровской не заполняла. Пришла с паспортом, ушла с кодом.
А сколько по пвремени занимает чтобы получить ИНН?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00067800000000007