Лукашенко сообщил, что Зеленский просил у Минска "какой-то" поддержки Социологи выяснили, где бы предпочли родиться украинцы – радостные цифры Именем главаря "ДНР" Захарченко назовут центральную площадь Донецка За рубежом постоянно работают более 3 миллионов украинцев - министр Из Донбасса выведут подразделения Нацгвардии Разумков обещает реагировать на некорректные выражения депутатов ТОП-10 продуктов с высоким содержанием кальция СБУ анонсировала антитеррористические учения под Херсоном Зеленский уволил 18 глав райадминистраций РФ за 193 млн рублей утилизирует единственную украинскую подлодку
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте пожалуйста детского офтальмолога

Відправлено користувачем Ириана 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Всем добрый день! А посоветуйте плиз детского офтальмолога в Киеве. Проверяли малявке моей (2 класс) зрение в школе, написали что один глаз - снижена острота 0.7. Вроде бы у нас и наследственного по этому вопросу ничего нет. И я за ребенком не замечала, что плохо видит или глазки устают. Но мало ли для подстраховки хотелось бы перестраховаться. Может у кого есть хороший окулист. Всем заранее спасибо!
В Медгородке нормальные специалисты.
Но мы лечимся в Эксимере
[www.eximer.ua]

у Щербань Марии Анатольевны
[www.eximer.ua]

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка спасибо, я вот сомневаюсь между Эксимером и Добробутом. Много чего перечитала. Просто опыта такого не было еще, совсем в этом не разбираюсь

Про Добробут ничего сказать не могу. smiling smiley
Начните с Медгородка, там нормальные врачи, если у вас ничего серьезного пока нет, их консультации будет достаточно. Обойдётся в 50 грн. за диагностику, ну и врачу за старательность можете дать сколько захотите, можете и не давать smiling smiley
Тел. чтобы записаться на приём 408-38-73. Мы были у Шевчун Елены Владимировны.

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
У меня есть хороший врач, у нее свой кабинет на Позняках в Киеве, если еще актуально - вечером напишу телефон.
Напишите Stasy, пожалуйста, дите пока карантин, обитает как раз на поздняках у бабушки. Так что можно и туда.
Девочки спасибо всем большое!!!
по поводу поиску любых врачей советую зайти на сайт www.profirate.com.ua Я там видела офтальмологов детских и врачей других специальностей, причем с оценками пациентов. Кстати, можно и своего врача зарегистрировать.
А мне, пожалуйста, посоветуйте офтальмолога для взрослых.

Чувствую, нужны очки для компьютера. Где лучше их подобрать и приобрести?
Пожайлуста, дайте мне координаты окулиста на Позняках! Это детский офтальмолог?
lulana смотрите личку, я написала Вам.
Дівчатка, поділіться інфою й зі мною.
У кумів сину 13 років, серйозно займається бальними танцями. І от почав падати зір - отслоение сетчатки. Згодні навіть на операцію, спонсор є. sad smiley
Валентина, для начала в Медгородок.
Можно и в Одессу в Филатова, если всё так уже серьёзно.
У нас отслоения нет, пока тока дистрофия, так мы в Эксимере лечимся.
Но там сами понимаете - конвейер, причём дорогостоящий!
Хотя в Филатова и в Медгородке такой же конвейер, но дешевле...

тут же ще проблема - іногородні. на практиці - туди, я думаю, попередній запис?
Valentina Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Дівчатка, поділіться інфою й зі мною.
> У кумів сину 13 років, серйозно займається
> бальними танцями. І от почав падати зір -
> отслоение сетчатки. Згодні навіть на операцію,
> спонсор є. sad smiley

В медгородок конечно хорошо, но мы например ушли оттуда - врач откровенно говоря просто нас "упустил", долгая история не хочу вспоминать, а спасла нас именно этот врач (что на Позняках). Если хотите - можно с ней созвониться и проконсультироваться что делать в вашем случае. Телефон на память не помню, он дома, тут я кому-то из девочек его давала. Если хотите вечером напишу.
Valentina Автор строк:
> stasy , хочу. напишіть, будь ласка.

Окей!
А нас "упустила" наша окулист в районной поликлинике... sad smiley
Всё твердила "не вижу оснований для паники, давайте подождём, давайте потерпим, давайте не будем очки надевать... У вас пока миопия слабой степени"... Пока я не плюнула и не начала сама искать спасение... Если б хватилась раньше, может минус был бы меньше... и дистрофии бы не было.. Но шо уже говорить "ах если б да кады б"!

Ириана Добрыйдень!!!!А можно телефончик Вашего окелиста на Позняках, очень нужно, сын косить очень начал .... Зарание спасибо
Медгородок. Отличные специалисты.
stasy Автор рядків:
> У меня есть хороший врач, у нее свой кабинет на
> Позняках в Киеве, если еще актуально - вечером
> напишу телефон.

stasy, мне актуально = хочу проверить детей.
можете заодно и подсказать как там проверяют? аппаратно или по таблицам? стоимость проверки какой будет?

- Do you speak English?
- Yesлибы!
stasy
У меня есть хороший врач, у нее свой кабинет на Позняках в Киеве, если еще актуально - вечером напишу телефон.
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста, а это врач сможет посмотреть годовалую малышку?А то стала замечать,что очень часто щурится,даже не знаю как у таких маленьких можно проверить зрение.Если можите сбросьте ,пожалуйста,мне его телефон.
У моего ребенка диагностировали нарушения зрения в обычной детской поликлинике как раз при обязательном осмотре в годовалом возрасте. Так что очень даже можно проверить...

rryulia
stasy
Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста, а это врач сможет посмотреть годовалую малышку?А то стала замечать,что очень часто щурится,даже не знаю как у таких маленьких можно проверить зрение.Если можите сбросьте ,пожалуйста,мне его телефон.

Перший огляд у нас був у півроку. Перевіряють так само, як і в дорослих, тільки не капають нічого. Пам"ятаю, тато з іграшками танцював, а лікар казала, у який бік татові переміститись. smiling smiley
rryulia
stasy
Здравствуйте!

Смотрите личку smiling smiley
И мы столкнулись с проблемой..........У нас правда упало до 3 единиц. Нужен телефон на Позняках (и ближе, и по теме плохих отзывов нет). Будем ждать номера. Т.к. "наши", в поликлинике, нас "упустили". Все голову морочили. Да и сами виноваты, давно нужно было зрением заняться.
Sasha_pih
И мы столкнулись с проблемой..........У нас правда упало до 3 единиц. Нужен телефон на Позняках (и ближе, и по теме плохих отзывов нет). Будем ждать номера. Т.к. "наши", в поликлинике, нас "упустили". Все голову морочили. Да и сами виноваты, давно нужно было зрением заняться.

Саша, смотрите личку
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000695