В центре Киева на выходные запретят движение транспорта Осень уже хозяйничает в Украине с дождями и заморозками Обучения полностью на венгерском языке в Украине не будет - Пристайко Нафтогаз рассчитал тарифы на транзит газа для РФ Рада разрешила НБУ штрафовать банки из-за обманутых клиентов Преемник Омеляна отказался от Hyperloop В РФ отреагировали на план США прорыва системы ПВО Калининграда ГБР разрешили увидеть документы Порошенко по Керченскому проливу Из Украины уходят сразу две авиакомпании Депутаты разрешили бизнесу не пользоваться ГОСТами
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте пожалуйста детского офтальмолога

Відправлено користувачем Ириана 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Stasy, пожалуйста, вышлите и мне телефон доктора на Позняках. Очень ищем.

Спасибо, будем ждать в почте.
У меня сын 18 лет очень хочет сделать лазерную коррекцию в "Эксимере". Из форумчанов никто не делал? А то мне как-то страшновато.
Мы ППЛК (лазерную коагуляцию) делали. У Калымун. Всё отлично прошло.
А насчёт лазерной коррекции... Поговорите со спецами... желательно с несколькими... Слишком много я слышала мнений против лаз. коррекции... Щас есть другие варианты... Более щадящие... Это они вам посоветовали что ли?
А про саму клинику.. Были моменты что я им жалобу накатала, но то было сугубо по человеческому фактору в обслуживании... В целом само лечение нам очень даже помогло и результатами мы довольны...
Знакомая кажись катаракту оперировала - тоже все вроде нормально прошло...

Кстати, вы перед операцией подписываетесь в договоре, что ознакомлены с возможными последствиями операции и берёте на себя полную ответственность за её результаты. Без этого они вам ничего делать не будут sad smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!

Спасибо Вам огромное. Мы не киевляне. В нашем городе толком ничего не говорят, только" мы видели несколько хороших результатов", но меня это как-то не сильно вдохновляет. А сын от линз уже устал, очки носить не хочет, вот и нашли в интернете информацию о лезере. Собираем мненияsmiling smiley). Ещё раз спасибо.
Не торопитесь, лазер раз и навсегда оттяпает и назад дороги не будет... sad smiley
Купите модную оправу для очков, примерьтесь в магазине - большинству людей очки идут и делают их солиднее smiling smiley
Кроме того, щас есть однодневные линзы Аква Дейлиз кажись называюся...
Моему 17, он носит на каждый день очки, а на особые случаи типа экзаменов и выпускного надевает одноразовые линзы...
И еще. В Одессе в институте Филатова на Французском бульваре нормально консультируют. если вам туда удобно.
Только постарайтесь к профессору на консультацию пробиться, а не к рядовому врачу... Наш диагноз, кстати, именно там первоначально увидели, причём обычный врач на приёме... Он выглядел молодо и я ему тогда не поверила, подумала хотят на дорогостоящей операции заработать... Профессор сказала, что не надо ничего делать... А через пару лет уже в Киеве сказали, что надо уже срочно делать... sad smiley
Эксимер в этом плане дорогой, гад!
Есть еще в Евпатории клиника, уже не помню как называется, мы там не были, но там дядька какой-то толковый был...
А, ну еще в Донецке тоже есть клиника хорошая глазная smiling smiley
Я пока по санаториям с малым помоталась - всё изучала-записывала... Потом всё-таки решили, что лучше лечиться дома, в Киеве...

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Кстати, в Киеве из частников не только Эксимер, есть еще Новый зир, Аилаз, Оптимед и пр.

И еще. В Киеве в Медгородке есть Институт офтальмологии и микрохирургии глаза.
К ним можно тоже из любого города приехать. Единственно что заранее по телефону запись по врачам, но телефончик не дам, мы в детском отделении были, а вам взрослое надо. Погуглите.
Там тоже оперируют, официально наверное бесплатно, но вы ж сами понимаете...
Кстати, большинство врачей из частных клиник, в т.ч. и из Эксимера, когда то "тренировались на кошках" там же...
Мы там тоже бывали на консультации, отнеслись нормально, грамотно в справках всё написали...
Смотрела тётка, тоже мне показалось довольно грамотная...
Так что если лишних денег нет, не тратьтесь на Эксимер...

Я слышала только о первых двух. Больше о Эксимере и Новый зир. Просто хотелось бы сначала определиться с лазером вообще, стОит ли его делать, а уже потом будем выбирать клинику.
Апельсинка, спасибо Вам огромное. А то он каждый день меня "грузит" этим лазером, к началу учебы хотел сделать. Теперь учтем информацию, которую Вы нам дали и будем что-то решать.
В Добробуте, говорят, очень хороший офтальмолог (но сама не ходила). Кроме того, у них оборудование новейшее.
Добрый день, можно мне тоже номер телефона офтальмолога на Поздняках, заранее благодарна!
Маме сотрудника делали то катарактту то ли глаукому ( путаю их) заменяли хрусталик кажись в Медгородке в Институте офтальмологии и микрохирургии глаза.Так платно.Не знаю сколько платили, но она не киевлянка из киевской обл.Т.Е можно созвониться и прехать на консультацию.
Добробут - не понравился, но это был взрослый окулист, в поликлинике на Воздухофлотском, год назад оборудование было обычное. С ребенком ходим в Эксимер к Ларисе Ивановне Перекупко, она взрослый офтальмолог, но несколько дней в неделю принимает в детском отделении. До этого ходили к другому врачу, та парила процедуры лазерные, которые были без толку, Перекупко не парит, и если уже назначает что-то, то по делу. В военном госпитале на Лесе есть отличный врач Богдан Богданович в отделении микрохирургии глаза - но это чисто "взрослый" операционный специалист.
Лазерную корекцию при близорукости делают в возрасте с 20 лет.
C 18-ти smiling smiley По крайней мере, Эксимер так говорит...

Не буду спорить, дочери 18, наблюдаемся в АИЛАЗЕ ( близорукость) об операции будем говорить года через полтора- так нам ответили.
ИМХО: считаю, нужно хорошо подумать, прежде чем соглашаться на лазерную коррекцию. Наш офтальмолог говорит, что после операции сетчатка истончена и любой удар в область глаза (особенно актуально для мальчиков) или роды (для девочек,если не кесарево, но обычно таких только кесарят), могут спровоцировать ее разрыв. Конечно - это личное дело каждого, но мы пока носим линзы с удовольствием и не решаемся на операцию. smiling smiley
При высокой степени близорукости( сетчатка тоже истощена, т.к. растянута ) врачи рекомендуют сделать круговое приваривание сетчатки, или фрагментами- кому как нужно.
stasy
ИМХО: считаю, нужно хорошо подумать, прежде чем соглашаться на лазерную коррекцию. Наш офтальмолог говорит, что после операции сетчатка истончена и любой удар в область глаза (особенно актуально для мальчиков) или роды (для девочек,если не кесарево, но обычно таких только кесарят), могут спровоцировать ее разрыв. Конечно - это личное дело каждого, но мы пока носим линзы с удовольствием и не решаемся на операцию. smiling smiley

+1. я тоже узнавала по этому поводу...и решила, что линзы это пока оптимальный вариант...

dzuba-valentina
При высокой степени близорукости( сетчатка тоже истощена, т.к. растянута ) врачи рекомендуют сделать круговое приваривание сетчатки, или фрагментами- кому как нужно.

Любая операция - это вмешательство и стресс для оперируемого органа и человека (тем более зрение), это риск, можно сказать - лотерея. Сестра много лет назад оперировалась в Москве в клинике Федорова, вроде бы передовая клиника на тот момент, а два раза перешивали - и остались рубцы, конечно это был не лазер, но кривые руки есть везде и на любом оборудовании. Я никого не отговариваю, высказываю свое мнение, все индивидуально и по показаниям. Не болейте! smiling smiley
Я наблюдала больных, которые выходили после такой операции- выглядели достаточно бодро. Мое мнение, если доверяшь врачу и достаточно средств- можно делать такую операцию. Но конечно все индивидуально.
dzuba-valentina
Я наблюдала больных, которые выходили после такой операции- выглядели достаточно бодро. Мое мнение, если доверяшь врачу и достаточно средств- можно делать такую операцию. Но конечно все индивидуально.

выглядеть после операции бодро - не значит получить 100 % ожидаемый результат, к сожалению sad smiley Лучше не болеть smiling smiley
И еще не факт, что если в настоящем будет прекрасный эффект, то со временем ничего не изменится... Только вот на прооперированных глазах уже шото сделать маловероятно - обратно ничего не вернёшь...

Кстати, не было бы щастя, так нещастье помогло smiling smiley Скока мы с теми глазами маялись-лечились...
Да и продолжаем...
Но.. зато военкомат окончательно от нас отстал уже, признали негодным на городской комиссии, сказали прийти с паспортом, получить саатветствующий документ... smiling smiley
Кстати, как он называецца и выглядит, этот белый билет, кто знает? smiling smiley

Колись це була картоночка А5 білого кольору.
Синові теж дали.
А тепер мабуть ламінований пластикgrinning smileygrinning smileygrinning smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Що до дитячих офтальмологів. Мені дуже сподобалось у клініці Новий Зір. По-перше, там ціле дитяче відділення, яке спеціалізується саме на хворобах малюків. По-друге, там дуже сильне у технічному плані обладнення. І по-третє, там працюють дивовижні люди. Ми з чоловіком водили туди донечку, бо на обстеженні у школі, сказали, що з оченятами проблема. Все перевірили та призначили лікування. Доки я її туди водила на апаратне лікування, вирішила й собі щось добре зробити. Вмовила чоловіка подарувати на 8 березня лазерну корекцію зору. Трошки лячно було, але зараз зовсім забула, що таке лізни, можу ходити на тренування та не думати, що щось там з ока вивалиться, бо вже була така дурна ситуація. Наразі я бачу добре, маленьку вилікували. Тепер в мого коханого дві гострозорі дами=).
Детский офтальмолог
Добрый день. Подскажите контакты (кто раздобыл) детского офтальмолога на Позняках. Или ее Фамилию имя. Все хвалят, а контакты написать не могут. Спасибо.
Re: Детский офтальмолог
liana-kom
Добрый день. Подскажите контакты (кто раздобыл) детского офтальмолога на Позняках. Или ее Фамилию имя. Все хвалят, а контакты написать не могут. Спасибо.

Странно, пытаюсь ответить в личку - пишет что получатель удален...
Странно... Пишите так (не в личный), если можно. Всем будет полезно. Спасибо,
Личка глючит что ли? Отправить почту не могу. Админы, ау...

Пишу сюда.
Надеюсь, что телефон не поменялся - мы давно у нее не были.
572-38-25 (раб) Леся Леонидовна Быкова, офтальмолог высшей категории, частный кабинет на Ахматовой, 15, надо предварительно записываться на прием. Насколько я знаю она временно принимала на Осокорках в детской поликлинике, где сейчас не знаю - уточняйте. Прием платный, но врач хороший.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00072700000000003