Регистрации мобильных телефонов в новом законопроекте не будет ТОП-5 напитков, идеальных для осени Во Франции разбился бельгийский истребитель Активное использование украинской ГТС позволит снизить тариф на транзит — Оржель На Львовщине продолжаются учения Rapid Trident-2019 при участии военных из 14 стран Укрпочта тестирует доставку электросамокатами В Штатах предостерегли Зеленского от компромиссов с Коломойским Рада завернула законопроект о "поправках Лозового" на второе чтение Осень уже хозяйничает: дождь, ветер, в Карпатах - заморозки В Украине стало меньше любителей поп музыки и шансона
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Посоветуйте пожалуйста детского офтальмолога

Відправлено користувачем Ириана 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Stasy, пожалуйста, вышлите и мне телефон доктора на Позняках. Очень ищем.

Спасибо, будем ждать в почте.
У меня сын 18 лет очень хочет сделать лазерную коррекцию в "Эксимере". Из форумчанов никто не делал? А то мне как-то страшновато.
Мы ППЛК (лазерную коагуляцию) делали. У Калымун. Всё отлично прошло.
А насчёт лазерной коррекции... Поговорите со спецами... желательно с несколькими... Слишком много я слышала мнений против лаз. коррекции... Щас есть другие варианты... Более щадящие... Это они вам посоветовали что ли?
А про саму клинику.. Были моменты что я им жалобу накатала, но то было сугубо по человеческому фактору в обслуживании... В целом само лечение нам очень даже помогло и результатами мы довольны...
Знакомая кажись катаракту оперировала - тоже все вроде нормально прошло...

Кстати, вы перед операцией подписываетесь в договоре, что ознакомлены с возможными последствиями операции и берёте на себя полную ответственность за её результаты. Без этого они вам ничего делать не будут sad smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!

Спасибо Вам огромное. Мы не киевляне. В нашем городе толком ничего не говорят, только" мы видели несколько хороших результатов", но меня это как-то не сильно вдохновляет. А сын от линз уже устал, очки носить не хочет, вот и нашли в интернете информацию о лезере. Собираем мненияsmiling smiley). Ещё раз спасибо.
Не торопитесь, лазер раз и навсегда оттяпает и назад дороги не будет... sad smiley
Купите модную оправу для очков, примерьтесь в магазине - большинству людей очки идут и делают их солиднее smiling smiley
Кроме того, щас есть однодневные линзы Аква Дейлиз кажись называюся...
Моему 17, он носит на каждый день очки, а на особые случаи типа экзаменов и выпускного надевает одноразовые линзы...
И еще. В Одессе в институте Филатова на Французском бульваре нормально консультируют. если вам туда удобно.
Только постарайтесь к профессору на консультацию пробиться, а не к рядовому врачу... Наш диагноз, кстати, именно там первоначально увидели, причём обычный врач на приёме... Он выглядел молодо и я ему тогда не поверила, подумала хотят на дорогостоящей операции заработать... Профессор сказала, что не надо ничего делать... А через пару лет уже в Киеве сказали, что надо уже срочно делать... sad smiley
Эксимер в этом плане дорогой, гад!
Есть еще в Евпатории клиника, уже не помню как называется, мы там не были, но там дядька какой-то толковый был...
А, ну еще в Донецке тоже есть клиника хорошая глазная smiling smiley
Я пока по санаториям с малым помоталась - всё изучала-записывала... Потом всё-таки решили, что лучше лечиться дома, в Киеве...

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Кстати, в Киеве из частников не только Эксимер, есть еще Новый зир, Аилаз, Оптимед и пр.

И еще. В Киеве в Медгородке есть Институт офтальмологии и микрохирургии глаза.
К ним можно тоже из любого города приехать. Единственно что заранее по телефону запись по врачам, но телефончик не дам, мы в детском отделении были, а вам взрослое надо. Погуглите.
Там тоже оперируют, официально наверное бесплатно, но вы ж сами понимаете...
Кстати, большинство врачей из частных клиник, в т.ч. и из Эксимера, когда то "тренировались на кошках" там же...
Мы там тоже бывали на консультации, отнеслись нормально, грамотно в справках всё написали...
Смотрела тётка, тоже мне показалось довольно грамотная...
Так что если лишних денег нет, не тратьтесь на Эксимер...

Я слышала только о первых двух. Больше о Эксимере и Новый зир. Просто хотелось бы сначала определиться с лазером вообще, стОит ли его делать, а уже потом будем выбирать клинику.
Апельсинка, спасибо Вам огромное. А то он каждый день меня "грузит" этим лазером, к началу учебы хотел сделать. Теперь учтем информацию, которую Вы нам дали и будем что-то решать.
В Добробуте, говорят, очень хороший офтальмолог (но сама не ходила). Кроме того, у них оборудование новейшее.
Добрый день, можно мне тоже номер телефона офтальмолога на Поздняках, заранее благодарна!
Маме сотрудника делали то катарактту то ли глаукому ( путаю их) заменяли хрусталик кажись в Медгородке в Институте офтальмологии и микрохирургии глаза.Так платно.Не знаю сколько платили, но она не киевлянка из киевской обл.Т.Е можно созвониться и прехать на консультацию.
Добробут - не понравился, но это был взрослый окулист, в поликлинике на Воздухофлотском, год назад оборудование было обычное. С ребенком ходим в Эксимер к Ларисе Ивановне Перекупко, она взрослый офтальмолог, но несколько дней в неделю принимает в детском отделении. До этого ходили к другому врачу, та парила процедуры лазерные, которые были без толку, Перекупко не парит, и если уже назначает что-то, то по делу. В военном госпитале на Лесе есть отличный врач Богдан Богданович в отделении микрохирургии глаза - но это чисто "взрослый" операционный специалист.
Лазерную корекцию при близорукости делают в возрасте с 20 лет.
C 18-ти smiling smiley По крайней мере, Эксимер так говорит...

Не буду спорить, дочери 18, наблюдаемся в АИЛАЗЕ ( близорукость) об операции будем говорить года через полтора- так нам ответили.
ИМХО: считаю, нужно хорошо подумать, прежде чем соглашаться на лазерную коррекцию. Наш офтальмолог говорит, что после операции сетчатка истончена и любой удар в область глаза (особенно актуально для мальчиков) или роды (для девочек,если не кесарево, но обычно таких только кесарят), могут спровоцировать ее разрыв. Конечно - это личное дело каждого, но мы пока носим линзы с удовольствием и не решаемся на операцию. smiling smiley
При высокой степени близорукости( сетчатка тоже истощена, т.к. растянута ) врачи рекомендуют сделать круговое приваривание сетчатки, или фрагментами- кому как нужно.
stasy
ИМХО: считаю, нужно хорошо подумать, прежде чем соглашаться на лазерную коррекцию. Наш офтальмолог говорит, что после операции сетчатка истончена и любой удар в область глаза (особенно актуально для мальчиков) или роды (для девочек,если не кесарево, но обычно таких только кесарят), могут спровоцировать ее разрыв. Конечно - это личное дело каждого, но мы пока носим линзы с удовольствием и не решаемся на операцию. smiling smiley

+1. я тоже узнавала по этому поводу...и решила, что линзы это пока оптимальный вариант...

dzuba-valentina
При высокой степени близорукости( сетчатка тоже истощена, т.к. растянута ) врачи рекомендуют сделать круговое приваривание сетчатки, или фрагментами- кому как нужно.

Любая операция - это вмешательство и стресс для оперируемого органа и человека (тем более зрение), это риск, можно сказать - лотерея. Сестра много лет назад оперировалась в Москве в клинике Федорова, вроде бы передовая клиника на тот момент, а два раза перешивали - и остались рубцы, конечно это был не лазер, но кривые руки есть везде и на любом оборудовании. Я никого не отговариваю, высказываю свое мнение, все индивидуально и по показаниям. Не болейте! smiling smiley
Я наблюдала больных, которые выходили после такой операции- выглядели достаточно бодро. Мое мнение, если доверяшь врачу и достаточно средств- можно делать такую операцию. Но конечно все индивидуально.
dzuba-valentina
Я наблюдала больных, которые выходили после такой операции- выглядели достаточно бодро. Мое мнение, если доверяшь врачу и достаточно средств- можно делать такую операцию. Но конечно все индивидуально.

выглядеть после операции бодро - не значит получить 100 % ожидаемый результат, к сожалению sad smiley Лучше не болеть smiling smiley
И еще не факт, что если в настоящем будет прекрасный эффект, то со временем ничего не изменится... Только вот на прооперированных глазах уже шото сделать маловероятно - обратно ничего не вернёшь...

Кстати, не было бы щастя, так нещастье помогло smiling smiley Скока мы с теми глазами маялись-лечились...
Да и продолжаем...
Но.. зато военкомат окончательно от нас отстал уже, признали негодным на городской комиссии, сказали прийти с паспортом, получить саатветствующий документ... smiling smiley
Кстати, как он называецца и выглядит, этот белый билет, кто знает? smiling smiley

Колись це була картоночка А5 білого кольору.
Синові теж дали.
А тепер мабуть ламінований пластикgrinning smileygrinning smileygrinning smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Що до дитячих офтальмологів. Мені дуже сподобалось у клініці Новий Зір. По-перше, там ціле дитяче відділення, яке спеціалізується саме на хворобах малюків. По-друге, там дуже сильне у технічному плані обладнення. І по-третє, там працюють дивовижні люди. Ми з чоловіком водили туди донечку, бо на обстеженні у школі, сказали, що з оченятами проблема. Все перевірили та призначили лікування. Доки я її туди водила на апаратне лікування, вирішила й собі щось добре зробити. Вмовила чоловіка подарувати на 8 березня лазерну корекцію зору. Трошки лячно було, але зараз зовсім забула, що таке лізни, можу ходити на тренування та не думати, що щось там з ока вивалиться, бо вже була така дурна ситуація. Наразі я бачу добре, маленьку вилікували. Тепер в мого коханого дві гострозорі дами=).
Детский офтальмолог
Добрый день. Подскажите контакты (кто раздобыл) детского офтальмолога на Позняках. Или ее Фамилию имя. Все хвалят, а контакты написать не могут. Спасибо.
Re: Детский офтальмолог
liana-kom
Добрый день. Подскажите контакты (кто раздобыл) детского офтальмолога на Позняках. Или ее Фамилию имя. Все хвалят, а контакты написать не могут. Спасибо.

Странно, пытаюсь ответить в личку - пишет что получатель удален...
Странно... Пишите так (не в личный), если можно. Всем будет полезно. Спасибо,
Личка глючит что ли? Отправить почту не могу. Админы, ау...

Пишу сюда.
Надеюсь, что телефон не поменялся - мы давно у нее не были.
572-38-25 (раб) Леся Леонидовна Быкова, офтальмолог высшей категории, частный кабинет на Ахматовой, 15, надо предварительно записываться на прием. Насколько я знаю она временно принимала на Осокорках в детской поликлинике, где сейчас не знаю - уточняйте. Прием платный, но врач хороший.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00082800000000005