Госдеп одобрил продажу Японии F-35 на $23 млрд На столичном заводе за неделю восстановили АН-26 для ВСУ Дожди прекратятся по всей Украине NASA готовит полет к астероиду, который стоит больше экономики Земли В Украине уже 52043 случаев COVID, за сутки 819 новых Россия включила журналиста Бабченко в список "террористов и экстремистов" СБУ провела антитеррористические учения на море Киев должен предоставлять данные о движении общественного транспорта онлайн - АМКУ С дождями в западных областях. Синоптик рассказала, когда в Украину вернется жара В ОБСЕ подтвердили введение российской валюты на оккупированном Донбассе
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Игрушки. Детские. Где?

Відправлено користувачем Лимуррка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Мамочки, и сочувствующие, подскажите! где сейчас нормальный выбор кукол, игрушечных муз.инструментов, прочих развивалок детке лет на 5?
заранее огромное спасибо smiling smiley

Re: Игрушки. Детские. Где?
ой да мест валом...хотя бы даже через инет-магазины...и дешевле и ехать никуда не надо...хотя пощупать нельзя.... самый для меня большой выбор игрушек это в Пеликане, там целый отдел кукол...но это надо чухать на Харьковское шоссе...еще точки Смик есть...Будинок играшок...

Пузик, тогда сдай инетные точки

Оксана, пасибки!

зацените предложение
Кухня детская Smoby "Французское прикосновение"
[motik.com.ua]
winking smiley

неплохая вешь...позволяла бы жилплощадь...а то ж надо и кукольный домик еще...и палатку... smiling smiley
а что за ажиотаж вокруг куклы русалочка?
смотрю и ничего в ней такого не вижу

мы еще пока до кукол не доросли smiling smiley норовим оторвать им руки и ноги...так что не знаем пока что за Русалочка такая smiling smiley
Телепузик, спасибо за ссылочки. smiling smiley
Лиммурка, спасибо за темку - очень для меня актуально - сына пригласила девочка на ДР, а что подарить и главное, где смотреть на фоне полного отсутствия времени.... smiling smiley
Интерактивная кукла - УМНИЦА АЛЁНА
инфа чуит ниже по ссылке
[bumba.com.ua]

я вот не понимаю, в нее столько всего заложено, а цена такая же как и у Русалки, но правда размер меньше
Скажите, а деткам такие развивающие больше по душе?

А в 5 лет разве играют в куклы? я что-то не припомню... может лучше книги? скоро в школу...Лично если я бы выбырала куклу, то понадежнее...всякие барби -синди мне не нравятся...но и не очень огромную, что бы в коляске возить...и конечно же чем больше может тем лучше...
докладываю, в 5 лет я играла в куклы и даже в 10 играла smiling smiley но конечно же каждый ребёнок индивидуален smiling smiley мне кажется один из самых компромисных вариантов, это конструктор. при том сейчас бывают разные. если же родители хоть чуть чуть находят время для детей, то есть масса интересного smiling smiley что дети могут сделать с родителями вместе и от этого в восторге smiling smiley начиная от рамок из ракушек и т.д., заканчивая пошивом той же куклы smiling smiley хза то пошив с мамой или папой куклу, ребёнок запомнит это куда лучше обычной куклы. мне так кажется smiling smiley
Согласна с Аленкой smiling smiley
Мы тоже играли в куклы лет в 10-12 smiling smiley
Самая лучшая развивающая игрушка - это мама с папой smiling smiley)))))

хотя какие там были куклі smiling smiley)) так , деревянній пешки, слоны, коняшки, ферзяшки, королевки , разве єто игрушки smiling smiley))

если серьезно, то ребенок сам запросил куклу и даже сказал какую, но их оказівается много с таким названием, поєтому будем посмотреть
начет конструкторов полностью согласна!

ваабщета будит каамплект из книжек, игрешек и т.д.
детей две штуки, тут мелочью фиг обойдешьси smiling smiley

Малой подарили Беби Борн на 5тилетие, вопросы подарков на все остальные праздники принципиально решен, то коляска, то стульчик, то одежка....Играет до сих пор, правда когда племянница 2хлетняя приходит smiling smiley

да я тоже играла...и в пять...в десять не помню, помню в 11 всей семьей выпросили у мамы, чтобы на танцы меня пустила..под присмотром старшего брата...так уже явно не до кукол было...

Свою не пущу. и куклы ей буду покупать smiling smiley когда подрастет...сейчас у нее только одна мягкая кукла.."ля-ля"...все остальные отдала в село без рук и ног smiling smiley
В Глобусе (тот что возле консерватории) классный магазин - "mama...чего-то там" - какое-то трудное название.
Такой же в ТЦ "Большевик". Мы там таких интересных игрушек набрали. я таких нигде не видела. Правда, недешево.
Антошка тоже катит, но только тот, что на Леси.
Правда, недешево. ////

ой цены на игрушки это вообще моя больная тема... хочется баловать, покупать что-то новенькое...но так дорого. недавно психанула купила сортер (такой квадратик куда кубики да треугольнички проталкивать)...да..клево, и мама и папа играется...но оно такое небольшое а стОит... но и альтернативы нету, на рынках фуфло редкое....разве что из дерева самому стругать smiling smiley
Телепузенок, спасибо огромное!!!
За идею с инет=-магазином. Чмок тебя многократно smiling smiley)
инет все таки сильно облегчает жизню smiling smiley

я правда не с тех сайто заказала, но идею дорогого стоит winking smiley
а то бы щас моталась по мокрости

Хай грається малеча! smiling smiley

А у нас полно новых фоток но не хочется играться с радикалом...кому интересно [fota.mota.ru]

и кстати, у нее такой инетрес к деньгам...как-то муж заныковал от меня 100 долл. в документы... потом кинул их на полку....Соня достала - поигралась. Смотрю папа наш что-то сосредоточено ищет...потом признался - нема 100 баксив! ну нема то й нема...потерял ранее значит где-то...потом я полезла в нижнюю шухляду комода и нашла...припрятанные. Сонька заныкала!....и хотя в доках было много интереснее картинок..и права и тех паспорт...выбрала она почему-то именно 100 долл. Шарит smiling smiley и сегодня распотрошила кошелек и уже 100ку тащит smiling smiley
Классные фотки.....
манюня класная...smiling smiley))
А я смотрю на фотки с позиции "и меня это ждет"smiling smiley - ребенок сам кушает, ходит на горшок - красота. А мы купили горшок, а Анютка туда вместе с ногами помещаетсяsmiling smiley
А... еще ленточка с цветочком на волосах, у нас пока еще даже маленькие заколки не держатсяsmiling smiley
Оксанка, красотаsmiling smiley

Хельга...где там сама? горшок пока 50*50...иногда "ка" и сама садится (часто в колготах winking smiley) а иногда куда видит....кушает - больше размазывает...все -равно пока кормлю....а вот обруч одевает сама, и танцует и поет...Но и вреднючая же стала...деланно дует губку...типа плечает без слез...ложится на пол и психует...мне иногда кажется что с меньшей было попроще...
Re: Аналог лего купить
Алёнка
докладываю, в 5 лет я играла в куклы и даже в 10 играла smiling smiley но конечно же каждый ребёнок индивидуален smiling smiley мне кажется один из самых компромисных вариантов, это конструктор аналог лего купить по ссылке. при том сейчас бывают разные. если же родители хоть чуть чуть находят время для детей, то есть масса интересного smiling smiley что дети могут сделать с родителями вместе и от этого в восторге smiling smiley начиная от рамок из ракушек и т.д., заканчивая пошивом той же куклы smiling smiley хза то пошив с мамой или папой куклу, ребёнок запомнит это куда лучше обычной куклы. мне так кажется smiling smiley

это точно)))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00067200000000001