Мандруємо Вінницькою областю: містечка, садиби та любовні історії «Тадж-Махал» из хлама: Индия страдает от мусорной катастрофы Родные погибших рейса MH17 обратились к РФ В Киеве временно остановят два трамвайных маршрута На Киев идет гроза Путин расширил указ о гражданстве украинцам Донбасса В Верховную Раду Украины могут пройти четыре партии – соцопрос Наличных денег в обращении стало меньше: украинцы выбирают безналичные расчеты Я малорос? Зеленский поспорил с чиновницей Стало известно, сколько украинцев поддерживают языковой закон
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Детский массажист

Відправлено користувачем Leo 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Рыжая Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Лео - нужен еще массажист. у нас уже 2е побівали
> smiling smiley правда все неофициально...
>
> NATALI72 = а когда лучше подходить чтобі
> посмотреть и пообщаться с трененром?

Так в принципе, бассейн работает каждый день, но не с утра (там школьники) а с 15.00 уже можно приходить.smiling smiley Кроме воскресенья, тогда с 9.00.
Есть там своеобразный рецепшн, девочки всё подробно объясняют, помогают подобрать время, дают тел. тренеров. smiling smiley
Ю-Ю
У меня была очень хорошая массажистка. Никакого экстрима, массаж+ плавание. Малому она сама очень нравится - очень открытый и добрый человек. Работает в дет поликлинике, оплата - наличкой. До НГ было 100 грн с выездом на дом, сейчас - не знаю. Но работает только в районе Лесного-Ленинградской - Троещины. Надо - дам телефон. Или вариант есть еще купить стол для массажа недорого - есть хороший вариант. После ее массажей малой очень быстро начал развиваться - это даже наш педиатр сказала. И переворачивался сразу, и ходить начал в 9 мес. Первый курс был на снижение напряжения в мышцах - у нас небольшая асфиксия была - и еще ножки плохо разводились, ставили дисплазию. А второй-третий - уже посерьезнее. Четвертый мы не доходили - эпидемия началась. smiling smiley .

да, от хорошего массажиста много чего зависит.
Re: Детский массажист
А где можно купить оборудования для душа шарко в детский оздоровительный центр?

Kalina2
Ю-Ю
У меня была очень хорошая массажистка. Никакого экстрима, массаж+ плавание. Малому она сама очень нравится - очень открытый и добрый человек. Работает в дет поликлинике, оплата - наличкой. До НГ было 100 грн с выездом на дом, сейчас - не знаю. Но работает только в районе Лесного-Ленинградской - Троещины. Надо - дам телефон. Или вариант есть еще купить стол для массажа недорого - есть хороший вариант. После ее массажей малой очень быстро начал развиваться - это даже наш педиатр сказала. И переворачивался сразу, и ходить начал в 9 мес. Первый курс был на снижение напряжения в мышцах - у нас небольшая асфиксия была - и еще ножки плохо разводились, ставили дисплазию. А второй-третий - уже посерьезнее. Четвертый мы не доходили - эпидемия началась. smiling smiley .

да, от хорошего массажиста много чего зависит.

А если у него еще и оборудование нормальное, не китай, то это вообще идеал. Водила дочку (7 лет) в центр, там вот такие столы в ассортименте стояли, пробовали пару разных, дочке понравилось. Хотя насчет пользы визуально непонятно.
Я думаю, что с этим вопросом можно спокойно обратиться в Киндер клиник. Там работает подруга моей сестры, так что мы туда водим сына. Мне там очень нравится, без проблем можно доверить своего ребенка. Клиника находится по двум адресам, которые можно посмотреть на их сайте. Так что могу их советовать. Или искать частные предложения в интернете.
Вот хороший, мы заказываем часто. 0974567893 - Артем
Re: массажный стол цена
Телепузик
Начинать надо чуть ли не с рождения...чтобы дите навыки не потеряло....потому что я видела 6ти мес. малыша..так он так гребет руками и ногами - заглядение, а вот моя колбаса...Хороший вариант купить массажный стол цена Киев от Мстол и уже ноги под себя и никак не хочет учится....тренер говорила, что теперь придется потрудиться. По школам? да....я ходила в бассейн где мамы с детками, а тренер показывает что и как делает...но вот аллерголог мне запретила так водить...мамы-детки, все в одном мал. бассейнике справки покупаются...мы например занесли инфекцию... Рекомендовали мне Школу умного плавания..там тренер занимается один на один с ребенком...но она аж на Фрунзе...вот вроде открывается филиал на Левом берегу, но я еще не знаю что оно и где....

он может домой прийти сделать массаж?
Мы могли бы купить домой массажный стол.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00048000000000004