Захват земель в Украине отслеживают со спутника Ко Дню отказа от курения сигарет: как избавиться от вредной привычки – 3 необычных способа Выплаты по больничным и декретным возобновлены В Киеве ко Дню памяти жертв голодоморов пройдут траурные мероприятия Нетаньяху назвал "попыткой переворота" обвинения в коррупции На Одессу обрушился сильный шторм Работающих неофициально нужно лишать права голоса на выборах - Глава Гоструда Апелляционный суд подтвердил решение АМКУ относительно Артемсоли Уровень антисемитизма в Украине один из наивысших в Европе - опрос Цены на новые квартиры растут, но застройщики предлагают украинцам рассрочку
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Наши дети

Відправлено користувачем Leo 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 71    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Наши дети
У нас в семье сегодня праздник - нашему сыну исполнилось 8 месяцев.

Вот таким он выписывался из роддома:

И вот так он подрос за это время:

Удивительным образом этот маленький мальчик смог сделать так, что наполненная событиями и заботами жизнь обрела новый смысл. Сколько неизведанных чувств я испытала за последнее время - рассказать об этом невозможно, но каждый родитель меня поймёт. Сейчас я знаю, что нет чужих детей. Все они - наше достояние. Любая мать желает своему малышу здоровья и благолучия. Я не исключение и хочу того же своему сыну и ещё я желаю, чтобы всё поколение наших детей было счастливым и процветающим, чтобы они жили в здоровом обществе, чтобы всего всем хватало.
Думаю, мы можем не просто думать или мечтать об этом как о чём-то несбыточном, но и закладывать фундамент для этого общества, показывать личный пример уважительного отношения друг к другу.
Re: Наши дети
Какой прекрасный малыш smiling smileysmiling smileysmiling smiley Поздравляю!!!
Танечка !Какой прекрасный принц! Пусть растет здоровеньким на радость семье!

Как время летит smiling smiley

Ой, какие зубки!!!
Максику здоровья и счастья.
Время действительно летит....
\\\\Думаю, мы можем не просто думать или мечтать об этом как о чём-то несбыточном, но и закладывать фундамент для этого общества, показывать личный пример уважительного отношения друг к другу. \\\\

Лео, хорошо сказала. Если каждый хотя бы задумается над этим, а еще лучше - будет реализовывать в своих детях - может и страна наша вырулит из хаоса...когда-нибудь...
Малыш чудный, пусть он будет счастлив вместе с мамой и папой (т-т-т) smiling smiley
і до цих пір не виставилася smiling smiley

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Замечательный ребенок !

Пусть растет здоровеньким и умненьким !

Из личного опыта - Дети растут с каждым днем быстрее !

Пришел сын : " Мама! Папа спит, а мы окончание сесии решили отметить, можно я бутылку коньяка возьму."

Сын ВЫРОС !

Все хотят чтоб мир вокруг них вертелся Кому-то это удается ... остальные утверждают, что это зло
Виктор и я Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Замечательный ребенок !
>
> Пусть растет здоровеньким и умненьким !
>
> Из личного опыта - Дети растут с каждым днем
> быстрее !
>
> Пришел сын : " Мама! Папа спит, а мы окончание
> сесии решили отметить, можно я бутылку коньяка
> возьму."
>
> Сын ВЫРОС !
=================================
Ужос.... не в состоянии себе на коньяк заработать...Не дай бог мне дожить до тех дней, когда кто-то из моих детей будет просить у меня выпивку...
Танюш,очень хорошо написала..Спасибоsmiling smiley)) И мои поздравленияsmiling smiley

Люблю тебя, моя страна
Танечка, поздравляю! Вроде бы только вчера ты сообщила, что ждешь ребенка, а вот уже 8 месяцев... Совсем большойsmiling smiley Надо бы уже и на одежки взрослые переходить - джинсы и джемпера - то что надоsmiling smiley
А нам тоже скоро уже 10 будет.
аж прослезилась...
Макс - чудесный мальчикsmiling smiley с восемью месяцами вас! Помню,как весь форум ждал Танюшкиного счастливого разрешения..
а тремя неделями раньше Тани моя сестричка подарила нашей семье ещё одного чудного мальчика Тёмку.
Детки - это чудо, это счастье, это смысл...

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
Но то такое, главное чтоб рос здоровым и послушненьким, чего вам, счастливым родителям, с радостью желаю! А на будущее - пусть растёт настоящим Мужчиной! smiling smiley И достойным Наследником Престола! smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Вітаю!!!!!!
Максику здоров"я і посмішокsmiling smiley) От скоро побіжить, тоді ще веселіш стане!smiling smiley)))))))

Душевный взгляд такой , теплый , внимательный. И улыбка такая нежная. Зеркалит маму Максимка ? Уверена, что именно так! winking smiley Счастья ему, счастья тебе, Танюша, счастья всей вашей семье!!! smiling smiley

Спасибо за тёплые слова. Они действительно согрели моё сердце. Так приятно! smiling smiley
Я вот ещё что хотела написать - потому и темку назвала "Наши дети" (в множественном числе): приглашаю в этой темке поделиться фотками малышей. А мы все полюбуемся. Несмотря на нечищенные улицы, дефицит бюджета, выборы и прочие траблы в стране нам ведь есть чему радоваться. smiling smiley
Я с удовольствием выложу фотки, только не знаю как sad smiley
iris Автор рядків:
> Я с удовольствием выложу фотки, только не знаю как
> sad smiley

Загружаем ссылку: [www.radikal.ru]

Выбираем фотку для загрузки (опция - "Выберите файл изображения на своем компьютере")
Нажимаем голубую кнопку "Загрузить".
После загрузки появляется много ссылок. Выбираем "Картинка" в тексте", копируем её и постим сюда.

Ждём с нетерпением!
iris
заходите на радикал, загружаете фото и копируете вторую ссылку сюда на форум.

Лео, поздравляю и желаю Максику здоровья! smiling smiley И папе с мамой тоже!

Мое чудо...из последних smiling smiley

-------

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....
Ярослав Игоревич! smiling smiley

Доцент Иванович Автор рядків:
> Ярослав Игоревич! smiling smiley
>
> [s001.radikal.ru]
> pg
>
> [s005.radikal.ru]
> pg
>
> [s003.radikal.ru]
> pg

smiling smiley
Да. Этого ребёнка точно не подменили в роддоме. winking smiley
Игорь, и ты после этого настаиваешь на изречении "Интернет - как жизнь: смысла нет, а уходить не хочется..."? smiling smiley
Ничего себе подрос, Ярославчик...smiling smiley а в глазах то сколько бесиков smiling smiley)

-------

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: Во-первых жить... А во-вторых радоваться....
Сын Ай-Ти-шника
Телепузик Автор рядків:
> Ничего себе подрос, Ярославчик...smiling smiley а в глазах то
> сколько бесиков smiling smiley)

===========================

Мы через пару лет будет готовы знакомиться с невестой...
Сын Ай-Ти-шника
Поздравляем Максимку с маленьким Днем рождения! smiling smiley
Всяческих радостей Вам: спокойных ночек, вкусных прикормов, радостных улыбок!
Мы тоже попробуем поприсутствовать на вашем празднике (если мама с Радикалом разберется).
Все детки - просто чудо! smiling smiley

Нам уже 6,5 мес. и мы почти ползаем. А еще мы сегодня впервые попробовали прикорм, Лина вся была в зеленом кабачке. smiling smiley
Вроде понравилось ей. Фотку не делала, потому как некрасиво было.
Какая Ангелина хорошенькая!!! А уж какая модница!!! smiling smiley
А у нас Мася ленится ползать.
Leo Автор рядків:
> А у нас Мася ленится ползать. //

Ой, у нас с этим тоже непросто. Она тоже ленится, я пытаюсь ее "стимулировать" (это так сейчас модно называется). Беру погремуху, прячу ее под салфетку на диване, подальше от малой и гремлю, типа, ее заинтересует и она приползет посмотреть, что же там гремит. Угу, как бы не так. Мама может по полчаса греметь, а она разляжется себе, найдет на местности какое-то занятие и развлекается. Типа, кому интересно, сами ползите. smiling smiley
Так я пару раз в день пытаюсь как-то ее заинтересовывать. И уже поняла, не надо класть этот предмет далеко, тогда точно не поползет. А если чуть подальше от нее, на расстоянии вытянутой руки, тогда может еще и соизволит двинутся, потом незаметно отодвигаю.
А зачем стимулировать? У меня старшая не ползала, сразу стала на ноги и посла в 10,5 месяцев.

ЗЫ: детки - прелесть smiling smiley т-т-т

> А зачем стимулировать? У меня старшая не ползала,
> сразу стала на ноги и посла в 10,5 месяцев. //

Та отета мне мама тоже так говорит. Я сама тоже не ползала, пошла в 9 мес., потом упала, испугалась, и пошла уже в год.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 71    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.0007910000000001