Взрывчатку на вокзале Киева не нашли, "минера" задержали Украинцев предупредили о заморозках В Одессе горел 12-этажный дом: все подробности происшествия Glovo запустят в пятом украинском городе В столице кассир обменника ограбил девушку на 26 тысяч долларов и запер ее Самый крупный голубой алмаз продадут на аукционе В Украину вернулось тепло и солнце Рейтинг Трампа упал до минимума 2019 года Названы победители третьей Национальной кинопремии "Золотая дзига" Шесть военных кораблей НАТО прибыли в порт Польши
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто знает, где можно лечить от алкоголизма?

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 10    Сторінки: 12345678910Наступна
Пишу по просьбе знакомых, просили узнать координаты бабки-дедки-шамана-дахотьчёрталысого, у которого кто-то из знакомых вылечился от алкоголизма. Просят срочно, пока сам "больной" дал согласие на лечение, а то может передумать...
Если кто знает реальные случаи, которые помогли кому-то, поделитесь инфой, плиз!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
В Катюжанке батюшка избавляет от чревоугодия, курения, азартных игр и алкоголя. Результаты: на работе 3 человека не курят, один больше не играет в автоматы.

У человека с открытой душой и лицо открытое.
в днепре слышал лечили-зашивали капсулу или укол делали,что если выпьет-трындец...

У доктора Сороки неплохие результаты. Он на Терещенковской принимает. И в Черкассах. Поищи гуглом телефоны.

Че фигня? Актер Даль так, между прочим, жизнь самоубийством кончил..
Ну да, какой замечательный пример. Мой одноклассник зашивал себе ампулу - и ниче, по -прежнему бухает. Уже допился до белой горячки.

Ампулы -самовнушение. У человека есть инстинкт самосохранения. Потому и не пьёт, думает что умрет. А мой одноклассник.............ему это пофиг...умрет или нет..........
У нас знакомый после ампулы тоже пьёт....фигня это...
Продается такое французское лек-во "Эспираль"(в табл.),после него пить просто не можешь.Мы на прежней работе торговали медикаментами,на складе работало 2 брата-идиота(по другому не могу их назвать).Как-то из одной аптеки вернули этот "Эспирпль"-срок годности заканчивался,мы его списали,а те два придурка решили его выпить-не пропадать же добру!Недели через две они решили про это благополучно забыли и решили выпить по бутылке пива.Их откачивали в реанимации...и ребята после этого случая не употребляли спиртное года три.Когда у них спрашивали что с ними произошло после приема пива хлопцы каждый раз нервно вздрагивали,менчлись в лице, отвечали:"вам лучше этого не знать".
Но там,насколько я помню- надо иметь здоровое сердце,иначе могут и не откачать;(((

А вообще грустная тема.Мы перепробовали всё на свете.Сейчас родители продолжают эксперементы.К сожалению пока стойкий эффект ничего не дало.Если будет положительный результат дайте знать ,Апельсинка.

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Один мой знакомый купил себе машину, до этого не просыхал.
теперь без машины свою жизнь не представляет и пить со временем перестал даже по праздникам.
Заменил одно увлечение другим.

Другой ходил к какому-то гипнотизеру, тоже оч.помогло - уже 1,5 года даже пива не пьет.
Катюжанка, эспираль, ампулы, таблетки, бабки, дедки, церковь, машина (машина особо опасна....и себя может убить и других)...все это фигня. Ничего не поможет если сам не захочет бросить. Это факт. Тут 2 варианта...либо включатся мозги (или то что от них осталось) либо на тот свет. Мы перепробывали все...и результата ноль. Слезы, сопли, ультиматумы, разумные доводы тоже было.... Но я не верю что это болезнь, если человек может год не пить, а потом разнюняться и опять запить, то это эгоизм...и кроме отвращения у меня это больше ничего не вызывает.
реальных адресов явок и паролей не дам, но поделюсь инфой

про подшивки и подобное -еспераль, он (она, оно??) же дисульфирам (пролонгированные формы) и другие подобные вещи -это всего лишь "костыль" для пьющего, страх смерти и т.п (реально без врачей можно склеить ласты).
кроме эсперали есть и другие препараты, иногда врачи охмуряют разными "пробами" и "провокациями" (тут рассказывать не буду, вдруг пьющие прочитают)
все эти "костыли" дают время человеку - пол-года, год или больше -СМЕНИТЬ КРУГ ИНТЕРЕСОВ (неважно: машина, девушка, спорт, или марки и шахматы), отвыкнуть от алкоголя (психологически в первую очередь), сменить окружение, приучить окружающих к мысли, что он не пьет, попробовать приучить себя к трезвости....
после окончания действия препарата - возможны такие варианта:
1. чел. не пьет сознательно, уже без "костыля"- оптимальный, но, к сожалению, очень редкий вариант
2. человек думает что "вот мол я столько времени не пил, попробую один раз" - и это реально пиздец (сорри), чел. падает ниже своего уровня до подшивки, запои удлиняются и учащаются как минимум в два раза
3. подшивка еще на тот же или более длительный период - оптимально.

выводят из запоя, чистят и подшивают в любой дурке, желательно не делать это в наркологическом отделении, а договориться с врачом-психиатром из других отделений дурки, можно договориться о стационаре на 1-2 недели перед подшивкой - контингент и интерьер впечатляют sad smiley((
ну или в приватных клиниках

иногда помогает "известие" о тяжелой болезни пьющего от пользующегося доверием врача.

с ув.

зы
зайдите сюда, много инфо по теме и форум людей с этой проблемой:
www.notdrink.ru
да, чуть не забыл - алкоголизм фактически не лечится sad smiley(( , помогает только одно-никогда больше не пить
т. 456-04-21 ,доктор Яблонский. ул. Смолянская 8,каб 113
Несколько лет назад здесь знакомого подшили. Но он сам к этому пришел. Жить только начал. Удачи и терпения !
Мой родственник был в Катюжанке, бросал курить. Уже больше года не курит, а до этого сколько ни бросал, больше месяца не выдерживал.
А что это за Катюжанка? Где это, как добраться и к кому обращаться?
Катюжанка = Оболонский пивзавод, и по знакам в сторону Иванково, ехала и видела указатели на Катюжанку.
Катюжанка = Оболонский пивзавод, и по знакам в сторону Иванково, ехала и видела указатели на Катюжанку.

Мне кажется,этот путь для самых стойких и окончательно утвердившихся в желании завязать.Другие могут не выдержать- притормозить и надолго задержаться возле этого заводаwinking smiley))
Та нет, Владимировна, там по дороге еще очень много разных мест ...................... есть где, что и с кем.
Та нет, Владимировна, там по дороге еще очень много разных мест ...................... есть где, что и с кем.

Съездить,что-ли...smiling smiley)))))))))))Тем более завод-то-вон под боком....

Не могу пройти мимо безобразия...
Так и хочется принять участие!!!

Если я вас раздражаю, напрягаю или даже злю, то вы всегда можете забиться в уголочек и поплакать
Катюжанка это село. Ехать надо на площадь Шевченко и потом как на Овруч....проезжаем ст. Петровцы, нов. Петровцы....потом еще какое-то село не помню большое на Л....в общем км 70 от Киева.....прежде чем ехать надо бы раздобыть телефончик а то батюшка этот то принимает, то не принимает (мы 3 раза ездили..и на 3-й только попали)........выезжать надо так чтоб часиков в 6 утра уже там...так как в 7 уже там дурдом....куча машин ( я как-то насчитала 40 шт) и немеряное кол-во людей....все стоят в очереди...принимает он типа с 7-ми.....прием происходит таким образом....есть там домик....туда все заходят порциями (сколько влезет) он там читает молитву...и потом каждый подходит к нему...он типа спрашивает от чего и на какой срок? ты говоришь...и он типа че-то там еще читает над тобой и все...свободен. Еще раз повторяю..никакого там чуда нет. мы там видели мужика который ездит туда по просьбам родных уже 5 раз...и без толку....желание завязать должно быть внутри....а если оно есть, то и батюшки с таблетками не нужны.
Поїздки в с.Катюжанку з Івано-Франківська,Львів
отець Олександр
допомога при:
-Алкоголізмі
-Тютюнопалінні
-Ігроманії -Ожирінні
-Наркоманії -Безплідді
-Різноманітних хворобах
Моб. тел.: 097-89-13-481
мы сотрудников кодировали, некоторых несколько раз пока дало результат (после первого шли раскодироваться через месяц), кодировки можно три, зашивание это уже следующий этап и очень вредно для здоровья, в любом случае это временно, насколько- от многих факторов зависит
Почитала название темы и кто афтар smiling smiley Уже и забыла, что такое тут спрашивала 3 года назад smiling smiley
Рассказываю, что помогло нашему знакомому smiling smiley
С женой дошло до развода. Пожили раздельно кажись месяц, не разводясь. Потом видно оба что-то переосмыслили, особенно он. Помирились, живут дружно и дальше, родили ребенка. Вроде больше не злоупотребляет. Просто одумался, а может некогда за семейными хлопотами фигнёй страдатьsmiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Ну, энд будет, када состаряцца и умрут в один день smiling smiley

апну тему,
может, у кого-то еще есть положительные отзывы про Катюжанку. Гуглим все, реально очень надо (но по-моему только родным, а не самому "больному"). Спасибо за любую информацию.
gallbi
апну тему,
может, у кого-то еще есть положительные отзывы про Катюжанку. Гуглим все, реально очень надо (но по-моему только родным, а не самому "больному"). Спасибо за любую информацию.

Если больному "не надо" - шансов мало, увы....

Про Катюжанку хорошие отзывы. Там человек сам называет срок, который он хочет не пить. Но если сорвется в этот срок - может быть очень плохо...

И еще одна опасность - по истечении срока тоже часто срываются.

Мнение есть разное - что это типа кодирование, и среди священников тоже нет единого мнения по поводу этого отца Александра.
чего-то смайлик игривый всунула, похоже не в себе ((((

Спасибо
согласна, что нужно стремление самогО пьющего.
по сути советовать не могу.

желаю успехов в этом нелёгком деле.eye rolling smiley

___________________________________________________________________________________________

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. (Пифагор)
Сторінка 1 з 10    Сторінки: 12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00074