В Кремле заявили, что российских войск на Донбассе “нет и не было” Латвия запретила вещание 9 российских телеканалов 7 продуктов, которыми легко увлечься и поэтому пострадать Украина отмечает День Достоинства и Свободы Опубликован список снятого оборудования с украинских кораблей КСУ признал неконституционным законопроект Зеленского Зеленский: За возврат кораблей ничего не обещал Отопление не подорожает из-за отмены ограничения на тарифы - Гончарук Украинские ученые впервые за 20 лет получат ледокол для исследования Антарктиды Украина поднялась на пять позиций в Индексе гражданств мира
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто знает, где можно лечить от алкоголизма?

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
ага, Василиса Егоровна, на "Х" начинается, на "Й" заканчивается - это "Хэмингуэй", но ход Ваших мыслей мне нравится!grinning smiley

n@sh
Котег :-(
Рассказывала таки))
нет- я не слышалspinning smiley sticking its tongue out

Я классе в 4-ом или 5-ом прочитала "Спартака" Джовальони. Там фигурировала некая куртизанка Валерия. Пришла к папе спросить, кто такая куртизанка, он мне сказал, что это такая плохая женщина (не знаю почему плохая eye rolling smiley Я уточнила "как партизанка?", папа сказал, что что-то в этом роде...grinning smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
о, я знаю шо я хочу, наконец то понял!

и?

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Пре-красные - это помидоры smiling smiley ну или арбузы tongue sticking out smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
n@sh
kuzma
Так Доцент сказал, курить нельзя...
Пачка сигарет за 15 гривен в день - лишает тебя 5475 гривен в год. За эти деньги можно поехать на неделю в Прагу. Я вот не курю. Вопрос: какого хера я еще не в Праге?smoking smiley

Чистой воды правда!... Я про экономию более 5000 в год....
Бросил курить перед новым годом.... и такая экономия, что в этом году уже успел побывать в:
1. Буковеле
2. Будапешта, Вене
3. в 4-дневном туре по замкам западной Украины
4. Греции
5. Испании

так что.... бросайте курить! Тада точно экономия и новые путешествия.

Ну.... а кто не курит - начните и сразу бросьте.
Docent_Plus
n@sh
kuzma
Пачка сигарет за 15 гривен в день - лишает тебя 5475 гривен в год. За эти деньги можно поехать на неделю в Прагу. Я вот не курю. Вопрос: какого хера я еще не в Праге?smoking smiley

Бросил курить перед новым годом.... и такая экономия, что в этом году уже успел побывать в:
1. Буковеле
2. Будапешта, Вене
4. Греции
5. Испании

Для того, чтобы за год побывать в Буковеле, Будапеште, Вене, в 4-дневном туре по замкам западной Украины, в Греции и Испании, надо было бросить курить явно не сигареты по 15 гривен. grinning smiley
Цветик
Docent_Plus
n@sh
kuzma

1. Буковеле
2. Будапешта, Вене
4. Греции
5. Испании

Для того, чтобы за год побывать в Буковеле, Будапеште, Вене, в 4-дневном туре по замкам западной Украины, в Греции и Испании, надо было бросить курить явно не сигареты по 15 гривен. grinning smiley

Смеешь сомневаться?
Согласен... цена на сигареты менялась.... но 15 гривен они тоже када=то стоили
Деньги не главное, главное здоровье smiling smiley

d'Arina

Правильно! А туризм здоровья добавляет
Docent_Plus
d'Arina

Правильно! А туризм здоровья добавляет
туристическим агенствам

Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley
Мой папа сорвался второй раз после клиники..

.. Мне кажется это конец...
Барышня
Мой папа сорвался второй раз после клиники..

.. Мне кажется это конец...

Вот ты нам зачем сейчас об этом рассказываешь?
Иногда просто хочешь высказаться. Так легче. А кто через подобное с родственниками проходил, тот Барышню поймёт.. Ей больно и страшно.
Diverse
Иногда просто хочешь высказаться. Так легче. А кто через подобное с родственниками проходил, тот Барышню поймёт.. Ей больно и страшно.

Ну.... Тада понятно. А я думал - хвастается.... Так вроде нечем.....

Ну.... Родителей не выбирают....
мене казалосс, шо тока ДИ тута фастаеца

мене казалосс, шо тока ДИ тута фастаеца

Да... иногда.
Мне 37 лет.... за всю свою жизнь родного отца пьяным видел... 2 раза...

Но моей заслуги в этом нет.... Родителей не выбирают.
Пособие самопомощи «Путь к Свободе» создано автором, Романом Прочко, для людей, в жизни которых алкоголь стал создавать проблемы и которые желают избавится от этих проблем в условиях анонимности и собственной безопасности.

Можно сказать, что работа по Пособию самопомощи это лечение зависимости от алкоголя в домашних условиях, а результатом - выход с этой зависимости.

Пособие "Путь к Свободе" создано на основе одной из лучших программ лечения зависимости от алкоголя – Программе 12 Шагов. Пособие включает в себя новейшие психологические исследования лечения алкоголизма. В основе пособия лежат христианские принципы, общие для всех христиан, независимо от конфессии.

Пособие самопомощи - это 32 видеозанятия и дополнительные материалы. Пособие работает на компьютере и выпущено в виде DVD диска.

"Сотни людей" - говорит автор Пособия Роман Прочко,- "к которым я испытываю огромное уважение, отработали свою проблему по Пособию Самопомощи. И их жизни кардинально изменились к лучшему".
[ksvobode.etov.com.ua]
блджад, какой-то очень дешовый путь к свободе, в эквиваленте всего 5 л 60% раствора воды в этаноле grinning smiley
или путь к свободе контрафактный, или пускай гарантируют возврат средств, бизнесмены членовы angry smiley

Апельсинка
Пишу по просьбе знакомых, просили узнать координаты бабки-дедки-шамана-дахотьчёрталысого, у которого кто-то из знакомых вылечился от алкоголизма. Просят срочно, пока сам "больной" дал согласие на лечение, а то может передумать...
Если кто знает реальные случаи, которые помогли кому-то, поделитесь инфой, плиз!
Я недавно друга возил в Львов от алкоголизма лечить. посоветовали центр ренессанс львов (http://renessans-lviv.com.ua). Друг пил больше года, уже и белочки начали хватать и вообще страшно было смотреть. Я его в машину вкинул и отправились в Львов. Были там больше месяца, проходили курс специальный и т.д. Сейчас вроде не плохо выглядит, к алкоголю не тянит, на роботу устроился. Клиника вроде не плохая цены средние.
//...вроде не плохо выглядит.....
клиника вроде не плохая.....//

реклама вроде дешевая и никудышняя
зато ненавязчиваяwinking smiley

Tigrina Lvovna
реклама вроде дешевая и никудышняя

Но сообщение дает ответ на вопрос, поставленный в теме ветки=)

Никудышней реклама была бы, если бы он просто оставил ссылку, вот так вот примерно:

принудительное лечение алкоголизма

и все. А так человек постарался, историю написал, поделился наболевшим.
охохонюшкихохо

А мне всё советуют, куда б его свозить полечиться grinning smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Только в специализированном центе вам могут помочь. Смотрите тут
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00081399999999998