В Украине скоро заработает Программа медицинских гарантий: Какие медуслуги будут бесплатными Почти 70% предприятий в 2020 году будут повышать сотрудникам зарплату "Не освобождает от грехов": В ПЦУ рассказали про купание на Крещение На 15 станциях киевского метро поменяют турникеты, которые бьют пассажиров Капитализация Alphabet, которым принадлежит компания Google достигла триллиона долларов Рождаемость в Китае упала до самого низкого с 1949 года уровня Налог на недвижимость: Сколько и когда будем платить в этом году Украине увеличили помощь для одиноких матерей Армия Украины сохранила место в топ-30 в мире Доллар в обменниках подскочил перед выходными
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто знает, где можно лечить от алкоголизма?

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Т.е. уже уместно рекламу дорого алкоголя постить? ))

Я лично проходила лечение в Одессе в Ступенях. Сначала пара месяцев реабилитации, а потом посещение групп анонимных алкоголиков. Конечно, реабилитация платная, а группы нет. Но одно могу сказать, что так как лечат там - это лучшее, что было в моей жизни. По программе 12 шагов и много разных техник. До того, пыталась кодироваться и пить всякие снадобья - не помогало. Завтра 11.11 праздную свой второй ДР. 12 лет трезвости. Ступени - международная организация, к ним едут со всех городов Украины и даже с России. Так что желаю удачи. Сайт их можно найти в интернете.

И да, кстати, если кому нужна помощь в Харькове, по той же программе лечат, в Крок в нове життя: http://net-narkotikam.com/. Мой друг там проходил лечение. Говорит, отлично все. Но по нему вижу, что трезвый уже больше 4 лет. Так что работает.
- Слушай, чего ты все время с перегаром приходишь?
- А куда я его дену? Он всегда со мной drinking smiley

Пять лет назад лечился гипнозом от алкоголизма у Пономарева Сергея Вячеславовича. С тех пор не пью, и нет тяги и даже малейшего желания не возникает. Недавно водил своего друга к Сергею Вячеславовичу, записались на прием, нам было предложено два варианта, кодировка гипнозом и лечение гипнозом, Леша человек состоятельный, поэтому выбрал курс гипноза для лечения, а потом еще и кодирование. На моем примере он тоже решил завязать с пьянством и взяться за ум, как говорится. Это телефон Сергея Вячеславовича 050-237-29-29, его сайт psv.com.ua возможно тоже кто решил начать вести трезвый образ жизни, сможет сразу позвонить. Я после гипноза проблем не знаю с алкоголем. Да, и еще, мы с Киева, но я знаю, многие приезжают на гипноз и с других городов.
Времена...ну такое) От знаний должна быть польза)

Не очень адекватные примеры и переводы, как по мне
Да, до Хэллоуина можно не успеть grinning smiley