Работа после 50: эксперты рассказали, какие навыки нужны соискателям в возрасте Рожкова назвала условия МВФ для Украины по новой программе КСУ отказался отменять принудительный выкуп акций у миноритариев В КГГА нашли причину загрязнения воздуха в Киеве Опубликован проект плана проверок бизнеса на 2020 год Загороднюк рассказал о достижениях Минобороны за 50 дней работы Кабмина Гончарук о скандальном номере “Квартала”: Каждый имеет право шутить, как ему удается Епифаний возглавил литургию в храме Греческой православной архиепископии Америки Турция заявляет, что готова возобновить операцию в Сирии через 35 часов СМИ узнали о сбое при ракетном пуске с российской подлодки
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто знает, где можно лечить от алкоголизма?

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 10    Сторінки: Попередні12345678910
Алкоголизм как и любая другая зависимость это довольно сложное заболевание, рекомендую не бежать к всяким бабкам, а обратиться за помощью к профессионалам.
Лично мне помогли в реабилитационном центре New Life там работают классные психологи и квалифицированные консультанты, плюс условия просто отличные. Я уже 2 года в трезвости очень им благодарен. Вот номер 38 099 272 20 85
С каких это пор зависимость болезнь?
Или или.
Я вот тортики люблю. И это нифига не болезнь.
И когда в жизни есть чем заняться, то о тортиках вообще не вспоминаешь.
Так и с выпивкой. Ну нет у людей никакого смысла существования. При чем тут болезнь.
Оставьте в покоя алкоголиков. Каждый волен убивать свою жизнь как считает нужным.

Я очень хотел бросить пить через клинику но никак не мог найти ту самую. Хоть это и не было удивительно потому что кодирование это дело вашего желания и професионализма докторов но вдруг мне старый друг кинул ссылку на сайт который меня впечатлил но не как и впринципе остальные которые я проверял. Я не хочу сказать что остальные сайты плохие, просто на них весь процесс или предложения очень неприятные или муторные. Поэтому рекомендую как ваш старожитель эту клинику [narcologist.kiev.ua]

chebanni
Читала Карра, клеила лейкопластырь, жевала жвачки, брызгала антиникотин нано и ходила на иглоукалывание.
Вот кстати знаю что некоторым книга Аллена Карра помогла.
Лечил свой алкоголизм гипнозом у Пономарева Сергея Вячеславовича. Пришел к нему уже как к проверенному человеку, дело в том, что у меня многие мои знакомые уже у него лечились, в частности мой зять лечился у него и все отлично, проблем нет. Поэтому у меня не было других вариантов, та и зачем они нужны, когда есть реальные примеры перед глазами, все те кого я знаю, кто у него лечился, гипнозом больше не пьют. Свою проблему с алкоголем я тоже доверил Сергею Вячеславовичу, результатом лечения доволен. Номер его телефона 050-237-29-29 или киевский городской 044-353-77-65. Можете на его сайте почитать про метод лечения алкоголизма гипнозом: psv.com.ua также рекомендую почитать и статьи по проблеме алкоголя, которые есть у него на сайте.
Limurrka
С каких это пор зависимость болезнь?
Или или.
Я вот тортики люблю. И это нифига не болезнь.
И когда в жизни есть чем заняться, то о тортиках вообще не вспоминаешь.
Так и с выпивкой. Ну нет у людей никакого смысла существования. При чем тут болезнь.
Оставьте в покоя алкоголиков. Каждый волен убивать свою жизнь как считает нужным.

Любая зависимость есть отсутствие силы и воли.
alumka, не только отсутствие силы воли. Необходимо рассматривать зависимость, а тем более алкоголизм как болезнь, и как одну из самых тяжелых форм аддикаций. Конечно, без личного желания и стремления ни близкие, ни специалисты помочь не смогут. Но родным обязательно нужно изучить с чем они борются, иначе борьба не только бесполезна, но и может принести вред, а не пользу.
Этот центр находится в Днепре
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 10    Сторінки: Попередні12345678910
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00068199999999996