В центре Киева на выходные запретят движение транспорта Осень уже хозяйничает в Украине с дождями и заморозками Обучения полностью на венгерском языке в Украине не будет - Пристайко Нафтогаз рассчитал тарифы на транзит газа для РФ Рада разрешила НБУ штрафовать банки из-за обманутых клиентов Преемник Омеляна отказался от Hyperloop В РФ отреагировали на план США прорыва системы ПВО Калининграда ГБР разрешили увидеть документы Порошенко по Керченскому проливу Из Украины уходят сразу две авиакомпании Депутаты разрешили бизнесу не пользоваться ГОСТами
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто знает, где можно лечить от алкоголизма?

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 10    Сторінки: Попередні12345678910
Алкоголизм как и любая другая зависимость это довольно сложное заболевание, рекомендую не бежать к всяким бабкам, а обратиться за помощью к профессионалам.
Лично мне помогли в реабилитационном центре New Life там работают классные психологи и квалифицированные консультанты, плюс условия просто отличные. Я уже 2 года в трезвости очень им благодарен. Вот номер 38 099 272 20 85
С каких это пор зависимость болезнь?
Или или.
Я вот тортики люблю. И это нифига не болезнь.
И когда в жизни есть чем заняться, то о тортиках вообще не вспоминаешь.
Так и с выпивкой. Ну нет у людей никакого смысла существования. При чем тут болезнь.
Оставьте в покоя алкоголиков. Каждый волен убивать свою жизнь как считает нужным.

Я очень хотел бросить пить через клинику но никак не мог найти ту самую. Хоть это и не было удивительно потому что кодирование это дело вашего желания и професионализма докторов но вдруг мне старый друг кинул ссылку на сайт который меня впечатлил но не как и впринципе остальные которые я проверял. Я не хочу сказать что остальные сайты плохие, просто на них весь процесс или предложения очень неприятные или муторные. Поэтому рекомендую как ваш старожитель эту клинику [narcologist.kiev.ua]

chebanni
Читала Карра, клеила лейкопластырь, жевала жвачки, брызгала антиникотин нано и ходила на иглоукалывание.
Вот кстати знаю что некоторым книга Аллена Карра помогла.
Лечил свой алкоголизм гипнозом у Пономарева Сергея Вячеславовича. Пришел к нему уже как к проверенному человеку, дело в том, что у меня многие мои знакомые уже у него лечились, в частности мой зять лечился у него и все отлично, проблем нет. Поэтому у меня не было других вариантов, та и зачем они нужны, когда есть реальные примеры перед глазами, все те кого я знаю, кто у него лечился, гипнозом больше не пьют. Свою проблему с алкоголем я тоже доверил Сергею Вячеславовичу, результатом лечения доволен. Номер его телефона 050-237-29-29 или киевский городской 044-353-77-65. Можете на его сайте почитать про метод лечения алкоголизма гипнозом: psv.com.ua также рекомендую почитать и статьи по проблеме алкоголя, которые есть у него на сайте.
Limurrka
С каких это пор зависимость болезнь?
Или или.
Я вот тортики люблю. И это нифига не болезнь.
И когда в жизни есть чем заняться, то о тортиках вообще не вспоминаешь.
Так и с выпивкой. Ну нет у людей никакого смысла существования. При чем тут болезнь.
Оставьте в покоя алкоголиков. Каждый волен убивать свою жизнь как считает нужным.

Любая зависимость есть отсутствие силы и воли.
alumka, не только отсутствие силы воли. Необходимо рассматривать зависимость, а тем более алкоголизм как болезнь, и как одну из самых тяжелых форм аддикаций. Конечно, без личного желания и стремления ни близкие, ни специалисты помочь не смогут. Но родным обязательно нужно изучить с чем они борются, иначе борьба не только бесполезна, но и может принести вред, а не пользу.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 10 з 10    Сторінки: Попередні12345678910
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00059299999999995