Институт Нацпамяти продолжит работу над начатыми проектами — Вятрович В Киеве наступила метеорологическая осень Антикоррупционный суд разрешил задержать фигуранта дела "Роттердам+" Основные правила осеннего питания В Одесской области построят три ветроэлектростанции В Карпатах пошел мелкий снег В Запорожье пассажиры маршрутки задержали карманника Вятрович прокомментировал свою отставку и новый бюджет института В Украине подорожает дизтопливо - эксперт Обманутые инвесторы новостроек вышли на митинг: В центре Киева было перекрыто движение
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кто знает, где можно лечить от алкоголизма?

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Konsultant
ТаЯ
Konsultant
Есть такой гриб, непомню как называется, синюшник вроде, так вот, если его в пищу подмешивать, то у употребляющего алкоголь, кожа становится неестественного фиолетового цвета. Можно попробовать применить. Обязан испугаться.smiling smiley

и не боитесь давать такие советы.....теперь понятно зачем стока оружия дома.... а шо с душой делать, если не дай бог не тот гриб попадецца ......

Я вообще то против всяких принудительных лечений, разок, другой, можно попробовать направить на путь истинный, а вдруг.. Тут дело такое. Если захочет, то сам вылечится. Да и не факт что захочет, вполне допускаю, что он в своём мире куда счастливее чем мы с Вами. Лишать человека счастья это жестоко.smiling smiley

но он ведь лишает домашних счатья жить спокойно и общаться с вменяемым членом семьи
Tigrina Lvovna
Konsultant
ТаЯ
Konsultant
Есть такой гриб, непомню как называется, синюшник вроде, так вот, если его в пищу подмешивать, то у употребляющего алкоголь, кожа становится неестественного фиолетового цвета. Можно попробовать применить. Обязан испугаться.smiling smiley

и не боитесь давать такие советы.....теперь понятно зачем стока оружия дома.... а шо с душой делать, если не дай бог не тот гриб попадецца ......

Я вообще то против всяких принудительных лечений, разок, другой, можно попробовать направить на путь истинный, а вдруг.. Тут дело такое. Если захочет, то сам вылечится. Да и не факт что захочет, вполне допускаю, что он в своём мире куда счастливее чем мы с Вами. Лишать человека счастья это жестоко.smiling smiley

но он ведь лишает домашних счатья жить спокойно и общаться с вменяемым членом семьи

Основная причина пьянства, это желание сбросить возникающее психологическое напряжение. Видимо культура бытия "домашних", не предусматривает иной возможности кроме этой. Замкнутый круг. Слыхал байку, что японцы сбрасывают напряжение смачно метеля манекен в виде начальника. Тоже дикий народ. Наша культура для снятия напряжения приветствует пьянство, японская - мордобитие.smiling smiley
Кстати, а как Вы снимаете психологическое напряжение?
""""Кстати, а как Вы снимаете психологическое напряжение?"""""

Да , капец. Никак. Всё время в психологическом напряжении. Может , что посоветуете ?smoking smiley

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.

Konsultant
Tigrina Lvovna
Konsultant
ТаЯ
Konsultant

Основная причина пьянства, это желание сбросить возникающее психологическое напряжение. Видимо культура бытия "домашних", не предусматривает иной возможности кроме этой. Замкнутый круг. Слыхал байку, что японцы сбрасывают напряжение смачно метеля манекен в виде начальника. Тоже дикий народ. Наша культура для снятия напряжения приветствует пьянство, японская - мордобитие.smiling smiley
Кстати, а как Вы снимаете психологическое напряжение?

Я?
- я, по японской культуре - сразу степлером, или дыроколом в голову.... манекена нет, приходится вживую.
Дома никто не напрягает, кроме кота. Кота можно немного ногой пнуть, не обижается, в обувь не гадит winking smiley
Клотильда

Да , капец. Никак. Всё время в психологическом напряжении. Может , что посоветуете ?smoking smiley

Пинать кота Тигрины Львовны пробовали?
Konsultant
Клотильда

Кота не дам. Маво кота только я могу пинать, легонько, любя. Мне он прощает. Другим не дам в обиду. winking smiley
Клотильда

недавно читала как психологи снимают перегруз
так чего там только не было в списке smoking smiley

Tigrina Lvovna
Konsultant
Клотильда

Кота не дам. Маво кота только я могу пинать, легонько, любя. Мне он прощает. Другим не дам в обиду. winking smiley

а может и не прощает grinning smiley

Лимуррка
Клотильда

недавно читала как психологи снимают перегруз
так чего там только не было в списке smoking smiley
-вы пьете?
-нет
-курите?
-нет.
-а как же вы расслабляетесь?!
-а я не напрягаюсь
smoking smiley

Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.smoking smiley
Я Вас уверяю у него не бывает психологического перенапряжения, из домашних- на первом этаже живет мать, а он на втором.
Когда его за пьянство 2 месяца назад выгнали с работы, он даже не растроился. В шоке был только родной брат, который его туда устроил, потому что нормальные люди понимают, что это еще один шаг к пропасти.
А когда сильное психологическое перенапряжение, хорошо подъехать на Верховинную,69 -очень помагает разгрузиться. Смотришь на мир другими глазами.
gallbi
Я Вас уверяю у него не бывает психологического перенапряжения, из домашних- на первом этаже живет мать, а он на втором.

Ах он живёт на втором этаже. Что ж Вы раньше молчали то? Согласен, гражданам живущим на вторых этажах, перенапрягаться психологически абсолютнго нет никаких причин.smiling smiley
Бабки, дедки и черти лысые не помогут вам. Алкоголизм - это заболевание, психологическая и физическая зависимость. Поэтому его нужно лечить, устранять причину.
Мой сын алоголик. Где я только его не возила. И бабки, и монастыри и кодировщики. Проходило время и он снова начинал пить. И только когда мы обратились в клиниу - что-то сдвинулось с места. Сын трезвый уже 4 года. Постоянно ходит на группы поддержки. И я хожу на группы для родителей и близких зависымых. Ведь очень важно знать, как себя вести с такими людьми правильно. Своими действиями мы часто только способствуем их пьянкам.

Поэтому очень рекомендую обращаться к специалистам. Мы лечились в ассоциации реабилитационных центров "Страна против наркотиков". Вот телефон психолога +38 (099) 64-868-64; +38 (093) 22-33-225. Я им звоню по любому поводу. И они всегда дают мне советы. На их сайте stranaprotivnarkotikov.ru тоже можно найти много полезной информации. Там и о природе зависимости можете почитать, и о признаках зависимости, и о том, что делать и как себя вести. Желаю вам здоровья и победы над этой страшной болезнью.
Моя кума вылечила мужа какой то травой. Доливала ему в чай, рвало его сильно, но вот уже лет 20-ть- красавец мужик!

Люблю тебя, моя страна
Пончик
Моя кума вылечила мужа какой то травой. Доливала ему в чай, рвало его сильно, но вот уже лет 20-ть- красавец мужик!

Убил бы....drinking smiley
Это не тайна, что за трава - сухие цветочки хризантемы. Метод вроде даже достаточно действенный. Если интересно, могу рассказать, откуда инфа.
Чорнобрывци це, з могылок... Чорнобрывци посияла матиииииии ....
Ну да, Zamglavnogo, это, безусловно, очень весело, до тех пор, пока среди близких не появится такой человек. sad smiley
Цветик
Это не тайна, что за трава - сухие цветочки хризантемы. Метод вроде даже достаточно действенный. Если интересно, могу рассказать, откуда инфа.
за окном дождь, над лесом туман, эх,
устроился поудобней, плеснул вискарика и весь во внимании.. жду с нетерпением увлекательного рассказа..
Konsultant
Цветик
устроился поудобней, плеснул вискарика и весь во внимании.. жду с нетерпением увлекательного рассказа..

Не забудь в вискарик сухие цветочки хризантемы закинуть. Для аромата и вообще шоб в теме быть cool smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Laura Berti
В Катюжанке батюшка избавляет от чревоугодия, курения, азартных игр и алкоголя. Результаты: на работе 3 человека не курят, один больше не играет в автоматы.

подтверждаю. 2юродный брат бросил курить и играть на автоматах, до этого чего только не делали.
Svet
Konsultant
Цветик

Не забудь в вискарик сухие цветочки хризантемы закинуть. Для аромата и вообще шоб в теме быть cool smiley
цветочки не обещаю, но кое кому сейчас прилетит в голову бутылка из под вискаря, это я могу гарантировать..
Konsultant
Svet
Konsultant
Цветик

цветочки не обещаю, но кое кому сейчас прилетит в голову бутылка из под вискаря, это я могу гарантировать..

Кидай, словлю

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Та он тока перед монитором храбрый..... и только с женщинами...
А звиздеть-то каждый может! (с)

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка
Та он тока перед монитором храбрый..... и только с женщинами...
А звиздеть-то каждый может! (с)

Жаль sad smiley Я б словила и напилась. Настроение похоже на погоду за окном

ладно, ловите, smileys with beer
а я на массаж.. дождёшься от Вас интересного рассказа.. ага..
[doktorsoroka.com.ua]

Киев: (+38044) 235-47-47, 234-78-36

Чернигов: (+38046) 4-44-00, 62-92-83

Советую из своего опыта клинику доктора Сороки, очень хороший психотерапевт. закодировали у него своего дедушку, закоренелого алкоголика, который пил всю жизнь, согласился на кодировку когда со здоровьем стало совсем плохо, правда в результат особо не верил. В итоге - 15 лет не пьет уже и говорит что не тянет + страх к выпивке., Деду 70 лет и надеемся еще будет жить долго) После этого советовала Сороку еще двум знакомым, у обоих положительный результат
Бросить курить.... это не просто. 20 лет курил. Бросил.
Просто.... маме пообещал... а маму нельзя обманывать....

А алкоголизм лечится просто.... закрывается человек в психушку.... И фсё....
Темка 2008 года smiling smiley Как летит время. А аж удивилась, что я такое вообще когда-то спрашивала... smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 10    Сторінки: Попередні12345678910Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00078100000000003